• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

7

7387777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Piter
А ни у кого майские посылки из CU не застряли в Калининграде? Каждый месяц что-то покупаю, и всегда в СПб шло через Пулково, а последняя пошла через Калининград и уже 14 дней там на таможне болтается.
 
C

cuwebera

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
7387777, у меня 10 дней там пролежала, сам стал волноваться, но в итоге все же покинула таможню, а через несколько дней и место международного обмена
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Семь дней была посылка в Калининграде .Сегодня получил ,всё нормально
 
A

as2000

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
С 28 мая лежит на таможне в Калининграде.....
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А подскажите кто в курсе, если прислали бракованную вещь. (электроника, не включаеться). то как быть? там раздел по гарантии открыл все на немецком. не понятно толком.
никто не может расписать по пунктам что делать, отправить обратно, что вложить (документы), что написать в саппорт?
 
7

7387777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Piter
А подскажите кто в курсе, если прислали бракованную вещь. (электроника, не включаеться). то как быть? там раздел по гарантии открыл все на немецком. не понятно толком.
никто не может расписать по пунктам что делать, отправить обратно, что вложить (документы), что написать в саппорт?

Я уже два раза отправлял им погоревшие части компьютера. Сначала я заполнял при помощи переводчика форму возврата, там в конце дают RMA номер и адрес на который нужно будет отправлять посылку. В посылку вкладывал сломанную вещь, один из инвойсов, который мне присылали, и бумажку с RMA номером. На посылке писал адрес и RMA номер, как было написано в конце формы возврата. Когда приходило письмо, что они получили мою посылку, я отвечал на него приложив фотографию с чеком и на следующий день мне возвращали деньги за отправку. И через пару недель мне высылали новую вещь.
 
L

lakoros

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наводнения в Германии разрастаются. http://news.mail.ru/incident/13429926/?frommail=1
DHL предупреждает что из-за них в некоторых районах могут быть задержки в доставке.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Тут где-то писали, что доставка дешевле при оплате PayPal. Делал заказ, за оплату палкой 9 евро, картой - 6. Повелся, оплатил картой, на выходе снятая сумма была на 300 руб выше ожидаемой. Может стоило палкой платить? Трек-номер они после отправки на почту скинут или в л.к. смотреть?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Уважаемые,Товарищи Купонщики!

Один нехороший человек засоряет интернет и полезные сайты инструкции СПАМ-сообщениями со своим промокодом, отвлекая
от ответов на вопросы адекватных людей!!

Сообщения приходят с IP: 92.244.248.254 , 92.244.248.254

Есть ли на него управа???
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Повелся, оплатил картой, на выходе снятая сумма была на 300 руб выше ожидаемой.
а какую Вы сумму ожидали?

подсказка: ожидать нужно было сумму в евро, сумма в рублях приведена на сайте только в качесте ориентира.
если у Вас карта рублёвая - условия конвертации евро в рубли отливаются в разных банках.
и самое главное - с вас пока не сняли деньги, они только заблокированы. снятие будет потом (после отгрузки магазином). и курс евро к тому моменту изменится, так что снята будет третья сумма.

Может стоило палкой платить?
в двух словах - не стоило.

Трек-номер они после отправки на почту скинут или в л.к. смотреть?
скинут, можете и в ЛК смотреть.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
F

freds111

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Смысла сейчас там нет, лучше у нас в России купить получается даже дешевле на компьютерные комплектующие.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Отчего же интерес есть, когда скопилась энная сумма денег на пайпал (от продаж например) и их нада куда то потратить (вывести легко не получиться, тока через хитрые не бесплатные схемы). в россии никто не прнимает пайпал - вот и ищем альтернативы.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Не пойму, CU вычитает НДС или нет?
 
Romka

Romka

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
93
Баллы
391
Местоположение
Россия
Подскажите, а можно в этом магазине отказаться от товара которого нет(написано "К сожалению, срок доставки неизвестен"), а вместо этого заказать другой? А как тогда с доплатой?
 
B

bumebad

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не пойму, CU вычитает НДС или нет?
Если вы видите цену в рублях то уже всё вычтено.
Подскажите, а можно в этом магазине отказаться от товара которого нет(написано "К сожалению, срок доставки неизвестен"), а вместо этого заказать другой? А как тогда с доплатой?
Отменят заказ полностью ,и вы сделаете новый заказ.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Седня отправил на возврат товар. Всю коробку со всех сторон оклеил своим номером РМА :)
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста: из нескольких оплаченных позиций одна имеет статус "К сожалению, срок доставки неизвестен" и предлагается совет "Совет: воспользуйтесь своим полным правом отмены!". При этом в таблице "Заказы в отработке" есть возможность удалить только эту позицию. Это что-то с переводом? Я же могу отменить заказ не полностью, а удалить только одну эту позицию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live