• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

Э

Эльчин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Для начала почитали бы вы профильные темы по общим правилам покупок в интернете.
Заказывал лично часы из этого магазина, упаковывают в принципе неплохо.
Регистрируйтесь на сайте - имя, фамилия, адрес, индекс, город - ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ
графу Company (название организации) - заполнять не надо!
Переключитесь на английский язык (флаг евросоюза) и получите цену в евр0.
Заметка: Цены в фунтах и кронах при конвертации в рубли выше чем в евро! Т.к. курс евро упал, то в этой валюте наиболее выгодно совершать покупку.
НДС вычитается автоматически - цену на Ваши часы в 190 евро я указал с вычетом НДС.
Оплата проводится только банковской карточкой, пейпал нет.
После того как Вы сделаете заказ и средства блокируются, напишите в службу поддержки письмо примерно такого содержания: "Почта России крайне плохо обращается с посылками, пожалуйста, упакуйте покрепче. После отправки заказа сообщите пожалуйста трэк-номер отправления". Так же для большего успокоения можете спросить об экстремальной упаковке за до. плату (пара евро можно уж позволить наврено)

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Эльчин прошу прощения!Сейчас проверил, оказывается вам цену не в евро, а в фунтах указал :eek: В евро после вычета НДС часы стоят 243 евро, примерно 9700 руб.

Еще раз извините за дезу!

Спасибо большое:)
Вот и я запутался немножко с фунтами/евро:)

еще пару вопросов
Какова вероятность того, что посылка не найдет получателя по причине того, что неправильно адрес был написал? ну то есть вдруг напишу так, что не смогут понять
проживаю в городе Набережные Челны, и вот думаю нужно ли указывать, что это в республике Татарстан? или можно просто указать Naberejnye Chelny, Moskovskiy prospect, dom XX, kvartira YY, Russia?
Со службой поддержки, я так понимаю, нужно будет общаться по-английски? И когда буду им писать, нужно ли что-нибудь указывать для того чтоб они знали кто я и что заказывал?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Эльчин,
вы, главное, страну и свой индекс не забудьте указать. Улица, дом, квартира это для наших почтальонов.
И когда буду им писать, нужно ли что-нибудь указывать для того чтоб они знали кто я и что заказывал?
Ваш номер заказа.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
enrett, Ну не ищите Вы бесплатный сыр! Ваш выбор пал на самую подделываемую модель.Хотя,нужно признать,очень популярную и красивую.. В приведенном выше ув.Vade магазине они обойдутся с доставкой 269,25 евро.Это с вычетом НДС.И 100% гарантией подлинности и международной гарантией.И это предложение очень хорошее.Погуглите,поищите.. Вряд ли найдете лучше.. И задайте себе вопрос,почему такая разница?! И что Вы хотите купить - оригинал,или часы хорошего качества предположительно с таким же мех-мом ETA G10.211 внутри дешевле баксов на 100? Решать Вам..)
 
E

enrett

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Большое спасибо, уважаемый NIKOrto! Вы лишь укрепили меня в своих подозрениях:) Последую Вашему совету!
 
Э

Эльчин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Спасибо за консультацию:)
Заказал, по крайней мере деньги с карты зарезервировали
Написал им и про упаковку и про трек-номер
Остается ждать ответа

В итоге заказал не те, что хотел изначально
После раздумий остановился на этих http://www.klockia.se/tissot-tradition-t063-637-16-057-00.html
 
M

Marackesh

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Marackesh, А в чем вопрос,непонятно.Часы нормальные.Но с Амазона далеко не всегда получается заказать в Украину.Да и бесплатная доставка чаще всего превращается в платную..
 
