• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай, кофе из Англии.. http://tea-and-coffee.com/

M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Странно как-то сайт работает. Зарегинился, набрал корзину и решил на следующий день возобновить покупку, т.е. добавлять к корзине новые позиции. Утром посмотрел почту - пришло письмо с ссылкой на аккаунт. Прохожу по ссылке, а там позиций меньше, чем вчера заказывал. По новой накидал корзину и еще не решил что оставить, что выкинуть. Думаю вечером решу и оформлю заказ. Захожу в аккаунт - корзина пуста! Опять захожу по ссылке из почты, то же самое - висит моя изначальная корзина урезанная. Может туплю где-то? Обычно корзина сохраняется вроде?
 
F

fattum

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
Подскажите,пожалуйста это кофе всё арабика? Не понятно на сайте.

Могу точно сказать, Guatemalan Maragogype и Ethiopian Yirgacheffe - 100% арабика, если выбирать из Espresso Coffee, то там смеси.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Закончился дома чай, достал НЗ от Айхерба - зелёный с жасмином (пакеты) - особо не впечатлило, в этом магазине чай "по круче" будет? А то цены с доставкой я смотрю не для простых смертных: вроде набрал по минимуму на пробу, а сумма в полторы штучки накапала. Почти годовой бюджет на чай примерно
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Покупал как-то http://www.tea-and-coffee.com/nilgiri-thiashola-tea-sftgfop1/p466 - очень понравился! Решил спустя год заказать еще такого же. И моему удивлению не было предела, когда я обнаружил, что то, что прислали во второй раз хуже того, что было изначально. Ни вкуса, ни цвета. И листья чая после заваривания не такие, какие-то убогие.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Решил спустя год заказать еще такого же
видимо вы правы.у меня такая же байда.чай пришедший другого вкуса и цвета хотя название такое же как прежде.может дядька пустился во все тяжкие.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
чай пришедший другого вкуса и цвета хотя название такое же как прежде.может дядька пустился во все тяжкие.

1. Посмотрите на дату изготовления, если продавец указывает - за год чай мог заметно измениться.
2. Год на год у чая, как и другой сельхозпродукции не приходится, бывают удачные и неудачные.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Где бы ее посмотреть?

А на упаковке нет? Тогда разве что у продавца спросить ... Заодно можно посетовать что не понравился ... Нормальные продавцы, скорее всего, могут предложить или скидку, или перепослать, или заменить ...
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
А на упаковке нет? Тогда разве что у продавца спросить ... Заодно можно посетовать что не понравился ... Нормальные продавцы, скорее всего, могут предложить или скидку, или перепослать, или заменить ...

На упаковке только годен до. По поводу сетования на качество, я тут уже писал как мне бесплатно прислали еще упаковку такого же.
Есть у меня подозрение, что бывает так, что насыпают либо с верха мешка, когда партия только пришла, либо со дна мешка, когда партия уже кончается.
Скоро буду у них еще чай заказывать, уже в четвертый раз. Сделаю эксперимент, продублирую еще раз то, что понравилось. Как раз должны распродать все остатки и завести свежую партию.
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
1-й заказ. Попробовал хваленый Kenya tea bags, чай как чай... никакого плюса
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
надо пить листовой чай

Ну, если их пакетированный такой же как наш, чести это им не делает. Не буду спорить со знатоками чайных церемоний, но, если взять Лисму и нормальный чай, то разница будет видна и в пакетиках. А вообще, я спрашивал тут про Маркс и Спенсер, так вот у тех в пакетах вкус был лучше любого листового. Так и не удалось найти.
А с того же Айхерба пакетированный пил - деньги на ветер. Особо вкуса не распробовал, а с экологичными заморочками не вижу смысла париться особо - в России тебя не одним, так другим ушатают :(
Свой заказ еще не пробовал, в основном, брал на подарки. Срок доставки - меньше месяца.
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Ну вот открыл Kenya Milima Loose Leaf Tea (только он не крупнолистовой), заварил... не ощущаю ничего такого, опять чай как чай. В смысле для меня простой чай, это обычный дешевый магазинский. НО послевкусие остается. Приятно.

Ну вот почитал вольное описание в инете - типо этот чай и есть обычный правильный черный чай. Ну я не "гурман", не оценил.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Открыл на пробу пакетированный Плакли - чай и чай, особых восторгов не испытал. Ахмад по скидке за 37 рублей в Магните не хуже, наверное. Повторюсь, с учетом доставки чай - дороговатый. Изысками, которые взял в россыпь, думаю, дома уже никого не удивишь. Полно контор, которые продают чай самого разного формата.
Ну, а для новичков старожилы должны были вывесить предупреждение - пакетированный чай без "ниточки"! Сам забыл об этом, хотя мой любимый импортный тоже был без веревок.
 
I

irab

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Наконец-то получила свою посылку, заказывала 25 ноября, 28 отправили и только сегодня она пришла, уже и не надеялась, т.к. предыдущие 2 заказа шли 3 недели. Из того, что попробовала сегодня:"http://www.tea-and-coffee.com/chocolate-mocha-flavoured-coffee/p30 понравился очень и мне и мужу, хороший кофе, без кислинки, слегка отдает шоколадом"http://www.tea-and-coffee.com/mango-indica-tea/p578 тоже очень понравился, пахнет какими-то то ли конфетками, то ли жвачкой с детства...кто любит чаи с добавками, очень рекомендую (там черный чай, в котором немного цветочков и немного кусочков наверное манго, но манго совсем не пахнет)"http://www.tea-and-coffee.com/mulled-wine-fruit-tisane/p211 От картинки немного отличается, мне не понравился, чая нет там, только сушеные фрукты, да приправы... очень резкий запах вишни, пахнет корицей, гвоздикой... одним словом - компот"Как попробую остальные - отпишусь
 

Вложения

  • 041-1.jpg
    041-1.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 77
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
I

irab

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
dimasg, Но вкусный очень...не могу вспомнить, что напоминает, но что-то в детстве такое было, помойму конфетки какие-то... Очень понравился этот чай, буду заказывать еще однозначно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live