• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
С таким креплением надо учитывать наклон стекла - может не совпадать с углом отклонения головки, плюс рискованый подогрев на солнышке.
А про блок питания я вопроса не понял - можно ставить указаный тобой по ссылке, можно из раздела "Где купить", можно разобрать корпус родного и использовать его. Сan не помеха, наоборот при подключении к плафону удобный таймер.
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
во второй строчке указаны две не совместимые прошивки (V6.9 T2L-KH | V5.13 T2L-GH)

прошивка V6.9 + T2L-KH - обкатана и имеет отличный ФАК с софтом https://docs.google....NjanhIcEE&gid=2
Берём тогда её! сильно ли отличается изображение от этого рега? https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/100919-обзор-регистратора-hd1080р-без-пауз-между-роликами/

Просто был этот рег, но он сдох летом в жару и не включается! Есть ли проблемы на жаре у 500го???
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Берём тогда её! сильно ли отличается изображение от этого рега? /topic/100919-%D0%BE...B0%D0%BC%D0%B8/

Просто был этот рег, но он сдох летом в жару и не включается! Есть ли проблемы на жаре у 500го???
вроде как квадратом называют, видел несколько выложеных видео, практически одинаковое с 500. Хотя мое мнение, я просматривал много видео снятых 500, и впечетление что снималось разными регами. (здесь в теме есть пару ссылок на оригинальные ролики, скачайте-сравните)
Берите 500 не пожалеете, в жару вроде ведется нормально, но я его пару раз снимал (на стоянке), когда было очень жарко, зимой -15 на улице, завел авто, рег работает.
вот короткий ролик http://myfolder.ru/files/34916907
 
kkonkk2011

kkonkk2011

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Украина
С таким креплением надо учитывать наклон стекла - может не совпадать с углом отклонения головки, плюс рискованый подогрев на солнышке.
так в "совете" ещё и указанно где можно напильничком подпилить, что бы камеру сильнее отогнуть. Думаю - решаемо. Ну а солнце. Тут с любым кронштейном можно перегреть.

А про блок питания я вопроса не понял - можно ставить указаный тобой по ссылке, можно из раздела "Где купить", можно разобрать корпус родного и использовать его. Сan не помеха, наоборот при подключении к плафону удобный таймер.
все, с питанием разобрался, спасибо.

Пойду продавца колоть на скидку. Он уже два бакса скинул, хочу дожать до цены кронштейна.
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Пользовался F500L где-то месяца три, потом начались глюки:
экран рябит, переливается всеми цветами, а после 5 минут и вовсе "замирает". Помогает только вытаскивание батарейки.
Прошивки не помогают. Проблема аппаратная.
Друзья, в чем может быть дело?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
anton2010,

Возможно шлейф поправить надо в" голове"
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
в общем, оплатил несколько штук таких:
"Крепление объектива платы видеонаблюдения CCTV.
Объектив M12 х 0,5 mm (в комплекте винт и прокладка)
Внешний вид: Черный
Материал: сплав цинка
Размер: 16 х 17,7 х 14,2
Камера Размер отверстия: M12
Винт: расстояние между отверстиями: 20 мм"
Человек сам приобретал их как раз для замены родного объектива на Бевардовский в F500 и пояснил, что они в родную держалку вкручиваются с трудом и перекосом, что, собственно, подтверждает прочитанное мной ранее по этому поводу.
А в эти - "как доктор прописал". Только надо будет в плате сделать под них два новых отверстия.
Подошла площадка?. У меня есть платка видеонаблюдения, так там крепление такое, и растояние 20мм, так-же есть дешевый рег, донор, так в нем площадка с растоянием межд отверстиями 18мм.
А где сравнительное видео с разными обьективами.?
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Подошла площадка?.
А где сравнительное видео с разными обьективами.?
Ну так поставил https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...й-видеорегистратор-f500l-с-dx/page__st__13100
И видео со старым и 2.8 объективом выложил https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...й-видеорегистратор-f500l-с-dx/page__st__13100

3.6 буду ставить на днях...
 
Vovaka1

Vovaka1

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Белый Город
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Прод пишет: Yes, we have V6.9 T2L-KH in stock now, but I don't have discount for it now.
For DOD package the version is V5.13 T2L-GH, we have discount for it, and it is in promotion now

Лучше думаю старую прошивку брать!?
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Так на странице 657 есть. Я на нее давал вторую ссылку, а открывает все равно предыдущую...
да спсб. немного просмотрел, искал после вашего отчета о замене. Жду сьемку с другим обьективом. Мои два обьектива пришли, (тримен сказали что у них последние два обьектива, думаю маркетинговый ход, каждому так говорят), на следующие выходные буду менять.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Лучше думаю старую прошивку брать!?
Коротко: да.

Не коротко: если не прошивать, то без разницы. Ни преимуществ, ни недостатков новой версии на данный момент не обнаружено. Если КН перепрошить на Q2, то функционал становится значительно богаче.
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
народ!подскажите у кого лучше покупать данный регистратор F500?И с какой прошивкой,чтобы потом проблем меньше было.
PS:каюсь,660 страниц не прочитал,но 1 страничку прочитал.На гугл док был-но там проды с 18 февраля начнут только продавать.
Я в этих Дианах и Весли уже запутался(Помогите.Например у одного и тогоже прода один и тот же регистратор стоит по разному.Отчего?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,дайте совет
http://subini.ru/dvr-q2.php

У Subini есть 500й (Subini DVR-Q2) Вот с такой версией - v 5.1 T2L-GH (86,4 $ в Москве)
В ФАКе токого нет .
Это что за версия и по ней можно определить что за зверь. ?
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
freaQ, а у этого прода он вообще оригинал или нет?стот у него покупать или это подделка.мне нужен оригинал
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, приобрел у Wesley DOD F500LHD V6.9 T2L-KH, прошился на F500-Q2-4_7.
Не работает время на экране. Постоянно стоит 04:21:21. В роликах и время создания файлов - правильное. Но смущает время на экране. В чем может быть проблема?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live