• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большой заказ с Alibaba и Российская таможня

I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Планирую заказать партию лампочек с Alibaba.com от 50 до 200 штук но на сумму не более 300-400 долларов, будут ли у меня проблемы с таможней России? (размеры, вес, иное) Спасибо :)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Могут быть, могут не быть :)
 
I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
будут ли у меня проблемы с таможней России?
Если все будут ехать в одной посылке, то велика вероятноть налипнуть на признание её коммерческой партией, со всеми вытекающими последствиями.
 
I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Если все будут ехать в одной посылке, то велика вероятноть налипнуть на признание её коммерческой партией, со всеми вытекающими последствиями.

А каким образом их лучше всего делить?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
А этого никто не знает, всё зависит от таможенника и его настроения :crazy: , опять же смотря какие лампочки. Я сам только галогенки покупал, 30шт. Но Вы я так понимаю светодиодные хотите протащить? Моё мнение- количество лампочек дома умноженное на 2, чтобы если вдруг возникнут проблемы, доказать на таможне что Вы везёте для себя.
 
I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
А этого никто не знает, всё зависит от таможенника и его настроения :crazy: , опять же смотря какие лампочки. Я сам только галогенки покупал, 30шт. Но Вы я так понимаю светодиодные хотите протащить? Моё мнение- количество лампочек дома умноженное на 2, чтобы если вдруг возникнут проблемы, доказать на таможне что Вы везёте для себя.

Судя по всему у вас проблем не возникло :)

Винтажные лампочки :) они размером где то 15 на 15 в коробочке.
Скажем если их поделить на посылки по 20 штук?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Лампочки это расходняк, всегда можно сказать что для личного пользования "про запас", только поверят ли неизвестно. Лучше всего несколькими посылками штук по 10 и не одновременно.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Лампочки это расходняк
Обычные и галогенки - да, а вот как бы энергосберегающие - тут уже сложнее всё, ведь срок службы рассчитан на года :: .
на посылки по 20 штук?
Попробуйте, но я бы согласился с Беркутом.
 
I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Благодарю вас! :rolleyes:
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
inovik,
Чем закончилась история с лампочками?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live