• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быстрая покупка без оплаты с пк, реально?

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Всем салют!
На Ebay несколько раз замечал, когда хочу купить товар, а он уже продан нет кнопки "Купить сейчас", но при этом нет сообщение, что вещь продана.
Я покупал так несколько раз с телефона (когда нажимаешь я обязуюсь купить этот товар и уже потом в любое время можешь оплачивать).
Как сделать такую фичу на компьютере?:rolleyes:
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если нет кнопки купить сейчас,значит этот товар не продается по фиксированной цене . Вы можете сделать ставку и если выиграете ,тогда можно оплатить позже.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Всем салют!
На Ebay несколько раз замечал, когда хочу купить товар, а он уже продан нет кнопки "Купить сейчас", но при этом нет сообщение, что вещь продана.
Я покупал так несколько раз с телефона (когда нажимаешь я обязуюсь купить этот товар и уже потом в любое время можешь оплачивать).
Как сделать такую фичу на компьютере?:rolleyes:
Вы хотите убрать фичу немедленной оплаты при покупке "с компьютера" или вы хотите купить товар, который уже продан и в наличии отсутствует?
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Если нет кнопки купить сейчас,значит этот товар не продается по фиксированной цене . Вы можете сделать ставку и если выиграете ,тогда можно оплатить позже.
вы не поняли о чем речь.
Я говорю не об аукционах, а об фиксированной цене.
Когда товара нет в наличии - на странице с этим товаром появляется фото в желтой рамке и написано, что он продан.
НО, бывают ситуации когда на сайте нет кнопки купить сейчас, но товар как бы "висит" на сайте - тобишь его не оплатили, он как бы забронирован, но другие купить его уже не могут. Вот меня интересует как делать эту бронь с компьютера. С мобилки выскакивает сообщение типа "Вы обязуетесь оплатить этот товар?" Нажимаешь кнопку и все - этот товар забронирован за тобой. В теории, это быстрее чем сразу оплачивать (купить сейчас-потом вход в пайпал, потом подтверждение + пока транзакция пройдет. Не всегда есть эти пару секунд, иногда нужно действовать прям очень быстро)
Help Me!
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если товар нельзя купить, значит его нет в наличии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live