• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Общаюсь с Дианой и иногда Давидом уже давно. Они позиционируют себя представителями производителя (я правда в этом сомневаюсь). Вот их сайт: http://www.cg-cctv.com
Их большой плюс - это быстрота работы. Трек могут прислать даже в день заказа...
У Дианы есть свой магазин на Али: http://www.aliexpres...e-products.html

P.S. Видео они всегда снимают именно таким регистратором, который и представляют в ролике.
Видео комплектации:

Видео меню v5.8:
__


P.P.S. У них появился F800 за 169$ и GPS1000 за 163$.

Приятная новость - F500L подешевел и стоит - 113$!!!
http://www.cg-cctv.c...corder_HDM.html
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
5.8 встала успешно :shock: Сейчас буду искать отличия.
Подтверждаю :)
Тоже перепрошился на 5.8 (рег. F500L от Жужи с Ебея с изначальной прошивкой 3.1). Появился долгожданный пробел между датой и временем.
 
H

Haiduk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Andretti1972 В поздних версиях прошивок 720 увеличивает у всех. Нужно искать в ранних версиях Мне не хватает экспозиции, Пасмурно и сумрачно, изображение темновато. Может у кого есть прошивка в которой запоминает экспозицию и не увеличивает 720.
 
sandr-03

sandr-03

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
Подтверждаю :shock:
Тоже перепрошился на 5.8 (рег. F500L от Жужи с Ебея с изначальной прошивкой 3.1). Появился долгожданный пробел между датой и временем.
А где взять прошивку v5.8 T2L-KH ? Я тоже хочу пробел между датой и временем. А есть ли в ней русский?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sandr-03
Русский есть:
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Как обычно всю инфу по прошивкам и сами прошивки можно найти тут:

Код:
http://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
batal, "Google Docs has encountered a server error."
 
A

Andretti1972

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В поздних версиях прошивок 720 увеличивает у всех. Нужно искать в ранних версиях Мне не хватает экспозиции, Пасмурно и сумрачно, изображение темновато. Может у кого есть прошивка в которой запоминает экспозицию и не увеличивает 720.
А моя прошивка ранняя или поздняя, есть версии новей чем у меня? Может я чего-то не понимаю, но сейчас опять проверил в режиме 1280х720- угол становится шире на секунду и тут же возвращается как и при 1920х1080. EV от -2 до +2: выставил +2 выключил рег, включаю на экране горит пиктограмма "+2". Бал.бел. - есть режим "облачно".
 
sandr-03

sandr-03

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем пожалуйста, прошивку эту взял с завода ;-) . Подскажите
чтобы залить прошивку 5.8 на другой регистртаор, нужно BACKUP.bin переименовывать? если да то какой вид должен иметь файл?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
AndreWxa
Нужно переименовать в тот файл, название которого прописано в autoexec.ash
 
P

professional

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Крым.Ялта
Прошил прошивкой 5.8,проверять буду завтра. Прошился,как всегда без проблем Спасибо за прошивку.
В инструкции по прошивке время прошивания 10 мин.Пробовал 5 мин пошился тоже без проблем.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кстати, как точно определить минимум "выдержки" для прошивки?
 
H

Haiduk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Andretti1972 У вас более поздняя прошивка, я сейчас юзаю v.3961423228, у вас 3961428280 судя по номеру большой прогресс. Что у вас в ней есть? какой шрифт корявый или нет, есть разрыв между роликами по времени? защита от перезаписи файла? и какая версия рега?
 
sandr-03

sandr-03

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
Беда!!! После перепроршивки v 3.2 на v 5.8 рег выключил, а при попытке включить - он только мигнул и все...Теперь он даже не включается, что делать? Помогите.Аккумулятор заряжен.Если есть знающие специалисты - прошу ответить.
С уважением Александр.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Аккумулятор вытащить на минуту, потом попробовать включить ещё раз. Если не поможет - шансов починить в домашних условиях останется очень мало.
Для остальных можно описать последовательность действий, может станет понятно, каким способом убивается регистратор. Перепрошивал разные экземпляры не один десяток раз - всё ОК.
 
A

Andretti1972

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Haiduk разрыв между роликами 2сек (SD class10), защиты файлов нет, какая версия аппарата не знаю где глянуть (ни на коробке, не в руководстве не написано).
 
A

Andretti1972

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Почемуто фото не вставляются? Может OPERA гребёт. Шрифт конечно не идеал, но вполне смотрибелен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live