• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

brabra

Guest
Года три покупаю на БИКе.
Радует скорость отправки.
Но.
Покупать товар стоимостью более 25-30 долларов в БИКе не стал бы.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ценой они и подкупают,попытался вылечить пиксели прогой,пока эффекта нет,поставлю на пару часов,посмотрим,они мне написали что ВСЕ ТОВАРЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ перед отправкой,зачем же так лгать...

Добавлено спустя 44 сек.
уже 10 баксов монетами :huh:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А Вы лично можете заказывать "на авось" из Китая и далее.
А выпрашивать потом свои деньги - увольте. Да и не для этого заказ делается.
Я и буду заказывать "на авось". Все равно я ничего не теряю. Выпрашивать свои деньги - что тут зазорного? Напоминается табличка-прикол на кассе магазина "сдачу не клянчить!"))). Заказ конечно не для этого делается, но факт в том, что по моей статистике проблемы с бестреками случаются не чаще, чем с нумерованными посылками. А разница в том, что бестрек спокойно доходит до получателя и вручается ему, а нумерованная посылка где-то вечно застревает и т.д., вызывая нетерпение и переживания заказчика, который начинает заспамлять форумы, надоедать саппорту магазина, открывать необдуманные диспуты и т.д.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
они мне написали что ВСЕ ТОВАРЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ перед отправкой,зачем же так лгать...
Послушайте, в самом деле! Сколько можно уже по кругу одну и туже пластинку избитую запускать! Все тут прекрасно знают, что никто ничего перед отправкой не проверяет! Что вы заладили!
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то сайт не открывается Биковский :(
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Магазин откровенно хреновенький. Покупал там только по тому, что 99% стоимости товара оплачивал коинсами.
Халява прекратилась.

Брак высылали регулярно, выбить компенсацию более 5% получалось только благодаря хорошим отношениям с их менеджером, которому я иногда помогал :)
Есть конечно товары которые бракованными не могут быть в принципе и цена на них на 100-170% ниже чем у нас, вот из и буду заказывать. Остальное - уж лучше на Али.

Пример: ножеточки клон Apex - 7 из 10 пришли с браком. При цене в районе 20$ предложили компенсацию от 3 до 7$....
Фонарики С8 Q5. 10 из 10 имеют сильно поцарапанный корпус, а у некоторых еще и сколы стекла, трещины отражателя. Компенсация - догадайтесь сами.
Неполученный товар: ждите 60 дней. Подождал - мы предлогаем ..$ что очень шикарно снашей стороны и-бо Вы платили коинсами. Написал знакомому, вернули все.

Везде нужен блат, но и это не гарантирует качество.
Вспомните хотя-бы эпизод из фильма "Мимино" про люстру.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как можно оскорбить предположением?
К примеру, тот же Николай напишет, что Вам "зелень капает" за то, что БИК регулярно поносите?
А что? вполне реальная схема, и конкуренты платят за такие вещи. Вот если о Вас здесь напишут такое "предположение", Вы нормально это посчитаете?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vega2,
Меня например магазин реально кинул,прислав дефектный планшет и смартфон,что в этом поносного?
А теперь вместо того чтобы дать нормальную компенсацию,предлогает жалкие 10$,уже добавили ещё скидку 5% на следующий заказ,только я покупать то тут ничего не буду уже,заметно какая хорошая у магазина службы поддержки,типа мы всё проверили,возможно это транспортировка виновата,тоже самое говорит тинидил например,почему я думаю что DH работает на магазин,потому что человек очень активно его защищает,не допуская что магазин может кинуть и прислать брак,и повреждённый товар,в общем открою завтра диспут и буду требовать нормальной компенсации,за битые часы например тогда вернули,думайте конечно,а хороший ли это магазин,который высылает нам брак,я думаю специально,потому что не заметить эти пиксели просто не возможно,а так же присылает товар с трещинами,мне например часы,другим планшет,человек тут писал что у планшета трещина на экране,не на тач панеле,именно внутри,магазин не мог не видеть что он высылает,вина магазина здесь 100%,и издевательство со скидкой,ах да,ещё с не забором посылки с почты,вот они предлогают мне отправить,деньги они мне не вернут,а это рублей 700 примерно,да и могут не забирать,ну или заберут и вышлют тоже самое,или отказника похуже,и к тому же я потеряю время,так как дефектный товар продают со скидкой,я и хочу эту скидку,не всю цену товара,и даже не половину,а всего навсего 40$.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В китае уже 22 июля а новой распродажи нет :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что-то сайт не открывается Биковский
сейчас проверяла - открылся

Добавлено спустя 15 мин. 29 сек.
Sparx,
Я также не считаю БИК плохим магазином, но я покупаю там мелочевку в основном, но не телефоны и т.п. И не буду покупать там телефоны и планшеты, т.к. лотерея это, и не только на БИКе, но и вообще в китаймагах. А те заказы, что я за три с лишним года там покупала, все (кроме одного) пришли в исправности и в комплектации.

