• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Спасибо NIKOrto за наводку на магазин www.klockia.se. Вчера сделал заказ, попросив их запаковать получше. Как приедет отпишусь.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
lelik112, - фейк на PRC 200 автоматик с механизмом С.01.211 - вряд-ли..Скорее просто РАЗВОД на деньги.
vade, Пожалуйста! :) Отпишитесь..
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
lelik112, магазин типичнейший развод как-то: Copyright 2012-2015 :) Контактная информация два телефона (кажется виртуальные) и емэил, а ссылки на фейсбук и твиттер ведут... да никуда не ведут, страница обновляется и всё.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Ну что, ребят, кто-нибудь получил свой заказ с http://www.klockia.se/ Как упаковка? Что-нибудь изменилось в ней по направлению прочности и надёжности?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну что, ребят, кто-нибудь получил свой заказ с http://www.klockia.se/ Как упаковка? Что-нибудь изменилось в ней по направлению прочности и надёжности?
Вчера выслали, обещали упаковать получше и трэк-номер дали. Как приедет сфотографирую упаковку. Правда я не Тиссо, а Цертину заказал :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ кто покупал tissot за пределами России где меняли батарейку?:)
 
D

Den Grace

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Samara
Купил свои зимой T035.410.16.051.00, такой дилер на оффе tissot есть, а вот фирменный пакет зажали почему и дали пакет с названием дилера(((( , хотя все буквы и цифры в наличии
 
M

Master_POOPseG

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну что, ребят, кто-нибудь получил свой заказ с http://www.klockia.se/ Как упаковка? Что-нибудь изменилось в ней по направлению прочности и надёжности?
Получил заказа из клокии. Упаковали на троечку, но за счёт мощной коробки самих часов (как основа) всё пришло в наилучшем виде, а может и повезло...
Подробности тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/131221-certina-ds-podium-рождение-в-муках/
 
B

bush

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Уважаемые дамы и господа,те кто заказывал часы в клокии.
Подскажите пожалуйста,кто нибудь заказывал часы выше 500Euro,их нужно будет растамаживать.(должны они пройти таможенную очистку),или же до этой суммы можно ввозить без нее.
Прочитал всю ветку,но так и не обнаружил не одного вразумительного ответа.
Заранее благодарен.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Подскажите пожалуйста,кто нибудь заказывал часы выше 500Euro,их нужно будет растамаживать.(должны они пройти таможенную очистку),или же до этой суммы можно ввозить без нее. Прочитал всю ветку,но так и не обнаружил не одного вразумительного ответа.
Вообще-то таможенный беспошлинный лимит 1000 EU в месяц.
 
B

bush

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вообще-то таможенный беспошлинный лимит 1000 EU в месяц.
То есть я ,могу смело оплачивать часы,и не бояться ,что вместо оплаченных 500Euro,мне придется заплатить доп.30% от стоимости часов?
И еще вопрос?А есть где нибудь официальный документ(например на сайте таможни), о 1000Euro?
Извините за настойчивость,просто не хотелось бы вместо 20т.р отдавать 27, при том ,что за эти деньги я,смогу взять их у себя в магазине))
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
И еще вопрос?А есть где нибудь официальный документ(например на сайте таможни), о 1000Euro?
Поверьте на слово :) Документ можете сами поискать, Гугл вам в помощь.
 
B

bush

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Э

Эльчин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Доброй ночи. Хочу купить часы, вот эту модель http://www.tissot.ch/?mod_collections65/products_1142/scroll_/
В Казани есть офф. дилер, пощупал там данные часы-качественные, вроде не подделка:) цена 14950р. но заметил, что стрелка секундная не попадает по меткам, ну или попадает, то редко и на определенном месте
это нормально?

