• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
А откуда вы берёте эти скидочные коды? можно как-то на них подписаться)?
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Кто имел опыт покупки ковбойских сапог с Амазона? Как там вообще осуществляется доставка? сколько стоит доставка? как расчитать? и как быстро я получу товар? В общем интересует все что связано с этим магазином...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как там вообще осуществляется доставка? сколько стоит доставка? как расчитать? и как быстро я получу товар?
Предлагаете специально для Вас сюда переписать еще раз последние 10-15 страниц этой темы? Не ленитесь, почитайте тему. Все ответы на ваши вопросы тут есть.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Предлагаете специально для Вас сюда переписать еще раз последние 10-15 страниц этой темы? Не ленитесь, почитайте тему. Все ответы на ваши вопросы тут есть.

ой спасибо добрый человек! именно за этим и обратилась на этот форум, чтоб получить такой ответ!!!

Уважаемые форумчане! Мне сможет кто нибудь помочь?! Скажем планирую купить вот эти сапоги: http://www.amazon.co...=pd_sbs_shoe_32 хотелось бы понять всю цепочку заказа, оплаты, доставки и .т.д. проживаю РФ Саратовская обл.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
svetik11,


А кто мешает внести свой адрес и данные карты и посмотреть сразу стоимость доставки? Тем более, что именно эту модель Амазон в Россию напрямую не шлет, только через форвардеров.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
А кто мешает внести свой адрес и данные карты и посмотреть сразу стоимость доставки? Тем более, что именно эту модель Амазон в Россию напрямую не шлет, только через форвардеров.

:shock: поэтому о помощи и попросила, что не понятно мне это... как осуществить покупку данного товара? как это через форвардеров?

Да на здоровье! ;) Но ленивых тут не любят. Я еще мягко Вам ответил, другие могут и послать (читать форум естественно) покрепче.

я не ленивая, прочла уже много информации и т.ч. 10 посл. стр. точных ответов на свои вопросы я не получила. Мне посоветовали обратиться на этот форум за помощью....
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
не понятно мне это... как осуществить покупку данного товара? как это через форвардеров?
тогда надо как минимум потратить время на чтение вообще всего форума и способов покупки за рубежом...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
поэтому о помощи и попросила, что не понятно мне это... как осуществить покупку данного товара? как это через форвардеров?
svetik11, не обижайтесь, два баннера форвардинговых компаний есть выше на этой странице...
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Доброго всем! Хочу заказать лот стоимостью 700 долларов, интересует вопрос, в Рязань есть возможность доставки UPS больше 200 евро, где это можно посмотреть, на сайте юпиэса такой информации не нашёл (может плохо искал). Ради интереса положил в корзину лот и дошёл до оплаты, это значит доставят или это ничего не значит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Lopics, спасибо! Меня смутило то, что амазон указывает возможность доставки и выставляет счёт за доставку, может у UPS с амазоном какие-то особые условия и всё же есть доставка. Люди, кто-нибудь покупал дороже 200 евро с доставкой в города кроме: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород. Поделитесь, пожалуйста.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Мда, странно, почему-то пишет , что этот код еще НЕ начал действовать. Есть смысл немного подождать, подозреваю, что как минимум до вечера понедельника
20SHOES1 не срабатывает - " The promotional code you entered cannot be applied to your purchase" - может он не работает при покупке обуви уже со скидкой???
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lontt,

У меня срабатывает

Код.png

Условия:

Товары по ссылке 20SHOES1

Дороже 100 долларов

Продавец сам Амазон.

А дайте ссылку на товар, цвет и размер посмотрю.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lontt,

Ага, на Тимберлэнд скидки нет. А первые сапоги какой цвет и размер? На них должна действовать скидка, но они сами стоят около 80 долларов и нужно что-то еще в корзину, на что идет скидка обувь или сумки, что-бы сработала.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Live

Similar threads




Вверх
Live