M

Marackesh

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Marackesh, А в чем вопрос,непонятно.Часы нормальные.Но с Амазона далеко не всегда получается заказать в Украину.Да и бесплатная доставка чаще всего превращается в платную..
А что здесь не понятного? тема о подделках TISSOT, я имел ввиду можно ли быть уверенным в подлинности данной модели, заказать нет проблем, тем более есть кому привезти, насчет доставки согласен, 308 на выходе 345 получилось, только там вопрос не в доставке, а в налоге.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
А что здесь не понятного? тема о подделках TISSOT, я имел ввиду можно ли быть уверенным в подлинности данной модели
Амазон не Ибей.Я не встречал отзыва,чтоб кто-то фейк купил на Амазоне.Поскольку Вы из Киева,а в Киеве у нас оф.сервис центр Тиссо,логично было бы на "всякий случай" заказать у официала,чтобы была международная гарантия.На часы с амазона обычно действует "своя",от магазина и в случае чего в течении гарантийного срока (обычно 2 года) Вам придется отправлять их обратно продавцу с Амазона или ремонтировать за свои кровные.Важен этот пункт или нет - решать Вам. Вот они Ваши V8 (только не понятно,почему лейба New висит,модель вроде не новая..) http://www.klockia.s...-16-057-02.html за 241,81 евро (302,26 минус НДС для Украины) с бесплатной доставкой и международной гарантией - магазин есть на сайте Тиссо.И,кстати, они проходят наш новый таможенный лимит в 300 евро.
Вот форумчанин vade брал Сертинку у них /topic/131221-certina-ds-podium-рождение-в-муках
А вот эту тему полезно будет почитать потенциальным покупателям V8 дабы отпало желание ухватить "бесплатного сыра" где-нибудь на просторах Ибея http://forum.watch.r...ead.php?t=85144 .
 
M

maximych

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0


Из темы, ссылку на которую Вы привели, ясно только то, что ничего не ясно. Сами-то читали? А я вот вчера читал. Там люди толком-то не могут отличить (форум профильный, между прочим), некоторые говорят, что и те, и те фейковые. А по факту имеем китайские часы (мы так думаем), которые ничем не уступают оригинальным.

С уважением, Максим
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Нет,блин,просто так дал..Читал разумеется! Вопрос Ваш в чем? Каждый сам для себя решает,что ему носить - хороший фейк или оригинал.Я дал ссылку для Marackesh,чтобы,если человек хочет оригинал,не гнался за "лафой" на Ибее.Копии сейчас больно хорошие китайцы делают.Эту модель лучше брать в проверенных магазинах.
 
M

maximych

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
...Копии сейчас больно хорошие китайцы делают....

А с чего Вы взяли, что это копия? Ну да, продаются по красивой цене у китайца. И что? Может это он с завода tissot ворует и возит в Китай. Такой вот вопрос интересный.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Вот темы http://forum.watch.r...earchid=6981127 Возможно найдете ответы.Там много интересного.
Красивые цены у китайцев на Тиссо собственного производства (даже с оригинальными ЕТА внутри).А про то,что кто-то чего то ворует с завода..извините,СОВком попахивает.Это наш славянский менталитет находит такое объяснение халявным ценам.Вот ещё интересная темка http://forum.watch.r...ad.php?t=113062.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Может это он с завода tissot ворует и возит в Китай.
:ROFL: Угу,если по ибэю посмотреть то у них такие кражи с размахом проходят,на дверях заводов Tissot наверное прям написано: "Китайские воры, Welcome!"
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
но заметил, что стрелка секундная не попадает по меткам, ну или попадает, то редко и на определенном месте это нормально?
гм, у меня на тиссотах с 3 до 35 секунды точно попадает, потом мажет чуть чуть мимо рисок. Тиссоты которые видел у нас - многие так себя ведут
 
IProrok

IProrok

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Nomeroff

Nomeroff

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
386
Местоположение
Владивосток
Подскажите кто-нибудь актуальные на данный момент лоты на ebay хороших копий Tissot в пределах 100 долларов.
Если это не противоречит традициям данного форума.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Подскажите кто-нибудь актуальные на данный момент лоты на ebay
Возьмите лучше вот эти http://www.ebay.com/itm/Latest-SEIK...419677434?pt=Wristwatches&hash=item48467460fa Не пожалеете.Это все таки оригинал,и очень отличный ход.Сам брал у этого продавца,надежный.У него хороший выбор,может что другое присмотрите(не реклама :) )

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Не удержался-вот еще красавцы :)http://www.ebay.com/itm/RUGGED-CONS...418533079?pt=Wristwatches&hash=item484662ead7
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Live

Similar threads




Вверх
Live