• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бумажные деньги 1961 года отправить письмом

  • Автор темы isellwhatihave
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Helga, а что, с вашими бывшими все так плохо? B) неужели уровень хитрожопости зашкаливает?
Выше я не правильно написал - имел ввиду не кейс, а диспут. Впрочем рефанд я уже сделал полностью, очистил совесть так сказать=), теперь посмотрим какой фид поставит.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С бывшими плохо то, что они знают нас. Знают, что среднестатистический житель ехСССРья тайно или явно трепещет перед иностранцами и испытывает нехилый такой ммм... на украинском хорошо это сказано - комплекс меншовартості за себя и свою отчизну. На русском самое близкое по значению - комплекс неполноценности. Вы это, кстати, замечательно продемонстрировали, сразу и безоговорочно заподозрив в воровстве нашу почту, а не заграничного покупателя.

Впрочем рефанд я уже сделал полностью, очистил совесть так сказать=)
Ну, совесть в этой ситуации это такое дело... Обоюдоострое. Но вообще - правильно сделали. Это селлеру с тысячами фидов можно не бояться негативов и снижения DSR. А новичку даже одна-единственная единица или нег/нейтрал могут здорово попортить торговлю.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы это, кстати, замечательно продемонстрировали, сразу и безоговорочно заподозрив в воровстве нашу почту, а не заграничного покупателя.
Наша почта просто положит в карман это письмо, как будто его и не было вовсе. А тут ситуация - обычное письмо, вынули купюры, заклеили и отправили дальше? Не верю. Почтовикам проще вообще его не отправлять и не заклеивать, если это НЕ заказное отправление. Они за него все равно не отвечают. Так что, англо-украинский адвокат рулит :D
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Походу, да, неплохо так разрулил. Фид он мне в итоге так и не оставил.
А чем отличается заказное, трек есть? Мне когда приходили заказные - бросают прямо в почтовый ящик и все, получаются те же яйца.
Надо было отправлять м/п с треком...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чем отличается заказное, трек есть?
Да, заказное письмо с треком. Оно передается из пункта в пункт под учетом. И если оно где-то потеряется, то легко установить, на какой пункт оно пришло и не вышло оттуда. Мне тоже как-то кидали в мой ящик заказные письма, без моей подписи о вручении.. Я пришел на почту и предупредил, чтобы так больше не делали. Перестали. Особенностью заказного письма является то, что если оно потерялось, то отправитель пишет заявление на почте, и после проведенного почтовиками расследования, которое может длиться до 6 месяцев, получает компенсацию примерно в 40 долл. за утерю письма.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live