• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BidPay и Visa Electron/Virtual

P

pikachu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Кто-нибудь пользовался Visa Electron или Virtual для _реально_успешной_ проплаты через BidPay?
Я как-то заводил такую, но потом не стал возобновлять - ни один из нужных мне магазинов ее не принял. Заводить Classic для меня дороговато.
Заранее спасибо за информацию.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Карта Visa Electron не предназначена для Интернета.
 
P

pikachu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Прошу прощения. Вопрос снят. Для оплаты в инете используют Eurocard/Mastercard Virtual. Подобного вида карт Visa не существует. BidPay принимает только Visa. Соответсвенно виртуальными картами для оплаты через BidPay нельзя воспользоваться.

Вопрос вдогонку: сколько процентов берется с получателя платежа за обналичку?
В ФАКе на BidPay указано только, что некоторые точки обналичивания берут комиссионные, но не указано как узнать сколько.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Подобного вида карт Visa не существует
юзаю VISA виртуон и не я один.Не надо так уверенно,даже если в чем-то уверен :D
некоторые точки обналичивания берут комиссионные, но не указано как узнать сколько.
в СНГ и Балтии около 6-10% в зависимости от банка с маленьких сумм-минимум-в Литве $3.Европа- похоже,США-бесплатно.
 
P

pikachu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Николай, Вы пользуетесь виртуальной картой для оплаты через BidPay? Работает?

Кстати, спасибо за любопытную информацию. Ни один из крупных филиалов известных банков в Томске таких карт не предлагает, а вот те что помельче - да, только что нашел :D
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Николай, Вы пользуетесь виртуальной картой для оплаты через BidPay? Работает?
10-12 транзакций провёл,пока проблем не было.
 
S

Swing

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если кто-то ещё будет читать, то не сомневайтесь. Я пользуюсь Visa Electron Приват банка более 2 лет на Ebay. Она имеет CWW2, и у вас нигде не будет с ней проблем. Тем более , что ОНА "VISA". :D В чём преимущество: я делаю покупки через BidPay и оплачиваю своё пребывание на Ebay, пользуясь этой виртуальной карточкой. Дёшево и всегда-без проблем.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Swing, г-да, прежде чем постить что-то, пожалуйста проверьте информацию. Visa Electron В ПРИНЦИПЕ не может использоваться для интернет транзакций, также как и Maestro. И не имеет значения, какой банк их эмитировал. Поймите, из-за распространения подобной информации страдают новички. Приобретают эти дебетные карты, предназначенные ТОЛЬКО для банкоматов и POS терминалов и потом не могут нигде в интернете не зарегистрироваться, не проплатить.

А карта эта называется Visa Internet, а не Visa Electron.
Будьте пожалуйста внимательнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live