• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Flexo174, рад был помочь,как говорится"лучше учиться на чужих ошибках".Уверен,сделали правильный выбор и не пожалеете.А по поводу скобок-уважаемый модератор BigDad обещал исправить этот баг в ближайшее время,вы не первый кто мне об этом пишет :)
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Flexo174, отпишитесь как получите свои часики. Я вот тоже присматриваюсь к данному магазину. Только вот читал, что упаковка у них обычная, оригинальную упаковку просто оборачивают обычной посылочной бумагой, хорошо бы ещё в пакет пупырчатый бы клали, а то покоцают коробку при пересылке!
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Flexo174, приготовьтесь,возможно придется немного подождать.Судя по отзывам у них не все часы бывают в наличии и иногда приходится ждать неделю-две,чтобы часы пришли только в магазин.А упаковка - это да..(( Не для нашей почты конечно.Издержки бесплатной доставки,блин..Возможно,стоило бы попросить за доплату упаковать получше.Если кто интересуется,вот тема по данному магазину http://forum.watch.r...ead.php?t=81622 .Так же вот фото часов (с гарантийным талоном) счастливого,но очень "подозрительного"))) обладателя новенькой Сертины DS-1http://forum.watch.r...ad.php?t=117400.
 
Flexo174

Flexo174

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
отпишитесь как получите свои часики.
Могу ещё и фото наделать. Как было упаковано, что внутри, всё ли так :)

приготовьтесь,возможно придется немного подождать
Пришло сообщение, что отправили. Ждать, слава Богу, не пришлось. Ждать придётся теперь, когда часы в пути. Зная русскую почту, ожидания могут затянуться, но ожидаю в течение двух недель получить(скрестив пальцы).
 
U

UplifteR

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хочу, чтоб и тут знали, где продают подделки, а именно магазин boom.net.ua
Вот моя история:

Итак, увидел в магазине раздел часов Tissot и был приятно удивлен ценам, которые почти в 2 раза ниже чем на оф. сайте. Меня это удивило. Захотелось купить, позвонил, 100500 раз переспросил оригинальные ли часы и т.д. Продавец уверял, что да и можно их проверить в любом сервисе.Заказал, оказалось, что нет в наличии, хотя на сайте указано обратное, а для того чтоб заказать нужно было подождать 2 недели + 10% вперед. Оплатил, через 2 недели приехали часики, пошел забирать, в комплектации не обнаружил гарантийки, звоню продавцу и спрашиваю где она, он в недоумении, типа, -"Где вы видели, чтоб гарантийку отсылали с часами, а вдруг вы их не купите...." Я удивился, но не придал этому значения, договорились, что он пришлет мне ее в электронном виде и отдельно по почте, тогда я и заберу часы. В итоге жду еще пару дней, при этом штудирую интернет на предмет подделки Тиссо, выставил туда талон тот, что он мне прислал и все в один голос уверили меня в том, что этот талон липовый и тот кто его заполнил продает подделки. Приходит гарантийка на почту, я уже знаю что это липа чистой воды, хотя внешне часы не отличить, если не специалист. Проверяю часы на работоспособность и оказывается, что они даже не работают)))) в общем отправил часы назад, а талон себе оставил на память, так, как продавец не захотел вернуть 10%. Вот такая история, не вздумайте брать у них часы, это фейк из Китая, который там стоит в 5 раз меньше, чем они продают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Хочу, чтоб и тут знали, где продают подделки, а именно магазин boom.net.ua
У них в ассортименте собраны все самые распространенные подделываемые модели,только Ле Лекль отсутствует.
 
М

Морячка

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
У кого купить ?
T035.617.16.051.00

Пожалуйста, подскажите.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
altim69, Ну раз ват возвращают, тогда нормально получается.
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
B

bolotov

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
<<EREMA>>, слова Brand New меня бы смутили. Да и в названии товара нет даже слова Tissot
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Плюс ко всему - бесплатного ничего не бывает.А здесь бесплатная доставка,которая всё равно для продавца стоит денег.То есть отбросте ещё 15-25$,которые прод заплатит за доставку.Плюс он себе должен что-то наварить.Вот и выходит цена этих часов явно меньше 100$, что говорит о том,что это возможно и качественная,но ПОДДЕЛКА.Пусть даже с оригинальным мех-мом G10.211.
 
I

igor003

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Лазил на ибєй,и вот что нашел http://www.ebay.com/...=item2572415909
вобще цена єтих часиков 260 баксов.
Фейк ли это ?Продавец топ селлер,куча отзывов.Но как они могут стоить 150$ ???

Тоже задумался, может заказать!) Но фейк, не хочется! Продавец пишет, что можно не сомневаться, хорошего качества-2 года гарантии) Но гложат сомнения!!!)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да не будет за 110 баксов с фришипом оригинальные часы,не обольщайтесь.Получите в лучшем случае очень качественную копию и все.То,что у продавца продаж много еще ни о чем не говорит,он основан на продаже часов за 6,49 долларов.
 
L

lelik112

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Не могу найти отзывов об этом магазине. Уж очень сладкая цена. Как думаете, фейк?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Live

Similar threads




Вверх
Live