• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай, кофе из Англии.. http://tea-and-coffee.com/

S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день
Просветите, в чем отличие Coffee Gift. Roast Coffee Collection за 10,25 от Kentish Roast Coffee Club за 11,45? Там и мам наборы из 5 сортов кофе.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Посоветуйте какой-то вкусный недорогой чай :)
Может например вот этот? Или в пакетиках не стоит брать?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Спасибо, заказал еще пару сортов чая в куче с кофе, надеюсь не бурда :)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Это кто, и в какую цену?


 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Так у них для Espresso
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Я по турецкому кофе "специализируюсь" :)
По чаям(плюс куча всяких сопутствующих сладостей и специй) нашел с широким ассортиментом местный онлайн магазин, а вот по свежеобжаренному кофе сложнее. В том же магазине кофе продают с достаточно широким ассортиментом, но на вопрос о свежести обжарки затруднились ответить(жарят не сами. но непонятно. почему не знают насколько свежий они продают???... Может и с чаем так :))
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Так и не понял, ВАТ вычитают? Можно ли взять безтрековую доставку - возможны проблемы? Интересуют чёрные и бергамотные чаи. Ищу чай марки Marks&Spencer и хороший растворимый кофе. Может, кто подскажет? Ну, и коммерческий вопрос, почему дома не покупаете, вроде бы в супермаркетах бывает выбор чая мэйд ин не в раша?
 
Z

zhvaka

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Mishelle, ВАТ на чай в Великобритании 0%. Заказывал 3 раза без трека - всё приходило в среднем за 4-5 недель. Кофе не пью и советую всё же обратить внимание на неароматизированные чаи. Дома не покупаю, потому что хороший чай в супермаркетах не найти.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Получил сегодня заказ. Оплатил 22.09, отправили 25.09. Очень быстро, особенно с учетом досылки через соседнюю область, заблукала чуток посылочка :)
Обратил внимание, что на упаковке кофе нет даты обжарки, а стоит expired date... как и на пакетах с чаем. Даты годности на год. Число совпадает с числом отправки заказа. На предыдущих не помню как. Это у них политика такая, или обжарка не первой свежести? Я понимаю, что наклейку можно с какой угодно датой наклеить, но все же воде как те, которые жарят сами, в основном ставят даты обжарки на упаковки. Открывать еще не открывал.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
zhvaka, Спасибо. Бергамот к ароматизированным не отношу :), раньше и его не пил, а теперь вот подсел. Мне кажется, это английская тема, хотя вот чай с молоком я не пью. В родном магазине нашёл чай Bestseller - вроде бы упакован в Британьке, ароматизатор - идентичный, а не суррогат
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Атлон это редкостное барахло, не рекомендую.
Ну что же вы так категорично, я же написал, что на вкус и цвет.... Есть 3-ри разных Цейлона из этого магазина, Атлон нравится больше всех. ;):)
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну что же вы так категорично, я же написал, что на вкус и цвет.... Есть 3-ри разных Цейлона из этого магазина, Атлон нравится больше всех. ;):)

Я Атлон за брак принял (картинка не соответствует реалиям), отписал им, они мне еще раз выслали то же. Пить не возможно.
 
H

Higs

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Заказывал только чай, причем почти весь в пакетиках. Раз для первого заказа скидка 10%, то набрал до полной посылки - чуть меньше 2 кг. Посылка добиралась без трека до нашей деревни 2 недели, что приятно удивило.
Набрал разного: Earl Gray двух видов http://www.tea-and-coffee.com/earl-grey-50-tea-bags/p48 и http://www.tea-and-coffee.com/earl-grey-25-envelope-tea-bags/p49 (сразу скажу, что второй - просто отличнейший чай с бергамотом, давно такого не попадалось по магазинам, вкус мягкий, яркий, очень приятный), жене очень понравился с жасмином http://www.tea-and-coffee.com/jasmine-tea-50-tea-bags/p71. В отличие от всяких жасминовых чаев из наших местных магазинов этот тоже очень понравился своим ароматом и мягким стойким четким вкусом жасмина. Взял еще такой же еще рассыпной, пока не пробовал. Также взял на пробу Pluckley и Sussex, но вот про них не могу сказать чего-то выдающегося. Конечно, чай очень хорош как классический чай, особенно мне понравился с молоком. От обычных наших из пакетиков меня тошнит от чая, особенно с утра. А эти на вкус мягкие, очень четкий правильный вкус чая, который я помню с детства ;). И последний чай - это http://www.tea-and-coffee.com/bombay-tea-50-chai-tea-bags/p14 Bombay с кучей специй. Вот этот чай тоже удивил. Поначалу пьешь - и вкус не очень себя проявляет. Но дальше все более проявляются именно тонкие нотки специй - имбирь, корица, еще там что-то. Именно тонкое послевкусие. Тоже понравился, буду брать еще.
 
F

fattum

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
Уже в 3 раз заказываю кофе, приходит за 3 недели стабильно. Ethiopian Yirgacheffe - Запах обалденный, на вкус прелесть! И еще 2 не пробовал Mexican Terruno Nayarita Reserva и Bravissimo Espresso Roast Coffee. Из предыдущих заказов очень понравился Guatemalan Maragogype Coffee, они же ELEPHANT BEAN
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Уже в 3 раз заказываю кофе, приходит за 3 недели стабильно. Ethiopian Yirgacheffe - Запах обалденный, на вкус прелесть! И еще 2 не пробовал Mexican Terruno Nayarita Reserva и Bravissimo Espresso Roast Coffee. Из предыдущих заказов очень понравился Guatemalan Maragogype Coffee, они же ELEPHANT BEAN

Подскажите,пожалуйста это кофе всё арабика? Не понятно на сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live