• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Сори за дотошный вопрос. Какого диаметра линза лучше? Тут давно писали про линзы, но я к сожалению забыл. Вот теперь не знаю какие брать. Тогда ссылки на магазины давались вроде бы. Если кто помнит, не могли бы магазины перечислить, желательно оригиналы, а не поддельные линзы."Потому что мне нужно срочно тогда заказывать. Цена как бы особо не очень волнует, но хочется качественные линзы."Спасибо заранее.
 
В

ВладимирП

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Купил вроде как оригинальный с наклейкой галографической регик F900LHD. Версия ПО - V2.58 OTH-MF H. Суть проблемы - после записи одной минуты видео перестает писать, просто включен и всё, тухнет на экране красный индикатор записи. Стоит в настройках запись ролика 5 мин Настройки перелопатил, разницы нет. Может кто сталкивался. Шить боюсь так как пишут, что регики с этой версией очень хреново шьются на другие версии. Продавец рекомендует обратиться в сервисный центр.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
с наклейкой галографической

а почему вы решили что голографическая наклейка юджикса делает регистратор оригинальным?"читайте тему, тут много писали о подделках от юджикса.

да и как может оригинальный регистратор иметь ошибки в русском переводе?

шить не вздумайте! получите кирпич!
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
У меня вопрос по поводу зарядки. Что-то непонятное происходит."Поставил на подзарядку, как вроде бы правильно понял инструкцию. Утром смотрю - 2 полоски. Так он еще и записывал."Подключил к сети (USB такой в розетку вставляется). Из 3-х вариантов: Флешкарта, Зарядка, Включено. Выбрал Зарядка - там написано " Батарея Полная". Оставил до утра. надеясь, что зарядится. Утром отключаю и вижу - 2 полоски!!! Так он еще и записывал..."Подскажите, плиз, как его подзарядить?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем привет,давно не заходил.И смотрю опять 25. Все теже вопросы.Модератор неуже ли нельзя сделать что то типа шапки,Что бы ребята не засоряли форум. Ладно начну отвечать опять на вопросы. 1.Параметры настройки рега....Ставим ЗАКАТ и забываем о нем навсегда,это и для дня и для ночи. 2..ЭКСПОЗИЦИЯ---- ставим минус -0,3 можно -0,7. 3. Ролики лучше по 10-15 мин. 4. Датчик движения ВЫКЛЮЧИТЬ и забыть иначе делать будет мозги. 5. Задержка выключения рега работает не на всех машинах.Там где напряжение остается в прикуривателе,после того как вы выключили движок,рег продолжает работать. Например авто ШКОДА. 6.После покупки рега,полностью его разрядите,увидели что он выключился не верьте,вклюите его кнопкой еще раз,работае,пусть работает дальше,отключился все нормально,он разряжен.Ставим на зарядку,не в комп,а в обычную разетку и держим там не меньше 14-16 часов. Теперь батарея заряжена. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.. Если вы рег оставляете в машине на солнце даже в выключенном состоянии,он очень хорошо греется и со временем батарея вздувается.Проверяйте иногда ее,иначе можете повредить рег. 7. АНТИБЛИКОВЫЙ фильтр. Лучше всего КРУГОВОЙ,но его тяжело найти,да и цены кусается. Так что берем обычный. Можно на ЕБЕЕ ,можно на АЛИЭКСПРЕССЕ. Ничего не надо колхозить,он становится на место как положенно. 8. Раз 10 уже писал как делать крепление,если кому надо пишите выложу еще раз на сайте все фото. 9. ПРОШИВКА 3.04 работает как надо,за год с лишним не было ни одного глюка. Спрашивайте буду отвечать. Сейчас хочу приобрести еще один рег на заднее стекло. Всем удачи.

Добавлено спустя 14 мин. 21 сек."
Шить боюсь так как пишут, что регики с этой версией очень хреново шьются на другие версии.
Кто говорит что хреново шьются ? Я у БЕТЕРА брал 2 года назад с 2,58 и ничего спокойно прошился,без проблем. Главное сделать все правильно,как говорится без лишних телодвижений,вот и все.

