• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Lasto4kaSvetlana
что за игрушка такая? :)
 
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
А не подскажете амазон с ибеем как то связаны?
Могу ли я покупать на амазоне вещи через свой ибеевский акканут,ну что бы был + к рейтингу и оплата палкой?
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
M

melomatic

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
зарегился на амазоне нашёл нужный товар добавил в корзину далее всё по пунктам, когда дошёл до адреса пишет вот что..

Bei Ihrer Bestellung ist ein kleines Problem aufgetreten (siehe unten).

Dieser Artikel kann leider nicht an den von Ihnen gew
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Проблемы с Amazon.de (отправили UPS)

Здраствуйте! Заказал на Amazon.de игровую приставку nintendo wii. Когда делал заказ ни где не было упоминания о том что товар отправят UPSом. В итоге спустя некоторое время мне пришла теленрамма, что товар на таможне и требуется предъявить документы для процесса растаможки. Естевственно в Москве. Я живу в Томске. Платить брокерам не собираюсь, весь смысл теряется. Мой знакомы покупал там 4 раза и всегда отправляли обычной почтой, хотя посылки были и по 6 кг. А у меня всего 4 кг. Написал письмо в UPS что отказываюсь от посылки, написал в Amazon.de что я отказался от посылки и пусть вернут мне все деньги, так как я когда заказывал не просил их, что бы они отправляли UPS. Так как написанно было что стандартный метод доставки. Мне пришло стандартное письмо что мол они не могут выбирать как будет доставлен мне товар, так как у них все АВТОМАТИЗИРОВАНО. Что за такая автоматизация, если одному 6 кг отправили просто почтой, а мне 4 експрес UPS. Что далше писать им пока не знаю. Надо доказать им мою правоту. Я ведь действительно не заказывал доставку UPS. Если бы было написанно, что UPS доставка, просто не стал заказывать. Если кто поможет советом, как вернуть деньги или как зделать так что бы Amazon.de отправил мне обычной почтой, как другу например отправляет.

Прошу не надо пустых постов, если есть желание помогите советом. Задача как я понимаю убедить Amazon.de вернуть мне всю стоимость. Еще проблема с UPS. Не берут трубку (ну ээто все знают, кто столкнулся). Написал письмо, то же нет ответа...ПИСАЛ ЧТО отказыаюсь от посылки, отправте отправителю.

Если ошибся при создании темы, поправте. Ответа на форуме не нашел.
 
G

gamer2204

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirov
UPS и DHL фашистские конторы, точно так же после "пользования услугами" DHL пришлось отправлять посылку назад. При чем за свои услуги брокер просил 3500 руб!!!!!! Я такой скандал устроил в нашем местном отделение. Одно хорошо, магазин в котором делал заказ пошел на сильные уступки. В данный момент посылка возвращается отправителю
 
E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Подскажите пожалйста что Вы им такое написали? У меня пока не получается добится понимания у Amazon.de ((
 
xpone

xpone

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Samara
Блин. Хотела там на этой неделе брать WII. вроде должны были отправить медленным DHL...теперь задумываюсь.
СТранно...да и 4 кг мало как-то..
 
B

billybons

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань , Россия
размеры на амазоне

помогите разобратся. на все лоты указаны только размеры. нет размера в цифрах. на все лоты одни и те же Measurementы

но чтото прикинув.. ихней смалл получается как наш xl.. и это получается на все лоты? кто нибудь брал вещи на амазоне?
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Пока брал только книги...
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Какую карту использовать при покупке с amazon.de

Всем привет, очень хочу купить xBox 360 Arcade (Jasper) на amazon.de . Вот только проблем ка, деньги у меня находятся на Web Money, почитал, посмотрел, хочу купить на plati.ru а именно вот здесь http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_f=11354 , присматриваюсь вот к этой карте - http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=733911&from=near , продавец может сделать любую сумму на карте. Вот только подойдет ли эта карта в описании карты есть "Amazone" . Кто что скажет?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
kid#why? ^_-
вот специально целая тема

вот тема про покупку приставок там и про карты есть
 
vano468

vano468

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Nokia X2 на Amazon.de

Надумал вот прикупить себе новый телефон, выбор остановил на Nokia X2. Идеальное соотношение цена/функциональность.

Но я вот начитался на этом форуме, что типа ввоз не сертифицированных телефонов запрещен, а
Nokia X2 официально в России еще не продается...

Хотел вот спросить знающих, действительно ли все так плохо - если закажу, то на таможне застрянет, или же все нормально, и телефоны без проблем проходят таможню (просто никогда телефоны из-за границы не заказывал) ?
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vano468
нормально придет, если не сопрут. из магазинов(например английских - клов, хендтек) случаев краж крайне мало. на почте обязательно вскройте посылку...
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
былаб еще доставка 6 евро как с приставками))) есть такое с электроникой? кто знает? или они только приставки доставляют по 6 евро?
 
vano468

vano468

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Доставка на все по 6 евро.

Ну кто еще выскажется? Точно проблем не предвидится?
 
K

kullx

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Питер
У амазона доставка 6 евро на все, но не все товары он отсылает в РФ (консоли, аксы, игры - шлет).
Другую технику в РФ шлют другие продавцы, тоже через площадку амазона, но без вычета НДС и по нормальным почтовым расценкам.
P.S.
Ни амазон, ни второй продавец данный телефон в РФ не отправляет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live