• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ас из Лондана в Ижевск,16,5 кг ASAP

T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Всем добрый день,"очень нужна помощь в доставке покупке и доставке груза.Это колонки,лот на британском ибэй."Проблема в том,что продавец из Лондона и хочет чтобы товар забрали только лично и никак иначе."Стоимость лота 160 фунтов,габариты 64*36*32 см.,вес 16.5 кг.

Продавцу я писал уже,он сказал только так,где именно в Лондоне пока не знаю,он отказался дать свой зип код.

Нужна компания с небольшой стоимостью."Предложения уже были такие:"1) Альфапарсел,они все купят,даже до Лондона доедут,но за каждую милю надо заплатить 1 фунт +10,итого 129 фунтов,только чтобы они доехали до продавца+еще сама доставка ко мне,итого стоимость доставки больше чем сам лот.

2)EUCO.RU!"Стоимость доставки в Россию составит 10 фунтов + 4,5 фунта за кг."Стоимость доставки по Лондону составляет 5 фунтов (если он живет в пределах зон 1-3). Если он предоставит Вам адрес, то мы сможет сказать точнее."Наша комиссия составит 14 фунтов."Стоимость доп. упаковки 8 фунтов"Тоже больше 100 фунтов за доставку,при этом тк она экономичная ее еще ждать долго и возможно растамаживать,не подходит.


Готов выслушать еще предложения по цене меньше чем эти."http://www.ebay.co.uk/itm/Royd-Mins...iFiSpeakers&hash=item19e8e1619c#ht_408wt_1141

Времени осталось 12 часов.

С уважением,Денис
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Я думаю он перевыставит товар."Feci,если у Вас есть конкретное предложение,готов выслушать,попрошу не флудить,спасибо за понимание.
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Feci,если у Вас есть конкретное предложение,готов выслушать,попрошу не флудить,спасибо за понимание.
"Колонки я в России покупал (40 кг), пока как то не заморачивался с вывозом такого веса из-за бугра.
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
feci, Ваша правда.Эти просто не выпускают.(небольшие полочники звучащие ищу под все жанры)

Наши,покупая,любят завышать цены,при этом колонки делали в году так 98-99.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live