• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цифровое ТВ у вас на компьютере

T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Нет, уважаемый слесарь - земляк!:eek::.., скажите пожалуйста..) а к провайдеру надо подсоединяться..?8) Или просто купить этот прибор?:): (гаджэт")::)?)?):
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
СПАСИБО!!:ROFL:
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
KTO9I
У меня такой тюнер ловит только мпег2, брал как раз вот этот http://www.buyincoins.com/digital-t...ongle-tuner-recorder-receiver-product-70.html, поделись секретом как это он ловит мпег4.
вообще тюнеру пофик что ловить мпег2 или 4, а уже комп производит раскодировку сигнала
встречал мнение, что раньше софт(или может драйвера) к этому тюнеру не мог раскодировать мпег 4 и потому только 2-й шел
может у вас старая версия программы BlazeHDTV? у меня 6.0
ну если не в софте дело тогда может раньше они по железу как то не могли это делать(в чем я очень сомневаюсь), но уже последние время(с пол года) в отзывах к этому тюнеру у всех все ок с мпег 4-м
после таких отзывов и я себе купил 2шт - всё ок! потом еще 2шт тоже ок! (хотя у продавца была заявлено только мпег 2)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Вот ТУТ ещё обсуждают по теме...
 
R

renoman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
витебск
заказал серебристый с buyoncoins - в Витебске молвил 8 каналов. Правда почти к самой вышке пришлось подъезжать - антенна ну никакая в комплекте и разъем в нем не стандартный - переходников не.нашел. Где-то давали ссылку на переходник антенный пож стандартный разъем.но не могу найти. Может кто сбросит ссылочку.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Ребят извините не много не по теме, но лучше спутникового ресивера и сигнала со спутника лучше просто ни чего нет. Качество картинки на лицо, или есть сигнал или его просто нет, картинка просто ни какой ряби или еще каких то помех. А ресиверы сейчас доступны на любой карман. Народ в соседней ветки тянет Дримбокс 800 из за бугра, так у него функций тьма.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
renoman
у меня в Витебске ловит и на родную, не так уж близко к вышке, без прямой видимости. но иногда начианает лагать сильно. и правда ловит только в одном уникальном положении антенны в одном месте у окна. :lol: антеннку надо получше, и думаю будет нормально.

а какую прогу юзал для просмотра? родную, в которой видео заикается, или другую какую?
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил серебристый с buyoncoins 2 шт. В итоге ловит только каналы в mpeg2. :( Проверялся в разных районах Москвы с хорошей антенной. Не повезло. Покупал еще раньше тюнер за 18 уе на DX - ловит каналы в мп4 без проблем. :)

А приятелю, который купил такой же приемник с buyoncoins повезло, его тюнер принимает в мп4.
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Очень нужна приставка для ТВ, чтоб принимать цифру на обычный телевизор.Кто-нибудь встречал на ebay?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

заказал серебристый с buyoncoins - в Витебске молвил 8 каналов. Правда почти к самой вышке пришлось подъезжать - антенна ну никакая в комплекте и разъем в нем не стандартный - переходников не.нашел. Где-то давали ссылку на переходник антенный пож стандартный разъем.но не могу найти. Может кто сбросит ссылочку.
антенна нужна помощнее, типа Дельта
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Заказал в октябре с BIC обсуждаемый девайс- оказался нерабочим.
Определялся как устройство ввода HID, на пульт ДУ реагировал, но при поиске каналов ничего так и не нашел. Другие тюнеры стандарта DVB-T в моей местности ловят примерно 10 каналов.
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Заказал в октябре с BIC обсуждаемый девайс- оказался нерабочим.
Определялся как устройство ввода HID, на пульт ДУ реагировал, но при поиске каналов ничего так и не нашел. Другие тюнеры стандарта DVB-T в моей местности ловят примерно 10 каналов.
уверен, что дело не в слабой мощности антенны? мне пришлось подключить такой тюнер к центральной антенне с усилителем, чтоб поймать сигнал, стандартная "шпилька" показывала круглый ноль
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Moguai46
пробовал, вроде никакого эффекта.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Moguai46
У китайцев в dealextreme есть dvb-t тюнер для ТВ.
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Moguai46
У китайцев в dealextreme есть dvb-t тюнер для ТВ.

И еще такой у них есть со слотом для карт:
На первый взгляд, кроме упомянутого слота, в нем есть SPDIF выход, но нет компонентного выхода, как у более дешевой модели. Интересно, функционально они одинаковы? По этому аппарату есть отзывы, что он в России работает, по более дешевому варианту отзывов пока нет.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
можно вкратце: чем отличается DVB-S от DVB-T? это разные сигналы или что?
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DVB-S - Цифровое спутниковое телевидение
DVB-T - Цифровое эфирное телевидение
DVB-C - Цифровое кабельное телевидение
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Плюс к выше сказанному:
DVB-T Mpeg-4
DVB-C Mpeg-2

Хотя, возможно, что DVB-T может быть и в Mpeg-2...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live