• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Второй (надеюсь удачный) заказ с амазон

  • Автор темы Login_master_pass
  • Дата начала
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Так вот заказ с амазона наушники а перевозчик не обновляет статус посылки никак. где то потерялись. Амазон сделал рефанд. Сейчас хочу заказать их еще раз только уже AmazonGlobal Priority Shipping а не AmazonGlobal Expedited Shipping. Наушники стоят 130 долларов и доставка 50 долларов. Какие возможны проблемы? Видел там просят приехать в москву самому. Первый раз отправили DPD кстати
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
@Login_master_pass, Заказ напрямую или через посредника ?
Вот мой последний уже доставлен
Посмотреть вложение 391409 Посмотреть вложение 391410
Сразу в россию
Сообщение было автоматически объединено:

fgfdsgfdsgsdfgdfsgrsegsgds.png

Сообщение было автоматически объединено:

так что там по доставке AmazonGlobal Priority Shipping. 130 долларов и 50 долларов доставка. (наушники) никаких проблем не будет?
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
@Login_master_pass, https://my.meest.us/ru
Посмотреть вложение 391423 \

Ну у меня другая страна, другие условия. И тот посредник, что выгоден мне, может быть не выгодным для тебя, и на оборот, соответственно.
посмотрел три посредника. получается примерно 50 долларов как доставка амазон дорогая. даже если так то лучше брать через посредника?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Вставлю свои 5 копеек, может и не правильно. Для начала пробей нет ли этих наушников на авито. Потом ( я не знаю что за наушники), учти, что на амазоне сторонние проды тоже фейком торгуют ( если к твоему девайсу это применительно). Сам амазон фейком не торгует. Далее если ты решил всё же купить там, то подсчитай стоимость у посредников, рекламировать дело не благодарное, на форуме есть тема. И на мой взгляд, если тащить оттуда с выгодой меньше 15%( чем тут) я бы не связывался. И это моё мнение, хотя я оттуда на перепродажу тащу разные девайсы с прибылью порой меньше 10%. А то что мне надо, и в чём я не очень понимаю да и продов такого проверенных у меня нет, покупаю тут. Так как "кроилово ведёт к попадалову")))
простите за много букофф)
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Вставлю свои 5 копеек, может и не правильно. Для начала пробей нет ли этих наушников на авито. Потом ( я не знаю что за наушники), учти, что на амазоне сторонние проды тоже фейком торгуют ( если к твоему девайсу это применительно). Сам амазон фейком не торгует. Далее если ты решил всё же купить там, то подсчитай стоимость у посредников, рекламировать дело не благодарное, на форуме есть тема. И на мой взгляд, если тащить оттуда с выгодой меньше 15%( чем тут) я бы не связывался. И это моё мнение, хотя я оттуда на перепродажу тащу разные девайсы с прибылью порой меньше 10%. А то что мне надо, и в чём я не очень понимаю да и продов такого проверенных у меня нет, покупаю тут. Так как "кроилово ведёт к попадалову")))
простите за много букофф)
Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO. Везде они стоят 16000 + доставка но как можно отдать 16000 если на амазоне можно забрать за 10500 рублей с учетом дорогой доставки? На авито я купить не могу у меня тут нет авито доставки поэтому все просят предоплату. Если что покупаю наушники у амазона а не у сторонних продавцов. Кстати деньги амазон вернул заранее и сказали ждать до 1 января и в случае если я не получу заказ то сделать еще один 2 числа. Также сейчас писал в чат и оператор сказал что скорее всего заказ будет доставлен 1 января как и было задумано.
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Ухты, 131 бакс
https://www.amazon.com/beyerdynamic-Over-Ear-Studio-Headphones-construction/dp/B0011UB9CQ/
Сообщение было автоматически объединено:

@Login_master_pass, Сколько у них вес брутто?
как я понял 400г. вроде бы не должно быть больше 1 кг
Сообщение было автоматически объединено:

Ухты, 131 бакс
https://www.amazon.com/beyerdynamic-Over-Ear-Studio-Headphones-construction/dp/B0011UB9CQ/
Сообщение было автоматически объединено:

@Login_master_pass, Сколько у них вес брутто?
да я думаю уже закажу дорогой доставкой амазон ( AmazonGlobal Priority Shipping ) если этот заказ не смогут до 1 января доставить. они мне дали промо доллары в качестве извинения еще
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
@Login_master_pass, Ну, пусть даже с коробкой, килограмм
Посмотреть вложение 391425
или
Посмотреть вложение 391426
А вот вижу ещё какой вариант:
https://www.pochtoy.com/prices/?partner=353197
Посмотреть вложение 391427
Разве не подойдет? https://www.pochtoy.com/prices/?partner=353197
я когда ставлю города там то пишет нормальную цену но когда я ставлю свое местоположение половины доставок нет и там пишет 50 долларов хотя до этого писало там 20-30
 
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Название отличное!!! :new_metal::new_v::new_thumbsup:
Расположение конечно сложное, но думаю доставят. С посредниками однозначно только с почтой выгодно отправлять будет. Хотя может дпд или боксбери есть пункты выдачи?
 
Последнее редактирование:
L

Login_master_pass

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
45
Баллы
1
Название отличное!!! :new_metal::new_v::new_thumbsup:
Расположение конечно сложное, но думаю доставят. С посредниками однозначно только с почтой выгодно отправлять будет. Хотя может дпд или боксбери есть пункты выдачи?
Сдэк вайлдберис почта россии и все вроде. да ладно короче нет тут такой сильный выгоды вроде с посредником брать. возьму уже доставку амазона приорити и все будет отлично да и может первый заказ доставят к 1 января и не надо будет еще один заказ оформлять. спасибо за помощь всем кто ответил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live