• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Не вижу ничего муторного: напомнил им про свою посылку и на следующий день получил деньги.
Это уже лучше - из более ранних сообщений следовало, что только после многократных напоминаний покупатели получают свои деньги за отправленный на родину товар.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ребята спасибо что откликнулись.
Я просто переживаю, посмотрите кто- то мой трек у вас так же было?
И если не сложно дайте кто-то свой старый трек номер отправленного товара на родину, я посматрю как протикал процесс.
Меня беспокоят вот эти статусы:
1) RA650541606UA 2013 Unsuccessful delivery 51812901 20130707 072549
2) RA650541606UA 2013 Final delivery 51812901 20130708 162800

прочитала что когда сначало идёт статус что посылку не вручили а потом Final delivery то это значит якобы что могут отправить мне назад так как незабирает получатель.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
прочитала что когда сначало идёт статус что посылку не вручили а потом Final delivery то это значит якобы что могут отправить мне назад так как незабирает получатель.
Это бред.
Final delivery - это наоборот, хорошо, означает конечную доставку получателю.
У меня вообще чаще всего бывает статус NULL.
А в конце Final Delivery.
Вот было:
2013 NULL 51805300 CN 20130626 1532
2013 Final delivery 51812901 CN 20130626 201253
А отписались они мне 8.07.2013, итого 12 дней от статуса получения.
Так что расслабиться и ждать.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
2013 NULL 51805300 CN 20130626 1532
2013 Final delivery 51812901 CN 20130626 201253
А вам не тяжело кинуть трек этого отправления?
Как правило NULL если смотреть на чина пост на китайском языке, означает совсей другое.
Спасибо за помощь.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
2 месяца боролся за свои коинсы.......сегодня получил от них окончательный ответ, что коинсы свои я не получу..грубо они меня кинули на пару тысяч долларов...... жадность.....
Новые рефералы не начисляются........ я так понимаю все, раскрутились, кидалово мощное пошло..
пожелаю удачи магазину.
А еще они начали испускать негативную ауру на их товары..позавчера у меня сломался Имакс Б6 купленный у них.....
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
INVISIBLE315, зачем же вы такое пишите про нас. Я сейчас напомню ситуацию с вами, для всех клиентов.

Вы очень интересный, использовали глюк наш, просто сделали заказ на сумму 20000 долларов через оплату Киви, а на самом деле не оплатил, но 1000 коинсов уже зачислялось, получается как-то мошенничество, мы заметили, что он потом каждый день оформит заказ на 200 баксов, и сняли его коинсы, теперь заблокировали его счет.

и что бик сделал не так?

Добавлено спустя 45 сек.
aspok3, коинсы начисляются. счетчик на сайте не работает. а в нашей системе работает. пришлите вашу почту в лс я смогу скрин вам дать ваших коинсов
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
БИК, если бы вы писали про какого-то другого участника я бы может и поверил....но я знаю себя и я никогда не оплачивал КИВИ, у меня там денег даже нет, я пользуюсь ПэйПалом.........и вам пора нанимать Коломбо, что бы точно вычислить кто там вас обманывает!!!!!!!!!! А увидев что я накопил много коинсов и всять и списать типа кто-то вас там нагрел, это умный ход конем конечно!!!!!!!!!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну и зачем она нужна , если за 45 полно.
Можно и за 35 взять.
коинсы начисляются. счетчик на сайте не работает. а в нашей системе работает. пришлите вашу почту в лс я смогу скрин вам дать ваших коинсов
А за отзывы начисляются?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
aspok3, коинсы начисляются. счетчик на сайте не работает. а в нашей системе работает. пришлите вашу почту в лс я смогу скрин вам дать ваших коинсов

а когда сделают? у меня тоже висят коинсы, я не знаю что и когда смогу с ними сделать. Может вы ответите по поводу сроков?

Добавлено спустя 50 сек.
БИК, если бы вы писали про какого-то другого участника я бы может и поверил....но я знаю себя и я никогда не оплачивал КИВИ, у меня там денег даже нет, я пользуюсь ПэйПалом.........и вам пора нанимать Коломбо, что бы точно вычислить кто там вас обманывает!!!!!!!!!! А увидев что я накопил много коинсов и всять и списать типа кто-то вас там нагрел, это умный ход конем конечно!!!!!!!!!

