• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Не вижу причин - платите картой, в случае проблем вам деньги вернут на карту втечение 10 дней
что это за PP карта такая, расскажите? у меня просто деньги застряли на палке, и как раз понравился этот регик...
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я имел ввиду обыкновенную банковскую карту - с неё платишь, на неё получаешь возврат. Я не сталкивался с тем, чтоб на палке как-то могли виснуть деньги - вроде как они должны возвращаться на карту, если только это не бонусы.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Мой рег достал ноги, вьібил стекло и убежал. Так что коллеги я уже не c вами. Теперь снова в поисках аппарата на А5 и сенсом AR0330. Если кто что знает о такой связке и цене 100$, прошу совета...
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой рег достал ноги, вьібил стекло и убежал. Так что коллеги я уже не c вами. Теперь снова в поисках аппарата на А5 и сенсом AR0330. Если кто что знает о такой связке и цене 100$, прошу совета...
Мда, я думал он выглядит как дешовый китай и на него никто не позарится, теперь тоже прятать буду.

Говорят, что лучше искать вариант с сенсором AR0331 Не скажу, что в 100$ можно уложиться, но поискать стоит.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кто у E-Trade заказывал, как у него треки?
Заказал себе один регик в начале мая, как поступил на почту, так больше не трекается(сгорел наверное)
Заказал себе второй, в конце мая, та же самая история
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал себе второй, в конце мая, та же самая история
У китайцев зависит из какого района Китая отправляют. Быстрее всех Гонкогнг конечно. У меня рег, заказанный сразу после нового года с E-prance, пришел аккурат ко дню всех влюбленнных. А про нашу почту уже только ленивый не говорил. Посылка, вылетевшая 16.04. внезапно трекнулась в Москве 07.06. Я уже думал, что потерялась- диспут открыл.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У китайцев зависит из какого района Китая отправляют. Быстрее всех Гонкогнг конечно. У меня рег, заказанный сразу после нового года с E-prance, пришел аккурат ко дню всех влюбленнных. А про нашу почту уже только ленивый не говорил. Посылка, вылетевшая 16.04. внезапно трекнулась в Москве 07.06. Я уже думал, что потерялась- диспут открыл.
у меня вот трек обновился
3 мая поступила на почту китая
сегодня(12 июня) покинула Питер в моем направлении

P.S. в том году одна посылка заказанная в 10ых числах мая получил только 27 августа))
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил своей регистратор. Народ, напомните какой макс объем флешки пойдет? а то у меня на коробке написано 64Гб
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня тоже написано 64 Gb - но далеко не все 32Gb с ним работают. Самые беспроблемные - 16Gb
 
D

dserg

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Львов
Подскажите, пожалуйста!
Где можно взять elf для S1000 или TeXeT DVR-580FHD
Не стартует после неудачной прошивки, но сам Ambarella DirectUSB видит нормально.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Народ, заказал себе 2 штуки, если почитаете выше то поймете почему
Сейчас в итоге 1 просто так лежит, абсолютно новый, ни разу не пользовался..
Отдам за 3000 + ваша доставка, пишите в личку)) явно быстрее дойдет чем из Китая)))
P.S. в наличии в Новосибирске
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите, где взять прошивку на китайский аналог Texet DVR-580FHD
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Yoorez,
Если почитать тему полностью то увидете что 1 чел уже окирпичил свой S1000 не родной прошивкой. Насколько помню у QL3 256 Мб внутренней памяти а тут только 32, так что железо разное со всеми вьітекающими. По теме кто то вьікладьівал слитую прошивку с S1000. Нужно искать ...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
я предложил использовать эльф от QL3 , что б оживить кирпич после неудачной прошивки,лишь бы рег включился и увидел бин на флешке , какой подходящий бин - я не знаю, ...
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
У Iv125 полностью рабочий рег а не кирпич. Просто залита не та проша (от Тексета 580-го) а он хочет оригинал S1000. Вот и всё.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я отвечал на пост 530, в котором dserg спрашивал про эльф.Вот и все.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
У Iv125 полностью рабочий рег а не кирпич. Просто залита не та проша (от Тексета 580-го) а он хочет оригинал S1000.


На самом деле дела обстоят так. В моем китайском аналоге Texet DVR-580 fhd (аналог по внешнему виду), как я понимаю, он же S1000, был заводской брак - не включался, жил своей жизнью. Решил перепрошить. Китаец прошивку не присылал. Рискнул, прошил от Texet DVR-580 fhd. В итоге - включался, но большинство функций не работало. В питании , по-моему, что-то поменялось (точно сказать не могу). Вскоре сдох совсем. Так что это дело рискованное. Подходящую прошивку, наверное, может дать только производитель.
 
S

svhs

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live