• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с Горячей линией? (Почты России)

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
8 800 2005 888 "к сожалению по техническим причинам..." и так посылают весь день?
может быть кто-нибудь знает что там у них случилось? или это пользователи их услуг DоS атаку на телефоны устроили?
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А с мобильного если звонить, то звонок платный будет?! сейчас позвонил) работает всё! уточнил про свою посылку (с 21числа) зависла на импорте из москвы (по трекинг номеру)! а девушка мне сказала что она уже в питере))) и появится на моей почте в течении 2-3х дней!!УРА!!) :)
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Maximumm2
у меня по москве шел конверт 8 дней... думаю что это не предел
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я знаю,я наивный))) просто голос операционистки эротичный был))
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По крайней мере на сервере отслеживания отправлений профилактические работы с 5 по 6-е... Может, и с горячей линией то же самое?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да не, все нормально и как обычно. Только позавчера "горячая" барышня грустным голосом сочувствовала что посылка "в списках не значится" и посоветовала просить отправителя подать на розыск. А вчера посылка упала на импорт, а нынче на таможню. Так что все в порядке и все работают :shock:
ну а сроки... ну...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
эх, где ж тот импорт на который у всех все падает... мне китай от 13 и 14 мая без треков пришел и все... а все треки летают где-то над чьей-то родиной.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А зачем вы туда звоните, они же ничего кроме того что написано на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item нового сказать не могут. Вы им говорите код, они лезут на сайт и читают вам то что вы сами можете прочитать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
они же ничего кроме того что написано на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item нового сказать не могут.
не всегда.
иногда выдают более свежую инфу о движении посылок, потом она в обновлении появляется, порой через несколько дней только.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

мне китай от 13 и 14 мая без треков пришел и все... а все треки летают где-то над чьей-то родиной.
то и оно, что безтрековые зачастую быстрей идут, может потому что без таможни?
А летают не над чьей-то родиной, исключительно над нашей, точней ползут по главпочтамту на сортировку, на таможню, на .... :D
 
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
иногда выдают более свежую инфу о движении посылок, потом она в обновлении появляется, порой через несколько дней только.
+1 пару дней назад звонил, как на импорте было и так и осталось висеть - сказали что уже 4 числа была передана таможне.. для собственнго спокойствия инфо - но черт возьми ПРИЯТНО :(
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
то и оно, что безтрековые зачастую быстрей идут, может потому что без таможни?
Не правильный вопрос. все через таможню идут, разве что кроме писем.
Не в таможне дело, а в почте. А безтрековые ну очень редко идут быстрее трековых в данный момент ;)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
наверное нужно собирать статистику зависимости скорости доставки от дня недели прихода к нам
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А зачем вы туда звоните, они же ничего кроме того что написано на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item нового сказать не могут .
а вот и нет! моя посылка так и не изменила своего местоположения по треку! а по телефону сказали что она уже в питере,а не в москве!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live