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек."
Что мне надо настроить, чтобы днем снимало вообще идеально красиво? Видео получилось качественным, но проблема в цвето-передаче, т.е. немного темно получается. Если солнце сбоку светит, то тут красиво. В тени темнит. Камни в горах смотрятся темными, что-то типа цвета заката.
Уважаемый,о какой идеальной картинке ты говоришь, о какой точной цветопередаче ты говоришь ? Ты что думаешь что у тебя там стеклянный объектив,может матрица большая,это всего лишь регистратор,он не способен делать такое видео как делает самая простая камера. здесь мы просто пытаемся выжать из него все что можно вот и все.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек."
Сори за дотошный вопрос. Какого диаметра линза лучше? Тут давно писали про линзы, но я к сожалению забыл. Вот теперь не знаю какие брать.
Я писал,сейчас попробую тебе найти этого продавца,покрайней мере постараюсь. http://www.ebay.com/itm/Magnetic-20...mcorder_Accessory_Bundles&hash=item336c917b02
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
alexey60"
7. АНТИБЛИКОВЫЙ фильтр. Лучше всего КРУГОВОЙ,но его тяжело найти,да и цены кусается. Так что берем обычный.
7. АНТИБЛИКОВЫЙ фильтр. Лучше всего КРУГОВОЙ,но его тяжело найти,да и цены кусается. Так что берем обычный.Не важно сколько стоит. Главное, чтобы не фейк был. Скинь ссылку, срочно купить хочу. Мне нужен фильтр, который улучшит качество изображения. Антибликовый фильтр может улучшить?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Антибликовый фильтр может улучшить?
Нет такого фильтра который может улучшить качество изображения.Этот фильтр просто убирает блики,просто на изображении не будут блики от торпеды,лобового стекла. Просто картинка будет чище.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
"В общем, качество картины лучше, но номеров машины все равно не видно. Не очень то и справляется регистратор со своими функциями."

Основная функция регистратора - заснять дорожную обстановку, кто куда ехал в какой полосе и на какой сигнал светофора. "Чтение номеров это хотелка, похвастаться ей смогут немногие, да и то не всегда, поскольку регистраторов со стабилизаторами пока вроде не придумали."Ну и еще, учитывайте, что 3 года уже прошло, прогресс не стоит на месте...
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем привет,а кто нибудь уже пробовал F900 FHD ?
 
S

shoma82

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
томск
заказывал другу R280 себе взял F900, помоему R280 почище пишет
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
У F900 FHD получается гораздо четче картинка на выходе, и что приятно, на том же али он стоит не намного дороже обычного. Сам аппарат не претерпел существенных изменений и по прежнему достаточно качественный.
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
alexey60"Спасибо большое за настройки!!! Сегодня ехал. Было солнце. Качество очень хорошее получилось, чем я очень доволен. Номера не очень видны, но думаю это не проблема рассмотреть. Да и тут сказали, что важна дорожная обстановка."Номера в принципе бы тоже нужно бы видеть, т.к. ездят у нас - это было бы кстати для кадра."* По телику сегодня показали. Кто-то ночью снимал с машины на трассе. Едут в машине, а на встречной полосе за бетонным бортиком неслась машина против движения. Кончилось аварией. 2 машины сгорели."Поэтому надеюсь, что в будующем этот рег сможет и номера разглядывать.

lop"Было бы неплохо узнать, кто оригинал продает F900 FHD. Может на будующее его когда-нить куплю, если ничего нового не выйдет и получше.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ребят объясните мне почему все покупают этот регик? Сначала тоже думал себе взять его, но полазив по форумам решил для себя взять G1W. В итоге он пришел - качество видео будет получше чем у этого регика, а стоимость в 2 раза ниже. В чем подвох?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"Надёжность F900LHD. Ему бы матрицу OV2710 - был бы супер.

+много

но никто уже не будет ничего менять, а машинка ведь героическая была !

зы

transfluent не подвальчик, в котором лепят g1w 8)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
подвальчик, в котором лепят g1w
мне кажется , какая то фирма продаёт комплекты для сборки, G1W - подешевле , всякие LS300\400\650- чуть дороже (то же самое в других корпусах) , и их клепают кому не лень.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А сегодняшние версии есть смысл брать, как камеру для путешествий и вылазок на природу, чтобы можноб ыло выйти из авто и съемку делать. Или же лучше уж купить экшен камеру а-ля SJ1000 за эти деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live