• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Dp33

Dp33

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
396
Местоположение
Vladimir
ВР отслужил более 2 лет, недавно пропало изображение на дисплее-показывает серый экран, остальные функции работают. Вытаскивание акб, перепрошивка не помогли, предполагаю проблема со шлейфом или дисплеем. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
у меня на одном из регов такая же проблема - серый экран, разборка не помогла, шлейф осмотрел - вроде не перебит (хотя на глаз наверное не увидишь), на 3ppc грешат на шлейф...но как-то странно -полгода работал нормально, был всегда в машине, даже не снимал его, с чего бы ему (шлейфу) перетереться или перебиться. Снял, купил другой, через месяц решил еще раз включить - дисплей показывает))). Пару дней нормально работал, а потом опять серый дисплей...Так и лежит в шкафу (((
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
у меня на одном из регов такая же проблема - серый экран, разборка не помогла, шлейф осмотрел - вроде не перебит (хотя на глаз наверное не увидишь), на 3ppc грешат на шлейф...но как-то странно -полгода работал нормально, был всегда в машине, даже не снимал его, с чего бы ему (шлейфу) перетереться или перебиться. Снял, купил другой, через месяц решил еще раз включить - дисплей показывает))). Пару дней нормально работал, а потом опять серый дисплей...Так и лежит в шкафу (((

Попробую поменять шлейф с исправного ВР.
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Получил свой F900LHD от Wesley (версия по V3.14 T2M-MF). Подскажите plz уровень звука при записи с микрофона очень слабый - это у всех так или только у меня? Громкость стоит 10. При этом чтобы понять о чем говорят приходится подносить аппарат почти к уху! Что такое длительность в настройках? И вообще при проверке на что надо внимание обращать?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Подскажите plz уровень звука при записи с микрофона очень слабый - это у всех так или только у меня?
У меня тоже слабый звук при записи с микрофона, так у всех :rolleyes:
Что такое длительность в настройках?
Это длительность записи одного фрагмента. Ставьте 5 минут.
И вообще при проверке на что надо внимание обращать?
Выложите сюда фотки посмотреть и меню тоже.
Получил свой F900LHD от Wesley (версия по V3.14 T2M-MF)
Похоже новая прошивка стоит у вас, тут на форуме последняя 3.04 T2M-MF H
Где бы раздобыть 3.14 T2M-MF H %)
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Но я не знаю, как её оттуда скачать?
V3.14 T2M-MF H
MOD 1920х1080 - 18Mbps и 1280х720 - 12Mbps

Ещё вопросики: какие изменения относительно 3.04 и кто-нибудь шил на 3.04? Всё нормально прошилось?
Никаких изменений не заметил. Скорее всего киты просто меняют номер.
Езжу на моде, все нормально.

зы
f900lhd - кремень по сравнению с остальными 8)
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Вменю есть "длительность" (возможные установки - нет. 15, 30, 45мин) и цикличность -( нет 1,5,10,15,30,45мин). За время записи отвечает цикличность, а вот что такое длительность?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Спасибо! Но только там написано как настроить, а за что отвечает эта "длительность"?
Там же, на соседней закладке Настройки меню
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ Ограничение длительности ролика (при выключенной циклической записи).

ЦИКЛИЧНОСТЬ Включение циклической записи с одновременным выбором длительности ролика.
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Езжу на моде, все нормально
А что реально даёт увеличенный битрейт? Потом можно откатится без всяких бэкапов путём простой перепрошивки если не понравится MOD?
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Оцените plz как снимает. Несколько фоток (размер 3200Х2400), видео не получается загрузить( F900LHD 3.14 T2M-MF) Снимал с рук. Ожидал вроде чуть большего!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    176 КБ · Просмотры: 194
  • 4.JPG
    4.JPG
    235.9 КБ · Просмотры: 230
  • 5.JPG
    5.JPG
    185.2 КБ · Просмотры: 215
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203

Вложения

  • f349ab7d6df3.jpg
    f349ab7d6df3.jpg
    164.6 КБ · Просмотры: 144
P

pchic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
1
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Данный регистратор стал паршивить:
  • Крепление ненадежное, регистратор плохо держится и выпадает из него
  • Часть видеороликов отсутствует

Да и просто хочется уже новый видеорегистратор. В районе 100$ есть-что нибудь стоящее?
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти

Здравствуйте какой версией шить f900 без джостика, но с кодеком H.264 версия прошивки С 2014 - 03-05С
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
Всем привет.
ЗАказывал видеорегистратор от весли примерно год назад, все отлично работало, я его никогда не снимал, и вот последнее время начал видеорегистратор начал выдавать (ошибки при заведении машины). "защита записи", "флэшка заполнена (правда через пару сек начинает снимать)", иногда просто не снимает без каких либо ошибок (секунды не идут). Лечится это доставанием флэшки и ее протиранием. Вот у меня возник вопрос, это дело во флэшке, либо нужно уже сам видеорегистратор перепрошивать?
Заранее спасибо за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live