И речь совсем не о том шла, что у Вас с магазином случилась неприятная ситуация, а в том, что человека, который считает магазин хорошим, Вы обвинили, что он деньги получает от магазина и поэтому его и хвалит.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vega2,
Прямых доказательств нет,но всё к этому и идёт,тем более тут люди писали уже,что за рекламу они получают монеты,так что так.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Окончательное празднование распродаж Buyincoins отметил купоном на 9%
код купона: 5TH9OFF
http://www.buyincoin...t-9percent.html

aqWQ91TdZH8.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
всё к этому и идёт
Ну тогда, получается, пойдет и то, что некоторые получают монеты за то, что регулярно ругают какого-то продавца или магазин?
писали уже,что за рекламу они получают монеты
А это кстати и на сайте магазина прописано, что за рекламу монетки дают, также как за рефкоды и отзывы.
Или полагаете, что за отзывы и рефки монетки честно получать, а за ссылки на магазин безнравственно?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vega2,
Вы не понимаете,ругать магазин просто так это одно,а когдо есть реальные случаи косяков это другое,вы намекаете на это?
Надо разницу понимать.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
я думаю что DH работает на магазин,потому что человек очень активно его защищает,не допуская что магазин может кинуть и прислать брак,и повреждённый товар
Вот только завираться не надо, сударь! Покажите мне, где я утверждал, что магазин никогда не шлет брак или поврежденный товар?
Прямых доказательств нет,но всё к этому и идёт,тем более тут люди писали уже,что за рекламу они получают монеты,так что так.
У вас ни прямых, ни косвенных доказательств нет, кроме моего благосклонного отношения к магазину. И я не припомню, чтобы писал о том, что получаю за рекламу монеты. А если писал кто-то другой, так его и обвиняйте в рекламе. Я то тут при чем! Если у вас столько больное воображение, то предлагаю вам на минуту задуматься, что мы о вас могли бы подумать. За антирекламу тоже деньги платят.
ругать магазин просто так это одно,а когдо есть реальные случаи косяков это другое,
Ваши косяки всем давно известны. Брак время от времени - это норма не только для БИКа, но и для любого китайшопа, да и в местных магазинах брак - не такая уж редкость. А если вам лень отсылать товар назад, или вы считаете отправку слишком дорогой, или вы решили сами придумать тарифы для возмещения ущерба, а потом возмущаться, что магазин вам их не оплачивает, - все это ваши личные проблемы. Не вижу смысла наводнять ими форум круглый год!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
У меня были сомнения,но теперь я уверен на 100%
Меня учить не надо ок,где попадался брак было пару раз,продавец шёл на встречу клиенту,а поддержка неадекватная только тут,ну и на тинидил,выходит что магазины на уровне.
В антирекламе обвинить не получится,так как имеются реальные случаи обмана,вот если бы писать без доказательств,то да,а так это просто попытка отвести от себя подозрения
Успехов.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Окончательное празднование распродаж Buyincoins отметил купоном на 9%
код купона: 5TH9OFF
4" JIAYU G2S Dual Core 1.2GHz Android 4.0 Smart Phone WIFI 4GB GSM Mobile Phone - купон 5TH90FF (заявлена скидка 9% на весь ассортимент магазина) не принимает, пишет: "Coupon not found". Рекоммендера принимает, но скидку не даёт. Зашибись, дайте две!

Ответа о судьбе моего заказа за коинсы не слышно...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
RetHunter,
Осторожно,вас сейчас тоже в антирекламе обвинят,и это не смотря на реальность обмана со стороны магазина.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
У меня были сомнения,но теперь я уверен на 100%
Да хоть на 100500%!!!)))) Это было и останется вашими не очень умными домыслами.
В антирекламе обвинить не получится,так как имеются реальные случаи обмана
Только вы берете случаи, вполне решаемые через саппорт, и мусолите их по полгода!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Так я прошу вполне реальную компенсацию 25% от суммы товара,причём это даже мало,а они не хотят дать даже этот минимум.
Вы можете помочь решить эту проблему?

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Я бы был вам признателен.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ругать магазин просто так это одно,а когдо есть реальные случаи косяков это другое,вы намекаете на это?
Надо разницу понимать.
Вовсе нет. Уж не знаю, как и написать еще :) Ругайте, если за дело. Но пользователям, которым магазин нравится, не инициируйте, что они проплаченные казачки-засланцы. Есть разница? ферштеен теперь? :)

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
У меня были сомнения,но теперь я уверен на 100%
Вот теперь уже будьте добры предоставить доказательства. Или не обижайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live