погуглил, нашел вот тут такие же часы за 11000р. http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=126467&vs=7
кто что скажет об этом сайте? стоит ли заказывать через них?
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Доброй ночи. Хочу купить часы, вот эту модель http://www.tissot.ch...s_1142/scroll_/ В Казани есть офф. дилер, пощупал там данные часы-качественные, вроде не подделка:) цена 14950р. но заметил, что стрелка секундная не попадает по меткам, ну или попадает, то редко и на определенном месте это нормально? погуглил, нашел вот тут такие же часы за 11000р. http://www.bestwatch...idw=126467&vs=7 кто что скажет об этом сайте? стоит ли заказывать через них?

Магазин считается вроде как неплохой и заслуживающий доверия.
Но лучше посмотрите здесь
После вычета НДС 190 евро с бесплатной доставкой. Считайте сам :)
 
Э

Эльчин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Магазин считается вроде как неплохой и заслуживающий доверия.
Но лучше посмотрите здесь
http://www.klockia.s...-16-037-00.html
После вычета НДС 190 евро с бесплатной доставкой. Считайте сам :)
Так, можно по-подробней? :)
Никогда не сталкивался с заказом товаром из других стран
цена 2570 крон, как говорит конвертер валют это примерно 12 316 рублей
а откуда вычитать НДС? с 12 тысяч? И почему так много, это больше половины стоимости самих часов :)
Я так понимаю НДС надо будет самому возвращать?
И как осуществляется бесплатная доставка? :)
И сайт этот, я так понимаю, проверенный?
И как там сделать заказ, заполнять поля на русском?
Оплату, кстати, собираюсь делать карточкой, думаю не будет разницы?

Простите за столь большое количество вопросов.. :)
 
E

enrett

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане! Были бы очень признателен узнать ваше мнение о данных часах (продавцы утверждают, что оригинал, один обещал прислать фото международной гарантии; я попросил их сделать крупные и отчетливые фото именно продаваемых часов - пока молчат:))). Сопоставил информацию, полученную на данном форуме, с имеющимися фото - мнение пока противоречивое... И, честно говоря, смущает цена и страна продавцов...








Надеюсь на объективные мнения по мере возможности и сил:)))
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Так, можно по-подробней? :) Никогда не сталкивался с заказом товаром из других стран цена 2570 крон, как говорит конвертер валют это примерно 12 316 рублей а откуда вычитать НДС? с 12 тысяч? И почему так много, это больше половины стоимости самих часов :) Я так понимаю НДС надо будет самому возвращать? И как осуществляется бесплатная доставка? :) И сайт этот, я так понимаю, проверенный? И как там сделать заказ, заполнять поля на русском? Оплату, кстати, собираюсь делать карточкой, думаю не будет разницы? Простите за столь большое количество вопросов.. :)
Для начала почитали бы вы профильные темы по общим правилам покупок в интернете.
Заказывал лично часы из этого магазина, упаковывают в принципе неплохо.
Регистрируйтесь на сайте - имя, фамилия, адрес, индекс, город - ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ
графу Company (название организации) - заполнять не надо!
Переключитесь на английский язык (флаг евросоюза) и получите цену в евр0.
Заметка: Цены в фунтах и кронах при конвертации в рубли выше чем в евро! Т.к. курс евро упал, то в этой валюте наиболее выгодно совершать покупку.
НДС вычитается автоматически - цену на Ваши часы в 190 евро я указал с вычетом НДС.
Оплата проводится только банковской карточкой, пейпал нет.
После того как Вы сделаете заказ и средства блокируются, напишите в службу поддержки письмо примерно такого содержания: "Почта России крайне плохо обращается с посылками, пожалуйста, упакуйте покрепче. После отправки заказа сообщите пожалуйста трэк-номер отправления". Так же для большего успокоения можете спросить об экстремальной упаковке за до. плату (пара евро можно уж позволить наврено)

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Эльчин прошу прощения!Сейчас проверил, оказывается вам цену не в евро, а в фунтах указал :eek: В евро после вычета НДС часы стоят 243 евро, примерно 9700 руб.

Еще раз извините за дезу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live