• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Ткните носом если не увидел, есть ли фотки платы видеосенсора или текст, взятый с него. У меня подозрение на фейк, т.к. сенсор шибко шумный. на плате написано HD504. В инете находится по этому слову сайт, продающий аналог F500LHD, с теми же ТТХ.
alex_itz, спи спокойно (в хорошем смысле). Вот плата с классического КН:

ad7e59421b05300e20f6c4370bcc1080.jpg

С другой стороны ещё большой вопрос, даже два: что считать не фейком и стоит ли огорчаться, если будет установлен другой сенсор.

p.s. На позапрошлой странице куча фоток лежит, плата другая, а сенсор вполне может быть таким же.
 
A

alex_itz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
омск
стоит ли огорчаться, если будет установлен другой сенсор
Спасибки, добрый человек. Как по мне, так я огорчен, что сенсор таки не очень хорошо себя ведет в сумерках. ожидал большего. Купил два экземпляра и на обоих так. Коллега купил в том же магазе (рекомендованный прод на алиэкспресс) у него картинка получше. попросил его глянуть версию платы. в пятницу сообщит.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
avi32, радиатор небольшой поставлю.
Не забудьте рассчитать площадь "небольшого" радиатора, необходимого, чтобы рассеять 10Вт. Будете слегка удивлены :)

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
как вариант поставить две кренки на 9 вольт и на 5 вольт желательно с радиаторами.
Необходимая площадь радиатора от этого не изменится, хоть пять кренок поставить.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибки, добрый человек. Как по мне, так я огорчен, что сенсор таки не очень хорошо себя ведет в сумерках. ожидал большего. Купил два экземпляра и на обоих так. Коллега купил в том же магазе (рекомендованный прод на алиэкспресс) у него картинка получше. попросил его глянуть версию платы. в пятницу сообщит.
Разбирать-то зачем? Если там сенсор другой, то уж прошивки-то точно будут разные. Сравните версии. Ну и до последнего времени о комплектующих можно было судить по отчёту, который генерируется специальным скриптом:

http://f500-faq.naro...exec_config.rar
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ребята недавно получил данный регистратор, вижу обсуждаете вещи высоких материй, у меня вопрос более простой, в каком разрешении снимаете, что предпочтительней 1920х1080 15 или 1920х1080 и в чем отличие?
как понимаю разница в количестве кадров в секунду? И еще вопрос можно как то защитить ролик от записи, в инструкции к Q2 написано, при нажатии на джостик должен появляться замочек на экране, у меня такого нет.
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
как понимаю разница в количестве кадров в секунду? И еще вопрос можно как то защитить ролик от записи, в инструкции к Q2 написано, при нажатии на джостик должен появляться замочек на экране, у меня такого нет.
Я так думаю, не только замочек из той инструкции у вас не работает. Что-то вы не то проверяете - нет у Q2 пункта 1920х1080 15.
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я так думаю, не только замочек из той инструкции у вас не работает. Что-то вы не то проверяете - нет у Q2 пункта 1920х1080 15.
у Q2 то нет, но инструкцию к Q2 читаю из-за отсутствия инструкции подробной к своему регистратору. Понял чтоб появилась функция защиты, надо прошивать регистратор каркамовской прошивкой, стоит это делать или нет? версия v6.9 T2L-KH
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Vovaka1

Vovaka1

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Белый Город
стоит это делать или нет? версия v6.9 T2L-KH
На днях получил от estore009 (из "белого списка") с прошивкой V6.9 T2L-KH. Прошил F500-Q2-4_7.
Процесс прошивки прошел нормально.
И теперь замочек появляется при нажатии на джойстик. А режима 1920х1080 15 действительно там нет.
В авто сейчас стоит F8000, так что F500 ещё по прямому назначению не пробовал, играюсь пока так.
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
На днях получил от estore009 (из "белого списка") с прошивкой V6.9 T2L-KH. Прошил F500-Q2-4_7.
Процесс прошивки прошел нормально.
И теперь замочек появляется при нажатии на джойстик. А режима 1920х1080 15 действительно там нет.
В авто сейчас стоит F8000, так что F500 ещё по прямому назначению не пробовал, играюсь пока так.

тоже прошился будем посмотреть, всем спасибо :)
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Бевард поднял цены на обьективы
BL03618BIR-WF - 360р и BL02820M13WF - 660р
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
брал регистратор от estore009, пришел с голимым сетевым зарядником, регистратор от него заряжается минуту и говорит, что заряжен, написал продавцу тот выслал 4,5 бакса компенсацию, я доволен :)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Vovaka1

Vovaka1

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Белый Город
регистратор от него заряжается минуту и говорит, что заряжен
Сейчас проверил свой. Симптомы точно такие. Подключил тростенький (почти такой-же) китайский зарядник - заряжает не отключаясь.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Всем привет. Ткните носом, плиз, на функционал прошивки Q2-4.7 и отличие от V1.14 T2L-KH. У меня вторая- подумываю перешить.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Смотря где покурать, навскидку Гугл находит и более низкие цены.
ага, пробивал несколько фирм по москве, доставка 3-5 дней, т.е. цена у ни х есть, но в наличие обективов нет, так что цена что дает гугл старая.

Други, такой вопрос. я тут девайс из поднебесной через ебай оплатил. Трек дали, но уже вторую неделю не трекается, в переписке сказали что тормознулся на почте и отправят только после 18 числа. Обьясняют что у них новый год. Это что получается, две недели ничего не работает у них??
Сорри за офтопик
зы/ вроде мои бевардовские обьективы в пути, скоро начну мучать Ф500
 
L

LAV

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Collega, Спасибо :beer: Я так понимаю экран не выключить будет в прошивке Q2-4.7 ? Ну и память внутренняя не появится ? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live