• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Пришел товар за 400 юсд.
St.Petersburg, Russian Federation 20.11.2013 10:20 Сканирование склада
St.Petersburg, Russian Federation 19.11.2013 17:48 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Получателю был послан факс/электронное письмо или телеграмма с просьбой связаться с UPS.
19.11.2013 16:17 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
Письма на эл. почту не получал и смс тоже. Подождать или звонить им?

Ввеху трекинга написано: В пути: По графику, а вчера там было написано какое-то предупреждение. Может ситуация разрулится сама?
 
O

Ori

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, заказали платье на Amazon, через несколько дней приходит письмо от магазина-продавца, что в таком цвете нет и предлагает другой. Написал ему, что согласен. Как действовать дальше? Надо аннулировать старый заказ и оформить покупку товара заново или ждать изменений в заказе от продавца?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
подождите пару дней. вероятно отправят, только цвет не будет соответствовать заказу. у меня так было, правда не на амазоне.
 
A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
Амазон сделал возврат на карту виза от сбербанка, примерно через сколько дней деньги упадут на карту?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
товарищи дорогие, а где глянуть скидки и на что в черную пятницу будут.. код там или носом ткните пожалуйста
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По кодуNOVGIV20 скидка 20%, на женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуары по ссылке, при сумме покупки от 75 долларов. Код будет действовать до 12.00 по московскому времени 25 ноября 2013 года
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пришел товар за 400 юсд.
Доброго времени Скажите, Вы получили свою посылку. Дело в том что у меня также висел статус - требуются докум. для таможни, а сейчас изменился - в пути по графику, теперь не понятно нужны ли доки или нет. Может уже назад отправили, так как много больше 200 еуро посылочка вышла.
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем доброго дня! Не дождавшись ответа на форуме, позвонил в Московский офис UPS. На удивление ответили быстро и вполне доброжелательно.
Напомню, моя посылка на 700 ам. рублей вместе с доставкой.
Сразу скажу, что груз дороже 200 евро подлежит обязательному таможенному оформлению, проскочить не удастся. Сроки оформления от 2 до 10 рабочих дней, но милая девушка сказала, что может быть и три недели :shock: и больше. Оповещение о необходимости доп. оформления приходят в течении 5 раб. дней, после того, как в статусе груза появиться необходимость доп. документов для таможни, если не пришло, звонить в UPS и оставлять заявку, что будете оформлять груз. Стоимость от 800 до 1200 руб. и особых условий с амазоном НЕТ ::
, платить по любому нуна. Счёт выставят после получения доков, оплатить нужно в банке, в течении 3-х раб. дней, срок зачисления денег от 2-х суток. Доставка в регионы дороже 200 евро НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, на мой вопрос, как быть, однозначного ответа не получил. Позвонил в офис UPS города Рязани, где мне подтвердили, что не доставят, но выход есть – забрать в Москве самому, после там. оформления, где и как это сделать, сказали звоните в Москву. Вот такая ситуювина. Уже жалею, что не прислушался к мудрому совету и не отправил спср-почтой. Удачи мне и всем!
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Бугуга! Теперь еще и платный таможенный брокер? Все веселее и веселее. Ну его нафиг, буду возить через США.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
думается, что милая девочка просто не шарит...
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Теперь еще и платный таможенный брокер?
Простите, меня ввели в заблуждение (умышлено или по незнанию - не могу сказать), получил письмо от брокеров - Предоставление услуг по таможенному оформлению будет оплачено Вашим отправителем. Ну и список документов.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Милые девочки имеют свойство не шарить :)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Не понятно почему оператору колл-центра нельзя дать список вопросов и ответов. Это же тупо, когда каждому позвонившему дают разную информацию.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не понятно почему оператору колл-центра нельзя дать список вопросов и ответов.
Думаю, как раз есть. И в нем написано, что растаможка стоит столько-то. А амазон это частный случай, про него операторы не знают, да и зачем? Прибыли-то больше не станет.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ну так про этот Амазон к ним постоянно звонят, а будут звонить еще больше. Амазон сейчас взялся за рекламу продаж на Россию. Уже несколько раз мне спамили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live