• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
CarambaUA
спасибо за разъяснение
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
pr254 - у шведов http://www.klockia.s...-44-207-00.html ,про которых спрашивали выше,цена для России (с вычетом НДС) - € 546,71.И это с доставкой и,судя по предварительным отзывам купивших,с международной гарантией,что для этих часов немаловажно.Мне попадались отзывы про отказы.Куда Вы будете обращаться,если,не дай Бог,через год накроется механизм? А по международной гарантии в течении 2-х лет должны производить сервисное обслуживание и гарантийный ремонт во всех оф.сервисах России.Их список есть на оф.сайте Тиссо.И зачем связываться с посредниками,оплачивать их услуги и недешёвую доставку из США? Да и неизвестно,какую нижнюю граничную цену поставил прод (по ссылке).Пока до неё никто не дотянулся. в общем - вот моё мнение.. :)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
с международной гарантией,что для этих часов немаловажно
вот я непонимаю этого. Про гарантию.Если они такие крутые и стоят как чугунный мост.... :(
Я купил Ориент в 1995 году, до сих пор живы, надоели просто, стекло пару раз менял, разбил родное все таки. А в сервисном центре, при этом, были не уверены в оригинальности часов.... И стоили они тогда 55$. да и то. потому что желтые..... И это механика с автоподзаводом. а не кварц.
А тут ценник в 10 раз дороже, а за гарантию надо так париться....и это за часы за 700$.....
Поэтому я и сказал, 500 долл с доставкой сюда-это предел, который я мог бы за них дать....да и то, сомневаюсь уже....
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Я пишу то,что читал в отзывах владельцев.Механизм очень сложен и факты отказа случаются.А замена его "за деньги" будет оч. дорого.По этому и счел нужным предупредить,что лучше иметь в качестве страховки 2-х летнюю оф.гарантию.Часы то недешёвые. А дальше - Вам решать.Информации по ним в интернете море.Поищите на часовом форуме.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
NIKOrto
спасибо. Ща загдянул. цена уже 595, след ставка 605$. Тогда точно лучше за 650 или за 700 на Клокия.
Продолжаю носить касио :)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
никто не знает, какая батарейка стоит в тиссот вудах? у как они при разборе?
 
L

Latip

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Оптимистом иногда быть полезно )))). О магазине пару слов, как о нем и писали на почту они очень не охотно отвечают. Часы оплати 8 мая, потом они ждали часы от тиссот. Обещали отослать мне их в понидельник 14, отослали 16, 17 импорт Пулково Питер, сегодня прошли таможню, идут обычной почтой!!! Номер выслали сегодня после очередного моего возмущенно-гневного письма. Так что если все гуд, думаю на днюху 28 получу!!!!! Тьфу, тьфу, тьфу

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 56 сек.
Почитал про Пулково, оптимиз спал ))))))
 
H

homiak23

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
4
форумчане. помогите неопытному. есть Тиссо (http://www.tissot.ch/?mod_collections65/products_712#anGalerie). у нас в городе по официальному прайсу стоят около 18 рэ. на ибэе находил $414+$35 доставка. на амазоне просто $414. вопросы: можно ли доверять амазону (ни разу там ничего не покупал)? как определить оригинал там продают или копию?
З.Ы. если кто знает где можно купить дешевле данную модель - буду признателен за ссылку/инфу. По бюджету могу купить в родном городе, но как и каждому нормальному человеку хочется сэкономить в пределах разумного. Поэтому китайские копии не предлагать.
З.З.Ы. если подобное уже было, заранее сорри, 45 страниц темы прочитать нереально.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
H

homiak23

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Если продает сам Amazon, то доверят можно. Впрочем и продавцы, торгующие на Amazon, как правило фейком не торгуют.
вот ссылка на амазон: http://www.amazon.com/Tissot-Mens-T014-417-11-058-00-Black-Watch/dp/B004R1R1YG. если я правильно понимаю, то продавец Jomashop. а ему можно доверять?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
H

homiak23

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
4
L

Latip

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
В общем оптимизм помог )))) ну конечно не без помощи волшебного пинка в сторону операторов моего отделения, но это уже другая история. Получил я сегодня свой часики, всем спасибо обзор чуть позже
 

Вложения

  • IMG_2752.JPG
    IMG_2752.JPG
    78.3 КБ · Просмотры: 89
U

UplifteR

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто подскажет, что за ритейлер продал часы? Это подделка или оригинал? Фото ниже...
 

Вложения

  • default.jpeg
    default.jpeg
    255.3 КБ · Просмотры: 151
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
С очень большой долей вероятности - Индия.
Карточка на фото оригинальная. Текст на ней - на совести того, кто заполнял, естественно.
 
U

UplifteR

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С очень большой долей вероятности - Индия.
Карточка на фото оригинальная. Текст на ней - на совести того, кто заполнял, естественно.

Судить о подлинности часов по этой гарантийке не стоит?
 
M

maratis

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет возник вопрос. Хочу приобрести часы tissot prc 200 T17.1.586.52
Думал взять их вот на этом сайте
Единственное что смущает это цена 12990р. В официальном магазине они стоя 15600р. В чем подвох? Подделка? Или серые часы? Стоит их брать или лучше у официалов?
Всем заранее спасибо если кто поможет.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
maratis, я бы побоялся с нашими связываться даже вот этому бриту доверия больше
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
EXECUTOR13, Вот как раз этот магазин был замечен в продаже Тиссо сомнительного происхождения http://forum.watch.r...ead.php?t=94262 Сам поначалу заинтересовался им и перерыл интернет в поисках информации.И после нескольких сомнительных отзывов и таких же фото пришёл к выводу,что разница в цене между ними и другими проверенными не стоит моих нервов.Не хочу носить подделку.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
NIKOrto, вижу 2-х человек, написавших о своих сомнениях.... Так же вижу тонну отзывов на ибей без негативов, отписывающихся о фейке. Вообще, ползать над часами за 200$ с микроскопом... А что надо было ожидать, когда в оригиналах стоят механизмы за 20$ ? Если уж ты покупаешь такое, то либо тебе нравится дизайн и ты спокойно их носишь, то либо ты хочешь самоутвердиться и примкнуть к секте самоудовлетворителей, которые даже здесь уже 46 страниц накропали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live