• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Попробуйте заменить флешку для начала.
 
B

bakerstreet

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Russia
Хочу проложить провода под приборкой. Подскажите хороший конвертер из 12 в 5 вольт.
На али их много разных, помогите выбрать надежный.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Может кому нужен F900LHD покупался у Весли прошивка 2-75 с установленным объективом Бивард f-2.8 полный комплект с коробкой.Плюс крепление на скотче и укороченное на липучке. Эксплуатировался мало . Был заменен на gt-300w. Регистратор полностью в рабочем состоянии(родной объектив тоже отдам)
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
да, у него ее заказывал с видеорегистратором

У меня его же флешка так же глючила. При вставке моих флешек таких проблем не было.
Лечится просто - на миллиметр сдвигается флажок защиты от записи и вся эта выемка заклеивается кусочком скотча. После этого глюки с флешкой пропадают.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Может кому нужен F900LHD покупался у Весли прошивка 2-75 с установленным объективом Бивард f-2.8 полный комплект с коробкой.Плюс крепление на скотче и укороченное на липучке. Эксплуатировался мало . Был заменен на gt-300w. Регистратор полностью в рабочем состоянии(родной объектив тоже отдам)

Давно покупался ? Сколько эксплуатировался ? Почем ?
Можно в личку.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня его же флешка так же глючила. При вставке моих флешек таких проблем не было.
Лечится просто - на миллиметр сдвигается флажок защиты от записи и вся эта выемка заклеивается кусочком скотча. После этого глюки с флешкой пропадают.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.


Давно покупался ? Сколько эксплуатировался ? Почем ?
Можно в личку. Куплен в середине лета 2012 года. С июля 2013 года практически не эксплуатировался.Работал всего примерно год-зимой примерно 2-3 раза в месяц по 30-40 минут. Летом только при поездках в выходные дни 4-5 часов. Меня устроит 3000 рублей( + отдам с ним карту памяти на 16гб.)
 
1

1cvirus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Днепр
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Друзья!

Уже более 3-х лет езжу с F900LHD, работал все это ремя как часы! Прошивка 2.97

Но вдруг стал замечать что рег включен но не записывает.

Последний файл поврежден. Батарея практически разряжена в ноль, но питание от авто вроде как идет.
Менял карту, взял новую зарядку взял даже другой такой же рег, который лежал про запас эти годы, не пользованый, через некоторое время тоже такая штука случается

Прошивка 2.97

Может у кого-то было?
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Может кто подскажет где купить крепление с люлькой для регистратора DOD f900? В прошлом году покупал у Весли на липучке короткое, он и люльку ложил, только она не качественная, не держит регик, а родную с машиной пришлось продать.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Люлька" это типа краб, который крепится непосредственно на корпус регистратора? Если да то вот такой совет, если подойдет такой "колхоз", отрезаете две полоски от велосипедной камеры шириной 5-7мм. И "одеваете" их на корпус регистратора размещая по краям захватывая краб (если непонятно могу фотку скинуть). Я с таким "колхозом" почти 3 года проездил. Не подходит такой вариант то тогда на Али поищи. Я когда на свой Samoon про запас кронштейн-присоску с GPS модулем там покупал, встречал ДОДовский в сборе такой как в комплектации к регистратору идет. Ценник у него был в районе 4-5 баксов.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
имеется такой регистратор, правда скорее не оригинал, так вот сломался провод питания прямо около разъема мини юсб, дома есть несколько подобных кабелей usb-mini usb, так вот регистратор при подключении через не оригинальный кабель включается и на дисплее появляется синий экран и надпись mass storage, и больше ничего не возможно сделать, как быть?
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Начал выключаться видеорегистратор при включенном зажигании. Выдергиваю из прикуривателя штекер и вставляют обратно и опять могу кататься минут 15. Я так понимаю проблема с зарядником.
Может кто кинет ссылку на нормальный зарядник для данного регистратора.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ссылка нерабочая
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
имеется такой регистратор, правда скорее не оригинал, так вот сломался провод питания прямо около разъема мини юсб, дома есть несколько подобных кабелей usb-mini usb, так вот регистратор при подключении через не оригинальный кабель включается и на дисплее появляется синий экран и надпись mass storage, и больше ничего не возможно сделать, как быть?
нужно замкнуть между собой в кабеле data- и data+ .
 
куролесов

куролесов

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
86
Всем привет.
Подкажите новы епрошивки для данного рега имеются.
Пож=ста скиньте если есть.
Зараннее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live