сочувствую, такую сумму потерять за просто так..
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Странный магазин...
После обновления все цены позадирали. Перестал заказывать. Вернулся на панду и банггуд.
Надеюсь многие покупатели сделают выбор в пользу других магазинов и БИК снова повернётся к клиенту передом.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Повторю вопрос

Новенький планшет
10.1" Ainol Nvovo 10 Eternal Quad Core 2GHz Android 4.2 Tablet PC 2GB RAM 16GB ROM IPS WIFI Camera

http://www.buyincoins.com/item/33503.html

Оба цвета в наличии на складе?

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Странный магазин...

Ну не знаю. Наверное смотря что покупать.
Зашел на сайт Панды - сравнил цены на 3 ходовых планшета. Даже без купонов у BIC дешевле.
А банггуд - так ну их вообще нафиг - единственный заказ от них выслали какой-то дикой Почтой Швеции - шел в Украину 1,5 месяца вместо 2-3 недель обычных и пришел без родной упаковки. Нафиг такой сервис.

Единственное что хотелось бы купончики почаще со скидочками 8% :rolleyes:
Очень стимулирует покупать больше ::
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в дневной распродаже карта сд памяти на 8гиг типа кингстоновская за 5.5, при попытке оплатить- уже 6.5. Пойду лучче в ашан Ж)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
amtrans, высвечивается количество но не цвет, не знаю
-DH-, вот за отзывы пока не знаю. простите
aleks_suharev, обещали в течении недели. Но видать мастера чем то более важным заняты.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Оба цвета в наличии на складе?
конкретно на это планшет цены как минимум в двух китайшопах ниже почти на $10 (+ еще есть рабочие купоны в отличии от ВИКа), причем магазины не из дешевых :)
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
amtrans, высвечивается количество но не цвет, не знаю
-DH-, вот за отзывы пока не знаю. простите
aleks_suharev, обещали в течении недели. Но видать мастера чем то более важным заняты.
Я вам вобще-то тоже писала, но мои сообщения вы обошли стороной. Помогите и мне с проблемой.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вернулся на панду и банггуд.
Панда - точно не лучший вариант. Не говоря о том, что там все дороже (я пока не заметил подорожаний на БИКе, но, допустим, вы правы), там просто бессовестный саппорт. Обманывают, даже не пытаясь делать вид, что поступают правильно.
Банггуд последнюю посылку так и не доставил. Не знаю, в чем там дело, но во время диспута они выставили для сверки мой адрес без дома и квартиры. Впрочем, на почте сказали, что это ерунда. Главное, что имя есть. Но посылки так и не дождался. В общем, не очень прозрачный магазин. А цены тоже выше БИКовских.
Зашел на сайт Панды - сравнил цены на 3 ходовых планшета. Даже без купонов у BIC дешевле.
К тому же, Панда вообще не балует купонами.
в дневной распродаже карта сд памяти на 8гиг типа кингстоновская за 5.5, при попытке оплатить- уже 6.5. Пойду лучче в ашан Ж)
Да помоему карты памяти везде выгодней брать по месту. Лично у нас они всегда были дешевле, чем на БИКе, и уж тем более дешевле, чем в других магазинах.
-DH-, вот за отзывы пока не знаю. простите
Буду очень признателен, если попробуете узнать. А то я тут 5 посылок за раз получил (странно - разброс дат заказов примерно в месяца два))), и написал на все товары на радостях отзывы. Потратил время. Хотелось бы хоть что-то узнать о пользе или тщетности своих трудов.
высвечивается количество но не цвет, не знаю
Странно, что нигде вообще не указан цвет планшета. С таким успехом он может быть и вишневым)))
Помогите и мне с проблемой.
Сударыня, у вас нет никакой проблемы. Отправляйте и ждите. Открывать диспут или нет - решать вам. Никто вам не поможет в принятии этого решения. Магазин обычно не обманывает, но большой суммой рисковать тоже не каждый станет, и, возможно, будет прав. Если посылка получена, подождите недельку и напомните им аккуратно, что ждете решения. Так или иначе все это решается с саппортом.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сударыня, у вас нет никакой проблемы. Отправляйте и ждите. Открывать диспут или нет - решать вам. Никто вам не поможет в принятии этого решения. Магазин обычно не обманывает, но большой суммой рисковать тоже не каждый станет, и, возможно, будет прав. Если посылка получена, подождите недельку и напомните им аккуратно, что ждете решения. Так или иначе все это решается с саппортом.
Спасибо сударь, я уже его отправила, и по треку он даже получен. А бик отнекивается что нет. Спор открыла но скоро его надо переводить в кляим или закрывать, вот в этом загвоздка.
Поэтому хотелось бы пообщатся или с представителем или с сапортом но на родном русском язаке, что-бы понимать правильно друг друга.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live