• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Collega, Спасибо :beer: Я так понимаю экран не выключить будет в прошивке Q2-4.7 ? Ну и память внутренняя не появится ? :D
нифига не понял в этой фразе :D
в Q2-4.7 каркамовский функционал появляется и экран выключается автоматически через настраиваемый промежуток времени 5-15-30сек-1мин, ну а память, естессно, не появится.....
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
На днях получил от estore009 (из "белого списка") с прошивкой V6.9 T2L-KH. Прошил F500-Q2-4_7.
Процесс прошивки прошел нормально.
И теперь замочек появляется при нажатии на джойстик. А режима 1920х1080 15 действительно там нет.
В авто сейчас стоит F8000, так что F500 ещё по прямому назначению не пробовал, играюсь пока так.

С 4.7 нормально снимает, без розового?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
beerkut85, Ну видать я упустил пока изучал :unknown:
Collega, Да, былоб круто :ROFL:

Ну а так, положа руку на сердце- смысл есть в перешивке? Чайнег я в этом, вот и спрашиваю
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну а так, положа руку на сердце- смысл есть в перешивке?
Самый главный на мой взгляд смысл в том что на Q2 есть функция защиты файла от перезаписи,все остальные навороты на любителя .
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
вот такое видео получилось, экспозиция в 0, подсветка включена, остальные настройки стандартные
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто подскажет, что за фигня! Пришли F500 и решил перепрошить на Q2-4.7 Регистратор погас и не включается. Делаю востановление, все проходит отлично, ну опять не включается!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Потому что нельзя прошить любой произвольной прошивкой. Сначала надо было убедиться в совместимости. Откуда качал Q2-4.7?
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Парни помогите с выбором!!!

Оригинальный DOD F500LHD автомобильный видеорегистратор Recorder с Ambarella V6.9 + T2L-KH + + H.264 Full HD 1080P 30FPS

или
DOD F500LHD с полным разрешением 1080p 30 кадров в секунду HD + Широкий угол 120 градусов + V6.9 T2L-KH | V5.13 T2L-GH

какой выбрать???
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

MasterTur

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Моя история покупки у продавца: cg-online-wholesale (ebay)

Отзывается на имя Диана
Был куплен Neutral DOD F500L Full HD 1920x1080p Car DVR Camcorder за $98 13 сентября 12 года, трек-номер был да трекался вроде как “Electronic shipping info received”. Через месяц отправил ей письмо - что с товаром и треком. Долго извинялась ссылаясь на смену китайского лидера и обещала все выяснить у почтового агента. Ага. Это в течение октября-ноября периодически я у нее спрашивал и каждый ответ – узнаем у почтового агента, подождите еще немного. Начал настаивать на высылке нового товара иль возврате денег. Получал невнятные ответы типа может еще подождете, но к концу декабря согласилась выслать еще раз, сказала, что вышлет через пару дней и замолчала совсем.
Сам знаю, что виноват в том, что не открыл вовремя дело.
Крайне не рекомендую продавца.
Как в faq’е и написано «при проблемах идет в отказ».
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
MasterTur, если отлистаете несколько страниц назад, то увидите, что вы не один такой. еще повезло что попали только на один регистратор. тут есть люди кого диана кинула сразу на приличную сумму.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Потому что нельзя прошить любой произвольной прошивкой. Сначала надо было убедиться в совместимости. Откуда качал Q2-4.7?

Качал отсюда% https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=5
Да перепрошивал уже ни один раз! А тут на тебе. Вроде рег живой. Через директ все устанавливается. Ну не включается гад...

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Артур109,

во второй строчке указаны две не совместимые прошивки (V6.9 T2L-KH | V5.13 T2L-GH)

прошивка V6.9 + T2L-KH - обкатана и имеет отличный ФАК с софтом https://docs.google....NjanhIcEE&gid=2
прошивка V5.13 T2L-GH - новая и не обкатана
выбор за Вами

прошивка стояла V6.9 T2L-KH Ну чует мое сердце, что я туда влил прошивку на каркам QX2. 900 прошивал, вот файл на карте и остался. Наверное подумал, что от Q2. Ну не могу понять, от чего его не восстановить. Сколько уже в них ковыряюсь и все отлично. Всегда восстанавливал.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Регистратор погас и не включается. Делаю востановление, все проходит отлично, ну опять не включается!
Да он и не должен включаться после восстановления чужим эльфом, сначала надо прошить, а потом уж пользовать. В общем, если точно была 6.9 КН, значит что-то не так делаешь. Скорее всего батарейку не вынимаешь после восстановления.
 
kkonkk2011

kkonkk2011

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Украина
Я на алиэкспрессе новенький, поэтому пока не научился толком связываться с продавцом. Но поскольку продавец проверенный и всеми рекомендуемый ("Весли") - буду с ним связываться и покупать регистратор. На предыдущей странице был ответ о прошивках
Car DVR , Car Video Recorder Original DOD F500LHD with Full HD 1080P 30FPS + Wide Angle 120 Degrees + V6.9 T2L-KH | V5.13 T2L-GH
Я понял, что T2L-GH новая, но её можно будет перешить на T2L-KH? Там даже различие в коробках (надписи на русском) и дизайне корпуса регистратора.
И ещё один вопрос. У меня машина с CAN шиной. Можно будет подключить регистратор к плафону. Не будет ЭБУ ругаться? А то гемор даже ЛЕД-ы в плафон или габариты поставить.

з.ы. не бейте ногами, догадываюсь что обсуждали, но 700 страниц перечитать - не реально. В теме выбора посоветовали сразу докупить кронштейн (родной мол плохой) и блок питания ВОТ ТАКОЙ. Нужен ли этот БП если подключать через плафон и может подскажете какое хорошее крепление? Что бы к креплению зеркала приделать или на липучку к шелкографии.
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
Подскажите, в настройках стоит длина ролика 15 мин. После заполнения карты (8гиг) регистратор пишет ролики по 30 сек и 1 минуте (50/50 ролики), при этом перезагружается сам после съемки 1 минуты или эти же 30 секунд.
прошивку не менял V6.9 T2L-KH
что сменить в настройках???
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Я понял, что T2L-GH новая, но её можно будет перешить на T2L-KH?

Увы нельзя, прошивки *GH и *KH несовмесимы

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
что сменить в настройках???
https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=2
и тут
https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=3
почитать
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kkonkk2011, T2L-GH ни на что другое не прошивается и не восстанавливается, т.к. этой прошивки в свободном доступе нет. Остальное посмотри здесь, плюс вкладка "Где купить":
https://docs.google....&hl=en_US&gid=2

torgovecz, про настройки там же, плюс отдельная вкладка. Скорее всего у тебя датчик движения включен.

Сорри, пост уже нельзя удалить.
 
kkonkk2011

kkonkk2011

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Украина
Slava2255, Collega, спасибо за ответы. С прошивкой уяснил. А как насчет блока питания, кронштейна и КАН-а?

с кронштейном разобрался :) Буду делать по такому совету
 
Live

Similar threads




Вверх
Live