• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я не понял-вы заказали свои игрушки у самого амазона.де или нет?

Свои Да, заказал ))! Но потом начал методом тыка искать продавцов, которые доставляют в Россию(уже другие игрушки) и не подрасчитал видно ))...
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хотел заказать себе футболку за 17 евро (- Auf Lager. Zustand: Neu. Verkauf durch: Signs & Ficti), выбрал размер и перешел к опалте. Но тут вижу надпись

Bitte beachten Sie
Bei Ihrer Bestellung ist ein kleines Problem aufgetreten (siehe unten).

Объясните причину и смысл ее... Или же одежду на Амазоне купишь?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
........перешел к опалте. Но тут вижу надпись:


Перевод от Google: Пожалуйста, обратите внимание
Когда вы разместили небольшие проблемы произошли (см. ниже).

Объясните причину и смысл ее... Или же одежду на Амазоне купишь?
Купить наверно можно,но не все отправляют к нам,а если и отправляют то стоимость доставки не радует :sorry:
Возможно данный продавец к нам не шлет. Дайте ссылку на футболку. И продавца у которого хотели купить.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
http://www.amazon.de...3669317&sr=8-22

По вашей ссылке пишет, что в настоящее время не доступна для покупки.

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 34 сек.
А вот такая вам не подойдет:
http://www.benl.ebay.be/itm/T-Shirt...157?pt=DE_Herren_T_Shirts&hash=item518d195735

Вот такая как вам надо,но шлют только по Германии:
http://signsandfiction.tradoria-sho...ad-jeep-allrad-gelaendewagen-suv-schwarzweiss

Уважаемые модераторы простите за возможный флуд.Хотел помочь человеку.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Еще вопрос по Амазону. Хочу купить смартик на нем, выбрал Samsung Galaxy S Plus I9001 по цене EUR 279,00 Kostenlose Lieferung. При этом иногда ценник имеет такой вид:


Unverb. Preisempf.: EUR 429,00 Preis: EUR 351,89 Kostenlose Lieferung. Details Sie sparen: EUR 77,11 (18%) Alle Preisangaben inkl. MwSt.

Скажие, на какой ориентироваться при покупке? Я правильно понимаю, что сейчас идет скидка 18% и товар продается по 351,89 евро? И вообще стоит ли на Амазоне покупать телефоны (смарт)? -


Peresvet_, Мне хотелось бы именно черную, ту, что по второй ссылке. А посредников нигде не найти или же может напрямую с ними поговорить?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
HeliCopter Дайте ссылку на лот, что-бы можно было отвечать более точно.

1. Если написано что скидка значит так и есть.
2. Если продавец отправляет телефоны в страны за пределы ЕС, то еще вычтут НДС, но это надо обговаривать с продавцом, так как и возможность и стоимость доставки в Россию. Сам Амазон.де как продавец НЕ отравляет в Россию, ничего кроме дисков, книг и игровых приставок, игр, и аксессуаров.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
........ Хочу купить смартик ...... Samsung Galaxy S Plus I9001 по цене EUR 279,00 Kostenlose Lieferung........
.........товар продается по 351,89 евро? И вообще стоит ли? на Амазоне покупать телефоны (смарт)?

Peresvet_, Мне хотелось бы именно черную, ту, что по второй ссылке. А посредников нигде не найти или же может напрямую с ними поговорить?

1.С амазона если и отправят то цена довольно дорогая,да и с гарантией надо разбираться.Посмотрите этот телефон на computeruniverse.net, там цена с доставкой в Россию сейчас 280 €.Или на handtec.co.uk там £ 240.
2.Черной не нашел попробуйте сами. Напрямую не шлют,а через посредника уже цена будет не красивой.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
WerWolf, Peresvet_, Ясно, ок, посмотрим там. Приставку уже выбрал, скорее всего X360 там два варианта либо 4Gb или 250Gb (4Gb - 190 евро, 250Gb - 225 евро) , по постам на форуме выходит выгодная покупка.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
.... выходит выгодная покупка.

Не забывайте об особенностях этих приставок, в темах по ним расписано чем ещё кроме цены будут отличаться от тех которые продаются у нас. А так довольно выгодно, но в крупных городах наверно можно взять и у нас, чтобы все работало.Удачи в покупке!
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Peresvet_, в Германии ничем не будет отличаться от того, что у нас. Регион один и тот же - PAL/EU.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Peresvet_, Ну считаем в Германии та же 4Gb стоит 190 евро, в пересчете 7939 рублей против 8800 как минимум в магазах. Хотя вот что расстраивает, у нас в рознице пошли консоли с Lite-On 1175 DG-16D5S, который пока еще не шьется. Интересно на амазаоне сейчас консоли с каким приводом?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Peresvet_, Ну считаем в Германии та же 4Gb стоит 190 евро...... Интересно на амазаоне сейчас консоли с каким приводом?

Ну допустим та же 4Gb выйдет вам с доставкой от амазона всего за 166 евро что в пересчете на наши деревянные около 6980руб.И это если брать только одну консоль,а если взять еще там какой-нибудь приблуды для бокса или еще один бокс(за два бокса доставка останется та же 6 евро!) то цена будет замечательной в отличии от наших :bravvo: Так что выгода есть,а вот с каким приводом шлют сейчас это спросите в теме про покупку консолей, думаю там подскажут :pardon:

P.S. А такой комплект:250 GB + Kinect + KungFu Panda 2, вообще можно чуть больше 10000т.р(241 евро!) заказать :good:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А ссылку на обсуждение покупки консоли не подскажите?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
А с этого сайта есть доставка в Украину
 
Z

ZBEP

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Березники, Пермская
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия

Доставка данного товара будет после 24 декабря

А ссылку ...... не подскажите?

Вот вам ссылка изучайте, спрашивайте.Там не только амазон обсуждают. Про привод тоже вроде пишут какой приходит.

есть доставка в Украину

Доставка есть, только-что попробовал заказать в Житомирскую область доставка то же 6 евро ;) .Но у вас наверно ограничение на таможне 200 евро или долларов, я не в курсе.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ZBEP Вы принципиально не пользуетесь гугло переводом? Ankommen nach это-прибывать. Но дата указанная на Амазоне приблизительная, надо делать поправку на нашу почту и предновогодний завал.

Lemko Смотря чего доставка.
 
Borq

Borq

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
Краснодар
хочу поделиться какой я лох, заказывал чехольчики для электронной книжки, и смотрел доставку в корзине было 3 книжки от двух продов...у одного доставка 12 евро и второй за 3 евра отправлял,..и вместо корзины нажал вывод....а карточка то подключена!! и произошло списание денег.....написал продам что ошибочно сделал платеж, надеюсь что пойдут мне на встречу...позвонил в банк, альфа у меня...там сказали что средства заблокированны и они будут списанны когда прод предоставит им документы,...если не предоставит в течении 14 дней то деньги вернуться на счет!
 
D

dreyken

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чехов
30 ноября купил на кибер понедельнике игру для брата, отправили мне DHL'ом. В общем пришла посылка не на обычную почту, а на EMS. В итоге сейчас 16 число, в трекинге вот это:

Таможенное оформление завершено 07.12.2011 18:02 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней

И тишина. Никогда с EMS не связывался, т.к. про них уже начитан. Ну кто бы знал... Читал, что амазон шлет обычной почтой и DHL express. Вопрос такой - можно ли как-то попросить немцев, чтобы они мне выслали посылку именно обычной почтой без всяких EMS? Не хочу вляпаться в эту шарашкину контору еще раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live