• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион автомобилей. Покупка автомобиля

relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
губа не дура - может лучше почитать форум чтобы стало понятно как идут торги на еВау и все станет понятно и не будет вопросов?

Не трать время, если ты выйграешь лот за 2100, то никто не сможет заставить его отдать машину тебе или твоему посреднику.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не парьтесь. Там под текущей ценой есть надпись Reserve not met.
Это означает, что продавец задал сумму, ниже которой аукцион не уйдет. Так что, лучше поищите на ибэй губозакатыватель :)
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Мну жуууууууууууутко повезло и по окончанию торгов цена останется моя 2,100
это называеться "синдром начинающего Ebay-нутика" :) (знаю что баян) (не обижайся- все мы тут -нутики)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А лично я в самую первую очередь обратил бы свою вниманию на то, что машина продается на экспорт...
Это, знаете ли, настораживает... Название, знаете ли, нервирует...
 
D

Disconnected

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем огромное за ответы, я так и понял, бесплатный сыр только в мышеловке, а это очередной развод(
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Disconnected если нужно авто- обратись к посредникам. Они посоветуют что, где и за сколько
 
D

Disconnected

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZLOBLIN
И свой процент неетицкий заложат(
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
D

Disconnected

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZLOBLIN
Спасибо, прочитал- классная статья, очень позновательно!
Только цена на авто вышла не дешевая, там купил за 18, а в итоге 28! на 10 тысячь подорожала... Как он верно описал, если бы не тюнинг который на этой машине то в Москве или на том же "автору" можно купить чуууточку похуже, но нервы будут целее, из статьи вынес для себя что покупать та мне имеет смысла, по крайней мере авто, из-за высоких таможенных пошлин.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Disconnected но всё же экономия есть. Вопрос целесообразности покупки каждый решает сам. К примеру у нас такие фирмы плодяться как ёжики на рождество :) последний шедевр "Янки-авто"
 
D

Disconnected

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZLOBLIN
Лучше работать буду усиленее, чтоб заработать на такую машину в России, а не хватать звезд с небес и надеяться на "авось повезет".
Тем более в английском не очень силен, наделал ставок 10 примерно похожих что я приводил пример, некоторые даже на почту написали, я не понимаю что им надо вообще? Кое-как через онлайн переводчик перевел, что мол вы такой активный покупатель у нас самя крутая компания, спрашивайте мы вам ответим) я им пишу, возможно купить хоть один ваш лот хотя бы за 7 штук зелени... Сразу тишина... Хитропопые все стали))

p.S. Янки гоу хом :)
 
D

Disconnected

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще вопрос: может они мне не доверяют( потому что странно как-то у меня во-первых 0 отзывов (я тока зарегистрировался), во-вторых почему то когда я ставлю цена на авто например во время торгов 3 тысячи я ставлю 4, то мне пишет ура! вы поставили 4 тысячи и перебили врага, теперь ваша ставка 3,500 к примеру, а цена на машину так и остается 3? почему так?
И по поводу отзывов, по какому принципу они ставятся, может мне кто поставит 2-3 положительных,а я вам, и мне хорошо и Вам) Поможем друг-другу...
 
K

killerfinger777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
затихла темка то.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Все накупили автомобилей...
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Жаль... Интересен прогресс в данной сфере в связи с вступлением в вто))

P.s. Смотрю на цены авто в США :rolleyes: Где купить ГЗМ?
 
V

Venal

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
А что тебе ВТО даст? Ты посмотри через сколько лет пошлины на ввоз снизятся... Там уже 3яя мировая пройти успеет ;)
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Venal, это да...
Только всё равно выходит дешевле, чем в России брать. Даже с учетом посредника.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Приветствую всех на форуме.

belkashu, и все участники форума, когда найдете ЧТО именно брать из Америки, то обращайтесь к нам тоже за произведением расчета.
Буду рада Вам доставить товары из Америки с растаможкой и без тоже.

Благодарю за доверие
Дарья
 
Live

Similar threads




Вверх
Live