• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Так, для статистики. В ноябре получил три посылки, все меньше 200 еуро, документы не запрашивали, но сроки доставки увеличились, если в октябре было 4 дня, редко 5, то в ноябре 6 дней, последняя вообще 7 дней, задержки все в Москве. Не знаю, может так совпало.
Также получил посылку от стороннего продавца с Амазона на 130 баксов, когда трек увидел, поматюгался про себя, это был «горячо любимый» FedEx, написал магазину, что FedEx большая проблема в России, прод ответил не боись, всё будет о`кей. И вправду, получил посыль, в инвойсе стояла сумма 38$ :oops:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите, я купил одну вещь на амазоне, из германии была доставка в РФ за 20$ оплатил, сегодня пришло письмо что они не будут отправлять и отменяют ордер, он пропал на амазоне. Как я понимаю деньги мне вернут но когда??
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87,

Про немецкий АМазон тема https://www.taker.im/...e/page__st__560


По кодуJEWELS30, скидка 30% на ювелирные изделия, при сумме покупки от 100 долларов. Код действует до 12 дня по московскому времени, 19 ноября.

По этой ссылке товары доступные к доставке в РоссиюJewelry › 30% Off $100 Fine Jewelry › Amazon.com › AmazonGlobal Eligible

Кстати, кто-то уже заказывал ювелирку в Россию через UPS?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Silver87,

Про немецкий АМазон тема /...e/page__st__560


По кодуJEWELS30, скидка 30% на ювелирные изделия, при сумме покупки от 100 долларов. Код действует до 12 дня по московскому времени, 19 ноября.

По этой ссылке товары доступные к доставке в РоссиюJewelry › 30% Off $100 Fine Jewelry › Amazon.com › AmazonGlobal Eligible

Кстати, кто-то уже заказывал ювелирку в Россию через UPS?

Спасибо за ссылку но покупку дела, на американском амазоне. просто там было указано что вещь находится в Германии.

Я с амазоном ещё не слишком знаком, подскажите плз. По моему вопросу. Сделал заказ, сняли деньги. С утра получил письмо от Amazon.com Marketplace <payments-messages@amazon.com> с укакзанием что заказ отменяется и не будет отправлен, по причине того что продавец не хочет слать по указаному адресу.. на амазоне из моих ордеров этот заказ пропал. Меня интересует когда я получу обратно деньги? и нужно что-то делать или просто сидеть и ждать? и если так то сколько ждать?.
Спасибо!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87,


Амазон и продавцы не списывают деньги пока посылыка не отправлена, а только блокируют сумму на вашем счете в банке. Нужно уточнить в банке, что сумма не списана и спросить как снять блкировку быстрее чем за 30 дней. Если деньги не списаны, а заблокированы и Вы не будете ничего делать, то блокировка сама отпадете в пределах 30 дней.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Silver87,


Амазон и продавцы не списывают деньги пока посылыка не отправлена, а только блокируют сумму на вашем счете в банке. Нужно уточнить в банке, что сумма не списана и спросить как снять блкировку быстрее чем за 30 дней. Если деньги не списаны, а заблокированы и Вы не будете ничего делать, то блокировка сама отпадете в пределах 30 дней.

Спасибо! О ужас 30-ть дней, буду звонить в сбер.

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
Позвонил в сбер, там как обычно всё не в лудших формах. Сказали ждать 30-ть дней. можно написать заявление но его рассматривают от 10-ти до 25-ти дней, и мягко намекнули что смысла в нем нет..
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Silver87,

Такие заявления в Сбере рассматривают 90-120 дней. У меня тянулось год. Так что забейте. Деньги сами быстрее вернуться, чем с вами кто-то свяжется.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Silver87,

Такие заявления в Сбере рассматривают 90-120 дней. У меня тянулось год. Так что забейте. Деньги сами быстрее вернуться, чем с вами кто-то свяжется.

Офигеть...
Вот наша гнилая система, слов нет на них нет. :evil:

У меня как-то посылка потерялась, украли на почте, стоила примерно 3000. тянули год, примерно через год сказали что выплатят но около тысячи из-за чего то там бла-бла. в Итоге я и эту тысячу не увидел, пару раз к ним сходил ещё и забил, понимаю что это не правильно и они этим пользуются, но нервы дороже...

Добавлено спустя 25 мин. 35 сек.
Подскажите как понять:<p class="feature" data-feature-name="dpFastTrack" id="dpFastTrack_feature_div">


Ships from and sold by Amazon.com

хочу задать вопрос по поводу этих часов.
http://www.amazon.co...eywords=U0235L2
просто на первом фото модель серебро плюс розовое золото. на фтором фото где они как-бы на руке. Серебро + желтое золото - это то что мне надо). и модель указана которая мне нужна в описании - U0235L2. с розовым золотом модель - U0235L4, её мне не надо..

и ещё как я понял скидку 30% можно получить..
  • Save 30% on each participating item when you spend $100 or more on Qualifying Items offered by Amazon.com. Enter code 30OFFNOV at checkout. Enter code 30OFFNOV at checkout. Here's how (restrictions apply)
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, кто-то уже заказывал ювелирку в Россию через UPS?
Заказывал - вот такой браслет в подарок: Все пришло в лучшем виде запакованно и в течении 3-х дней.
712I6WZSErL.jpg
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
мою посылку, отправленную через GE амазон наконец-то упаковал и отправил i-parcel. Ждем :)

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 7 сек.
А кто-нибудь знает, сколько идет этот ай-парсел? Мне нужно еще кое-что с амазона и я не хочу, чтобы обе посылочки встретились на таможне...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
S

Squirrell

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
и ещё как я понял скидку 30% можно получить..
Да можно, получал. Двое часиков в пути по этой скидке. Для сведения: по Seiko могу сказать, что количество предложений сократилось с 46 в начале акции до 31 сейчас.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Повторю коды:

По кодуNOV30SAV скидка 30%, при покупке на сумму от 100 долларов, на женскую, мужскую, подростковую и детскую одежду, джинсы, пальто и многое другое по ссылке. Код действует только на товары по ссылке, от самого Амазона. Код будет работать до 12 утра, 19 ноября по московскому времени.
По коду30OFFNOV скидка 30%, при покупке на сумму от 100 долларов, на часы. Скидка действует только на товары по ссылке, от самого Амазона.Watches › Spend $100 or More & Save 30% › AmazonGlobal Eligible это часы со скидкой и возможностью доставки в Россию.
По коду20SHOES1 при покупке на сумму от 100 долларов, на женскую, мужскую и детскую обувь, сумки, клатчи и кошельки по ссылке. Код действует только на товары по ссылке, от самого Амазона. Код будет работать до 12 утра, 24 ноября по московскому времени.

Lobahh,


Около месяца, как пишут тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/90397-i-parcel-что-это-за-зверь/page__st__40
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Borisman,

Это код не для всех.
  • This is an exclusive offer and cannot be shared. This is also a one-time use code
Я так понимаю, только для тех, кому пришел в рассылке.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
точно
похоже эксклюзив
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
WerWolf,

У меня не действует код 20SHOES1 . Хотя цена более 100 $ и продавец Амазон.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Tvorec,

Дайте ссылку на товар и размер посмотрю.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Tvorec,

Мда, странно, почему-то пишет , что этот код еще НЕ начал действовать. Есть смысл немного подождать, подозреваю, что как минимум до вечера понедельника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live