• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай, кофе из Англии.. http://tea-and-coffee.com/

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Приехал мой кофе за 11 дней( :good: )
Раньше заказывал в кофебине, но из-за цены за доставку попробовал тут. Не порадовала упаковка(сам пакет, в котором кофе). Она просто никакая по сравнению с предыдущим магазином, она практически открыта. Кофе еще не пробовал, может и тут ждет разочарование, хотя аромат порадовал.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Nesnakomez, за 11 дней кофе не сильно поплохеет. А вот если будет добираться как в РФ, то уже упаковка играет роль. Попробуете - дайте свой отзыв
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Да, я брал свежеобжаренные зерна(не молотые). Для не молотого это не так критично, но все же не очень "правильно". Отзыв оставлю, но покупал я не чистый моносорт, а flavoured (chocolate mocha). Не знаю. есть ли любители такого :)
Сам такой еще не пробовал ни разу, захотелось почему-то именно такой. Аромат из пакета убойный, завтра с утреца попробую как оно на вкус..
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Варил сегодня кофе(в турке). Не скажу, что я в восторге. Когда открыл пачку - аромат конечно классный, но сами зерна. такое впечатление. что смели некондицию...
После помола(ручной кофемолкой на очень тонкий помол) запах сменился в худшую сторону, при этом не терял устойчивости в помещении. Такое ощущение было, что оно подгорело в электрокофемолке :)
На вкус - да, чувствуются шоколадные нотки, на вкус конечно не бурда из магазина, но не особо понравился. Сам больше такой не возьму скорее всего
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Nesnakomez, не исключено что для приготовления ароматизированного кофе, как и ароматизированного чая используют более дешевое зерно. Все равно тонкости будут "забиты" ароматом.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Farid_kzn Первый раз Лапсанг попробовал. До кучи взял с основным заказом на пробу.

Nesnakomez Как по мне так упаковка герметична. Тот же Лапсанг не пах пока упаковку не вскрыл.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
12% OFF на весь чай в он-лайн магазине Tea and Coffee по промо-коду TEAJULY до воскресенья 21-го июля.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Последний заказ тут был просто провальным. Шло больше 2ух месяцев (о свежей обжарке можно забыть) + качество зёрен просто шлак... сравнимо с теми что я в магазе по МЖ покупал (10 евро за кило).
Единственный плюс этому магазину - ЧЕСТНЫЕ (в плане решения спорных ситуаций)!!! Когда написал им что так и не получил посылку-сразу сделали полный рефанд с извинениями. Правда, как водится в таких ситуациях, через пару дней я получил посылку и вернул всё бабло. Так что, особо мнительных могу заверить что они точно не жулики.
 
T

Tylerch

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Заказал Чай первый раз http://www.tea-and-coffee.com/kenya-milima-loose-leaf-tea/p275#tdesc_6
Может ли быть что мне его на таможне или ещё где подменили?
Не увидел, не почувствовал ничего что пишут все про него в интернете. Не сильного запаха при вскрытии упаковки, ни какого то особого вкуса. По вкусу обычный чай как в магазине за 70 р.
Разочаровался в заказе..
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
нормальный чай.такого точно нет в наших магазинах
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Не увидел, не почувствовал ничего что пишут все про него в интернете. Не сильного запаха при вскрытии упаковки, ни какого то особого вкуса. По вкусу обычный чай как в магазине за 70 р.

Хоть и дешёвый, но мне нравится. Хотя после вскрытия упаковки сильного запаха и не было :) , думаю так и должно быть, это же не кофе. :D
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Не увидел, не почувствовал ничего что пишут все про него в интернете. Не сильного запаха при вскрытии упаковки, ни какого то особого вкуса. По вкусу обычный чай как в магазине за 70 р.
Разочаровался в заказе..
Заказывал родителям такой-же. Не стал заранее говарить откуда взял. Сказали как в магазине (обычный), попробовал сам - ничего особенно. Может эффект наступает после определенного количества?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Сам не смог оценить этот чай и восторгов от него. Нет, чай хороший, но без "вау" и "йоу".
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Добрый день. Заказал Чай первый раз http://www.tea-and-c...ea/p275#tdesc_6
Может ли быть что мне его на таможне или ещё где подменили?
Не увидел, не почувствовал ничего что пишут все про него в интернете. Не сильного запаха при вскрытии упаковки, ни какого то особого вкуса. По вкусу обычный чай как в магазине за 70 р.
Разочаровался в заказе..

У меня такой запечатанный стоит. Второй раз заказываю. Хороший чай! Да и врят ли кто-то будет заниматься подменой. Это ж не чай с ценой по 3000 рублей за 100 грамм))
 
D

diafone

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал у них кофе Jamaica Blue Mountain. Шло чуть больше месяца. Кофе вообще не угадывает. Как кофе пить можно, но вкус совсем ни такой какой был когда я покупал в Абу Даби в известной у них лавке Maatouk. Вот там действительно был запах в кофе (за счет того что зерна перевозятся в бочках из под рома), в заказанном в этом магазине такого запаха нету вообще. Я недоволен.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Почта России жжёт. Заказала 5 августа, отправили 6, а сегодня получила на почте.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
KsuVad, напалмом ))).
Может будет счастье то? И кофе можно будет вновь выписывать.
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
Кенийский в этом магазине мне очень нравится, правда беру самый дешёвый KTDA. Кстати,купленный в Кении чай отличается по вкусу,более мягкий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live