• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Номера не очень видны, но думаю это не проблема рассмотреть.
"На чем ты смотришь номера ? Если на родном экранчике,ты ничего не увидешь,ну сам подумай. Все почему то смотрят именно на нем. Увидишь только на большом экране. Что бы нормально писались номера,нужно что бы лобовуха была чистой хотя бы там где объектив.Экспозицию попробуй подрегулировать. Если ставишь фильтр,я сделал так.При регулировке фильтра машина должна стоять лобовым стеклом точно против солнца,только тогда регулируешь фильтр и ставишь отметки. Все установил,всмысле фильтр,затем на торпеду положил спичку или еще что нибудь,но старался как можно ближе к стеклу. Крутишь фильтр.Да чуть не забыл,экспозицию ставишь +0.7- +1....Закат убери поставь автомат. Начинаешь крутить фильтр,не важно в какую сторону.Спичка пропала,значит хорошо.Берешь маркер,лучше белый,ставишь хорошую точку сбоку объектива,что бы ты ее хорошо видел. Ставишь точку на металической оправе фильтра,точно на против друг друга. Дай засохнуть.Это делается на всякий случай,по точкам сможешь определить как стоял фильтр. А иначе будешь все время искать это положение. Затем все настройки возвращаешь на место. Но с фильтром экспозицию надо подрегулировать.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"мне кажется , какая то фирма продаёт комплекты для сборки, G1W - подешевле , всякие LS300\400\650- чуть дороже (то же самое в других корпусах) , и их клепают кому не лень.

Ну как бы да, чип и проц в g1w могут поставлять такие же (хотя судя по тренду в теме g1w грейда, видимо, не самого высокого), но вот обвязка, комплектуха там совсем унылые."Сколько владельцев в этой теме похвастались отвалившимся или сгоревшим ambarella процом, а ведь печка ещё та ?"У людей g1w массово на морозе отказывает, что тоже не удивительно, ведь комплектуха на 0...+30С, и на -30...+30С по цене может отличаться в разы, а никто в дешевку не поставит с запасом :)
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Можно ли в каком-нибудь сервисном центре (по мобилкам) у техников попробывать сделать бэкап прошивки, чтобы узнать какой процессор стоит?"Я пробовал с файлом тем, но рег сам не хочет выключатся. Поэтому меня интересует насчет сервисного центра.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
HIPS, конечно можно. Для этого надо разобрать рег , отпаять микросхему памяти , вставить её в программатор и слить содержимое.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
с файлом тем, но рег сам не хочет выключатся
На флешке какой либо .bin файл не появился ?

Сделайте фотку меню ,строку где написан номер версии прошивки.
 
N

nickmobile88

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Zopa
Не могу найти на ebay данный держатель, может есть альтернативы где можно заказать его кроме алиэкспресс?

 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Получил свой F900LHD DOD от Вестли (после отправки в Китай на ремонт) с прошивкой V3.14 T2M-MF H

Слить прошивку с помощью стандартного файла autoexec.ash не получается: рег включается в нормальный режим, файл прошивки на карте не появляется, рег сам не выключается.

До отправки рега в ремонт нормально сливал и модифицировал прошивку.

Прошу помощи: как слить прошивку?

Есть альтернативные методы?

nickmobile88"http://www.aliexpres.../649290867.html
 
sergey.sek

sergey.sek

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу купить на алиэкспрессhttp://www.aliexpress.com/item/Car-...MP-Full-HD-1080P-30FPS-H-264-2/504563323.html регистратор. Посоветуйте, какой взять F900FHD или F900 QX2. Второй- прошивка со штампом номера и с защитой файлов от записи.

Добавлено спустя 16 мин. 10 сек.
Помогите определиться с выбором регистратора на алиэкспресс.http://www.aliexpress.com/item/Car-...MP-Full-HD-1080P-30FPS-H-264-2/504563323.html Какую выбрать модель: F900LHD или F900QX2 ? Во второй прошивка отличается наличием штампа номера и защитой файлов от стирания.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Помогите определиться с выбором регистратора на алиэкспресс.http://www.aliexpres.../504563323.html Какую выбрать модель: F900LHD или F900QX2 ? Во второй прошивка отличается наличием штампа номера и защитой файлов от стирания.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Вот скрин прошивки. Странно фотку наоборот ставит" jqcnkvmqeh_tn.jpg
 

Вложения

  • Version Proshivka.jpg
    Version Proshivka.jpg
    123 КБ · Просмотры: 70
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Наконец-то пришла линза в футляре. На ней написано 30мм. Я думал она маленькая и на объектив будет не сложно пристроить, но когда увидел... я в раздумье, даже не знаю, как ее и пристроить - она широкая. Линза, о которой тут в форуме писали.
Как ее можно на объектив пристроить? Спасибо.
* Важно, чтобы ее можно было потом снимать, т.к. сам рег вешаю на пояс на ремень.
 
J

JKRmmm7

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подарили F900LHD(оригинал или нет не знаю), прошивка стоит 2.97, при включении зажигания рег включается, при выключении отключается, в каком режиме ему работать не выбираю и зарядка на него не идет...или надо выбирать режим включено чтобы он начинал съемку и шла зарядка...что вообще может быть, может ли слабое питание или еще что нибудь, подключал наращиванием проводов на родную зарядку которые подключил к зеркалу заднего вида...
 
J

JKRmmm7

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
уже сам разобрался =))
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всем привет,
Народ а никто случайно на запчасти F900 не продаёт? Нужен только шлейф от матрицы до платы. Из китая просто долго ждать, хоть и знаю что есть например у беттера.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Всем привет,
Народ а никто случайно на запчасти F900 не продаёт? Нужен только шлейф от матрицы до платы. Из китая просто долго ждать, хоть и знаю что есть например у беттера.

Для своего QStar приобретал запчасти в оф. сервисе http://ugixservice.ru/. Наверняка, по Додам у них тоже есть запчасти, т.к модель старенькая уже.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
может кто подскажет альтернативу 900му доду, самого данный рег устраивает, знакомый попросил заказать рег с нормальным качеством видео и без всяких танцев с бубном.
бюджет 100$.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Тогда рекомендую зарегиться вот тут На первой странице есть ссылка "скрипт для снятия бэкапа". А вообще такая фишка присутствует, ели использовать прошивку QX2. Там установлена защита от слива.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live