• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что будет если не платить invoice?

N

Neeko

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Познакомилась с этой площадкой недавно. Выставила товар на продажу. Товар так и не продался, ebay выставляет счёт. То, что это долги за выставления товара на продажу я поняла. Теперь вопрос: можно ли не платить invoice? Что мне грозит ещё грозит помимо блокировки аккаунта? И имеет ли право ebay автоматически забрать свои долги со счета PayPal? PayPal у меня привязан к дебитной карте.
Извиняюсь, если задаю слишком глупые вопросы, но прошу дать серьёзный ответ, без всяких шуток(
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • IMG_20190819_101442.jpg
    IMG_20190819_101442.jpg
    110 КБ · Просмотры: 178
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
ничего он с палки сам не заберет
но торговать вы там больше не будете
прежде чем выставлять товар, не помешало бы правила почитать
 
N

Neeko

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
ничего он с палки сам не заберет
но торговать вы там больше не будете
прежде чем выставлять товар, не помешало бы правила почитать
Да, вы правы. Это был опрометчивый поступок. Дальше продолжать торговать на этой площадке и желания нет.
Благодарю за ответ
 
M

mishgan80

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день! У меня такая же ситуация.
Выставил товар на продажу, по незнанию и невнимательности включил платные опции. Товары так никто и не купил, но т.к. аукционы несколько раз продлялись, сумма за пользование опциями набежала очень большая (274 долл.)

Вопрос, после блокировки аккаунта продавца за неуплату инвойса, можно ли будет чтото покупать на ebay? Можно ли будет пользоваться ПП на сторонних площадках (амазон и т.д.)?
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург

Заплатите инвойс и спите спокойно:new_ok_hand: Нет, серьёзно, Вы хотите кинуть площадку и продолжать её использовать? Наглость, конечно, второе счастье, но не когда она переходит в свинство. Либо крестик, либо трусы.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вопрос, после блокировки аккаунта продавца за неуплату инвойса, можно ли будет что то покупать на ebay? Можно ли будет пользоваться ПП на сторонних площадках (амазон и т.д.)?

палка уйдет в минус , блокировка ,
аккаунт ибей будет заблокирован за неуплату фии , как и все Ваши последующие акки , если они есть или будут
печальная картина в общем рисуется в случае неуплаты
 
M

mishgan80

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
палка уйдет в минус , блокировка ,
аккаунт ибей будет заблокирован за неуплату фии , как и все Ваши последующие акки , если они есть или будут
печальная картина в общем рисуется в случае неуплаты

Почему ПП должен уйти в минус?
У меня аккаунт ПП не привязан. В истории ПП нет даже упоминания, что ebay запрашивал деньги. (у меня уже на месяц платеж просрочен)


Заплатите инвойс и спите спокойно

Продаж не было, морально не готов столько платить
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@mishgan80, ну потому что, по логике, Вы не смогли бы выставиться без указания куда принимать деньги ....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live