• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

DarkNorth

DarkNorth

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
86
Местоположение
Мурманск
Приветствую.
подскажите, может я что то пропустил за последние 2-3мес. Амазон.ком доставку приорити стал отправлять через DHL?
Раньше отправка была через UPS. 5 дней до Мурманска. Заполнял в личном кабинете UPS данные и всё.
Сегодня отправили DHL. нужно что то заполнять будет? или посылку вообще передадут нашему ЕМС?

Спасибо.Update:Заказывал коллекционные издания видеоигр.Одну посылку побольше отправили DHL - цена 250. Вторую поменьше - отправили UPS - цена 170. Причем в первой посылке лежит такая же игра как во второй. Логики я не понял.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Есть 550$ на балансе Amazon
Как их вывести с минимальными потерями?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
DarkNorth,

У них там перетурбация с доставкой после того как ЮПС купил I-parcel. Никак не могут определиться.



По коду 20SPRBREAK скидка 20% на женскую, мужскую и детскую одежду по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 10 марта по московскому времени.

Вот эти товары участвующие в акции Spring Break Style Picks | 20% Off : Global Eligible доступны для международной доставки.


Так же этот же код 20SPRBREAK действует при покупке чемоданов и багажных сумок. Размер скидки точно такой же 20%.

Код действует на эти товары Spring Break Style Picks | 20% Off : Luggage & Travel Gear
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 15FASTFEET скидка $15 при покупке спортивной обуви на сумму от $75 по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 10 марта по московскому времени.

Вот эти товары участвующие в акции $15 Off $75 on Athletic Shoes : Global Eligible доступны для международной доставки.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 20OFFDENIM скидка 20% при покупке джинсов по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 19 марта по московскому времени.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
По коду NEW4SPRING скидка 20% при покупке обуви по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 17 марта по московскому времени.

Вот эти модели участвующие в акции 20% Off New Spring Shoes : Global Eligible доступны для международной доставки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
WerWolf, Все это уже есть здесь;) Если не сложно, добавляйте то, что считаете интересным в эту тему. Спасибо.
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days) - можете написать чем отсылают и как получить свою посылку? а то уже год не покупал,раньше ups было...
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
можете написать чем отсылают и как получить свою посылку? а то уже год не покупал,раньше ups было
ну и сейчас UPS
точнее ее (дочка, подразделение или как оно там официально)
i-parcel.com
просят номер паспорта и фио . все вводится через форму на их сайте.
дают трек, который здесь превращается в spsr.ru
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Alxzz77,

i-parcel превращается уже не в СПСР, а в Shiptor
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
Alxzz77, WerWolf, спасибо! а есть лимит на ввоз чтобы не платить пошлину через эту контору? помню в ups 200 евро было.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Dark_Ogr,

До 1000 евро никаких доплат и пошлин, если товар с американского Амазона.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
До 1000 евро никаких доплат и пошлин, если товар с американского Амазона.
Да хоть с Али или с еВау - везде 1000 евро (без учёта дороги) и до 31 кг пропускает наша таможня. Только надо иметь ввиду, что курс евро таможня считает не на день покупки товара, а на день его поступления на таможню. К примеру, я оплачивал свой товар 21-го февраля. стоил он без дороги 1095$, а курс евро к доллару был тогда 1:1,18 (по-моему), т.е. у меня всё проходило. Но поступил он на таможню 9-го или 10-го марта. И тут курс евро к доллару уже стал 1:1,06, т.е. я уже не проходил и таможня мне прредявила претензию. Я еле смог их убедить, что у меня был купон и с ним у меня была скидка 55$, т.е. проходило всё нормально. Для таможни эти купоны и скидки по-барабану, т.к. к ним приходит инвойс с настоящей стоимостью товара.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Navigator88,

Вы не правы, если речь идет о курьерках. DHL например возит не всем и требует за договор 700 руб., UPS при доставке товаров с английского Амазона тоже просила раньше 900 руб. за договор по разтаможке, не знаю сколько точно просят сейчас.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
WerWolf, я имел ввиду безпошлинный ввоз в Россию. А кто и чего там просит - это уже вопрос второй. Кто-то через посредников посылает - те тоже что-то просят.
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
WerWolf, а Shiptor не попросит за растаможку что-нить? у меня в сумме 400 баксов на весь заказ.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Dark_Ogr,

Я лично с ними дел не имел, но по рассказам людей- денег не просят.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Раньше, буквально месяц назад, доставка было 28-77$ за посылку. Сейчас за тот же товар уже 77-150$. С чего такое увелиение цен на доставку в Россию? Порылся по сайту, так и не понял почему такой ценник. Товар весит примерно 6кг.
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Высмотрел на www.amazon.com мелочёвку с бесплатной доставкой от 35 долларов. Адрес свой московский заполнил, перешёл к оплате.

Должна быть доставка в Россию или могут быть сложности?
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
От 35 долларов бесплатная доставка по штатам.Стоимость доставки в РФ увеличилась практически в 2 раза.Год назад пуховик покупал доставка стоила 27 дол .сейчас 54.На амазоне стоимость товара и цена зависит от времени суток,амазона ,и не известно от чего ещё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live