• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Гм. Ситуация не простая. Заказал на дальнего по корням родственника товар. Сумма покупки с учетом доставки составила 230 евро, интернет магазин неожиданно для меня отправил посылку почтовой службой UPS. Родственник мне сразу сказал, еще до покупки "паспорт не дам"! Во ** как! Кое-как, в течении 20 минут дозвонился c 10 раза, из Краснодара в Москву в UPS, спустя ~15 дней c момента прибытия посылки в Москву. Я отказался от посылки! Как мне вернуть теперь мои деньги? Нужно ждать, или нужно куда то писать?Если писать, то что..? Я паникую... по немецки не шпрехаю, и не знаю что делать :D
Номер трека - 1Z4E5R480405960413
Сайт UPS - http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неприятная ситуация № 2
Пришла PS3 160gb с прошивкой 3.56. Не представляю что с ней делать. :wink:
Можно ли вернуть приставку ссылаясь на версию прошивки?
:Yahoo!: Кабеля не вскрывал. Открыл коробку, подключил к своим кабелям, к своему джойстику, посмотрел прошивку, положил в коробку **.
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста... совершаю покупку впервые.
Хочу купить несколько CD's на amazon.de. При оформлении заказа предлагается 2 вида поставки - Standard-Versand (7-21 Werktage) за 6 евро и Internationale Express-Zustellung (2-12 Werktage) за 20.
За 20 как бы дороговато для меня... но я так понимаю надежнее, или дело только в сроках поставки?
В общем меня интересует, является ли стандартная доставка (Standard-Versand) за 6 евро регистрированной? Какой компанией будет доставляться товар? И по приходу товара в почтовое отделение мне придет извещение, как при заказных письмах?
мне игровая приставка пришла за 6 евро доставкой службой доставки DHL. Хоть 100 евро заплатите, но в итоге приставку отдадут почте россии и доставка затянеца на 2-3 недели по территории РФ.

Добавлено спустя 58 секунд:

Т.е стоимость доставки влияет лишь на сроки доставки до территории РФ, а дальше наши почтовики загубят что угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Гм. Ситуация не простая...
Я вообще все ваши действия не одобряю и как продавец добавил бы Вас в черный список по обоим случаям.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Старая коллекция, маркетинговый ход. Вообще торговля в цивилизованных странах и качество обслуживания повергает русских людей в стопор. Высокая цена на такие заложена производителем на новую коллекцию, по истечению сезона, цену снижают до более реальной стоимости. У нас же и старье в тридорого, а уж новье))) В общем ммм.... Что для русского хорошо, для немца преступление.
Наших торгашей за их спекуляцию и махинации, что у нас является нормой в нормальной стране давно бы уже засудили.
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Подскажите пожалуйста, приглянулся мне телефон на amazon.de, но я так понимаю напрямую в россию они мне его не пришлют, так вот хотелось бы узнать как выгоднее всего мне его приобрести? Подскажите хороших посредников, с гуманными ценами. Заранее спасибо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pacorabonne
Неужели кроме амазона негде в Европе купить? Если из Европы напрямую покупать то можно цену за вычетом VAT получить.
Ну а насчет посредника - тут есть раздел с ними, выбирайте.
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
pacorabonne
Неужели кроме амазона негде в Европе купить? Если из Европы напрямую покупать то можно цену за вычетом VAT получить.
Может подскажете магазин в европе, меня интересует sonyericsson ray или sonyericsson neo? Если вы имели ввиду clove то там чуток дороже вроде получается, а других магазинов я не знаю.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pacorabonne
У computeruniverse.com ray 260 евро + 35 доставка, но в наличии нет, зато оплатить можно заранее :)
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
V

Voldas

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Здравствуйте, уважаемые жители форума!
Ситуация такая...купил я вроде как на амазоне ентом Xbox....и оплатить его захотел кукурузой(карта мастеркард евросеть)...набираю её данные а мне пишет со знаком восклицания:

Status der Bestellung:
Ihre
 
V

Voldas

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иваново
скажите есть ли возможность как-то оплатить по-другому?? слышал что-то про карту qiwi...поподробнее может кто-либо рассказать?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Voldas
нормальную карту в банке получить проблема?
 
V

Voldas

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иваново
да просто эта карта устраивала вполне...пейпал через неё отлично привязывается, везде работала..а тут...хрень какая-то...
 
C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Получил xbox360 slim 4gb бандл с кинектом. Кинект не включается даже (лампочка не загорается), имеются малозаметные следы вскрытия как мне показалось на одной из пломб на самом кинекте снизу. Более того... я заказал еще 2 компленкта таких, если их таможня пропустит, через 2-3 дня прийдет извещение с почты. Что делать с не рабочим кинектом, куда писать? Товар с немецкого амазона. Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Прошу помочь знатоков немецкого языка и таможенного законодательства.
Спросил прода насчет возврата VAT вот ответ:

Sehr geehrter Herr VLADIMIR MEDVEDEV,
es sit m
 
Z

ZBEP

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Березники, Пермская
Можете поподробнее рассказать о возврате товара в немецком амазоне? Сегодня привезли fragfx shark, который я заказал в начале месяца. Он оказался куском говна по некоторым причинам, и поэтому я бы хотел его вернуть. Есть какие-либо статьи на русском на этот счёт?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Амазон купоны на 50 евро шлет в счет оплаты продуктов Мелкософта :D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Optimus


По идее, им нужен оригинал инвойса с отметкой российской таможни, как подтверждение что товар попал в страну находящуюся вне Евросоюза.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
WerWolf
есть какой то крайний срок предоставления инвойса моему зарубежному селлеру, а то посылка думаю придет ко мне через 1,5 мес. после того как покинет наших мытарей?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Я непойму, что-то у amazon.de поменялось и они теперь не всё через свою доставку напрямую в Россию отправляют? Раньше просто вроде когда в описании стояло "Versand durch Amazon.de" - т.е. доставку осуществляет amazon.de, то в Россию за 6 евро такое отправляли. Теперь только товары от самого амазона видимо?
 
P

porelito

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
kiev
хочу купить playstation 3 с амазон.де с доставкой в украину
цена 237 евро, с вычетом VAT - в корзине
Artikel: EUR 199,16
Verpackung & Versand: EUR 6,00
т.е. до 200 евро
подскажите по опыту, могут быть проблемы с таможней или нет? как они оценивают, амазон дает инвойс с ценой? они там напишут 199,16 или 237?

и такой же вопрос, но если цена 209 евро?
налог придется платить на 9 евро, или на 209
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Заказал PS3 специально с доп. джойстиком,чтобы отправили коробку в коробке,но джойстик отправили раньше ,чем саму приставку(судя по переводу от гугл),где мне посмотреть номер отслеживания для джойстика?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live