• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

D

Di9

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пожалуйста подскажите, заказал приставку - ps3, вроде все прошло нормально, но трекинг застрял на "отправлено в другую страну" и все..
Написал им, говорят подождите, потом опять подождите... сейча прошло почти полтора месяца, заказал 21 сентября, до сих пор ее нет и трекинг молчит( как-нибудь можно от них добиться возврата средств или переотправки приставки?
спасибо.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
У меня один в один ситуация была. А два дня назад пришел за мелким пакетом,а мне еще на 6 кг вручили посылочку. Это нормально.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Приставки больше не доставляют? Еще на прошлой неделе пробовал сэмулировать заказ Nintendo Wii - все было нормально, а теперь - отказ.
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
SPV
Амазон временно остановил посылки в Росию, когда снова откроют - непонятно.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупаем в России :D)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda

Baldcat
эт ты к чему???
никак не могу найти сайт amazon.de.ru :oops:
 
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
Заказал PSP на Amazon.de выслали UPS-ом. Такой вопрос - Приходили ли посылки кому нибудь UPS-ом? И не много не в тему живу в маленьком городишке с населением 15000 службы UPS нет и в помине. Дойдет ли до меня вообще посылка?
 
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
И не много не в тему живу в маленьком городишке с населением 15000 службы UPS нет и в помине. Дойдет ли до меня вообще посылка?

Да , дойдет, приедут из областного центра. в общем они по области катаются.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Прочитал всю ветку и немного удивлён. $6 доставка, дорогие товары и никаких проблем! На таможне не воруют такие вещи как приставки, пришедшие обычной почтой за $6? Это просто везение или товары, купленые с Амазон "не трогают" на таможне? Объясните, пожалуйста.

Я просто хочу очки купить. Цена - 100 евро + 12 (доставка). Выбрать более дорогую курьерскую доставку нет возможности (не знаю почему). Товар продает не сам Амазон, а один из продавцов с Market Place.

Никогда дорогих вещей с Амазон не покупал, поэтому прежде сделать заказ, хотелось бы услышать мнения форумчан.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Амазон не все вещи отправляет в Россию. Нужно смотреть каждый лот отдельно. Есть товары которые они шлют только по Германии.
Доставка и товары не в $, а в Евро.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Я с Украины. И товар он может мне отправить. Вот, последняя страница заказа:
snap1v.jpg

Поэтому, меня интересует именно вопрос сохранности товара при отправке оного обычной (судя по цене) почтой.
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу заказать пару вещей с Амазон.де, вбиваю свой адрес, но он его не принимает и пишет что товар не может быть доставлен... Что я делаю не так?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Этот товар не может быть вам отправлен-низзяяя в Россию
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Подскажите, кто знает: если делать предзаказ (заказал Nintendo 3DS
http://www.amazon.de/gp/product/B003SE6TPK/ref=oss_product), через какое время должны списать деньги - сразу, или после прихода товар на склад?
Заказ сделал вчера, сразу получил подтверждающее письмо на мыло, но деньги до сих пор не снялись с карточки...
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
IlyaJaguar
Сумму блокируют перед отправкой заказа. Также может потребоваться отключение CVV2-кода через call-центр банка, чтобы Амазон смог заблокировать необходимую сумму на карте. Списание суммы происходит спустя несколько дней после блокировки.
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
VoodooSV, спасибо за ответ! Уже два года покупаю в инете, всегда платил через PayPal, непосредственно с карты ещё не оплачивал.

А если потребуется отключить CVV2-код, мне об этом как-то сообщат?
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
IlyaJaguar
Через PP при оплате тоже нужно отключать проверку CVV-кода, значит Вы с этим знакомы ;)
В случае невозможности заблокировать сумму, Амазон пришлет письмо с темой "Payment for Your Amazon Order # ХХХХХХ". После получения такого письма заходит в аккаунт в раздел заказов и там проверятете данные карты и нажимаете "Retry" (точно не помню, в верху будет написано), следуете инструкциям и еще раз указываете ту же карту для оплаты, предварительно отключив проверку CVV-кода.

P.S. У меня пару раз было, что не мог выбрать ту же карту, приходилось раз связываться в чате с саппортом, просить, чтобы они еще раз попытались заблокировать сумму на карте (authorization). Во втором случае, просто переключил на другую карту, а когда пришло письмо, что они снова не смогли снять, переключил на первую карту, где отключена проверка CVV-кода :)
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
VoodooSV, спасиб, я разобрался! :) На моей карте (ПромСвязьБанк) не требуется ничего отключать, просто при предзаказе Амазон деньги сразу не блокирует/не списывает, блокировка происходит непосредственно перед отправкой, т.е. в моём случае, через 20 дней.
 
BioTT

BioTT

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите, амазон возвращает ВАТ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
BioTT

Он его и не забирает :wink: , списывается сумма без НДС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live