• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что произошло с eBay???

  • Автор темы Терминатор
  • Дата начала
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Наладили вроде как.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
so far so good!
у меня все нормик пашет уже) надеюсь у всех так =)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
У меня уже 2 дня как не срабатывает. Не видит мой акк продавец через снайперскую ставку. Делает, зараза, ставку «0».
Но у меня на самом акке тоже появились заморочки.
Имеется корзина. В ней товары с выигранных аукционов.
Я их оплатила. Они, к слову, уже отправлены.
Естественно, после оплаты они исчезают из корзины(при переводе на обычный, не виртуальный , магазин -Я с покупками вышла из здания супермаркета)
Ага, щасссс. В корзине осталось половина оплаченных лотов как неоплаченные. Т.е. после оплаты я вернула их на полку?
И удалиться они захотели только в «сохраненные». А от туда перемещаться не собираются. Никуда. Пишет красным, что операция невозможна. Я раньше использовала скидочный купон на все товары, которые имелись в корзине: аукционные и если в эту корзину просто положенные, и по категории «купить сейчас». Они там прекрасно были все видны. Я хлопала по ним всем одним скидочным купоном и все было прекрасно.
Сейчас такое просто невозможно. Они никогда не появляются вместе. Службу поддержки я просто забросала письмами. Соглашаются. Сейчас большие технические проблемы. Обещают устранить. Но пока ничего не получается. Аккаунт работает вкривь и вкось. Аукционный товар худо\бедно можно оплатить через немецкий сайт(там просто нет корзины). А со всем остальным пока вопросы. И они не решены.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Всё работает как и прежде!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заходит нормально, но purchase history совсем пустая
левая навигация есть, верхняя навигация есть, а в самом блоке покупок нет даже опций recent и hidden
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
блин,а мну была надежда,что продлят закончившиеся ауки в это время на денек,ан нет-морозится Ebay,хоть убей))))))))))
Ebay has been slowly restoring some user accounts, but is not acknowledging downtime or seller-related issues, such as auctions that ended during the outage.
 
L

lmbrghn

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
57
Баллы
6
с ЮК нормально
а СOM не работает никак
скоро там уже наведут порядок???
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Третий час не открывается сайт на .com .Английская версия пашет
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пля, первый раз такое - отказывается принимать пароль. Самое интересное, что при открытии страницы, в верхнем левом углу пишет - "Здравствуйте, Pxxxx". Т. е. меня опознает, но при попытке входа, пишет "Неверный адрес электронной почты/логин или пароль." На другие аккаунты, такой-же привет. И в русском, и в uk и com ебее. А у меня как назло посылей несколько в пути.
Ага, вот оно! -

First, on behalf of the company and our team, I apologize to the eBay customers affected by this incident. As a marketplace, we understand how important it is that we maintain a reliable platform for our buyers and sellers. We regret that today we didn’t meet the high expectations our customers have for us.
We are currently examining the details around today’s disruption. Based on our investigation so far, we believe it may have been the result of unexpected power issues with storage arrays linked to some of our databases. These issues caused a limited number of databases to go offline, interrupting site functionality for some users.

Это последнее объявление. Значит еще не починили.
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вопрос снимается - просто после восстановления системы в автозаполнении вылез старый пароль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live