• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Ребят, как в амазоне указывать биллинг\шипинг адрес, если отсылаешь через форвардера?
Is this address also your billing address (the address that appears on your credit card or bank statement)?
Yes
No (If not, we'll ask you for it in a moment.)

Писать при оплате, мол, совпадает, или честно признаться, что нет?! Я (не помню где) обычно указывал, что совпадает, и у меня без лишнего геморроя отправляли товар к форвардеру.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 20LUGGAGE скидка 20% на сумки для багажа, чемоданы, рюкзаки и деловые сумки по ссылке.

Вот эти вещи участвующие в акции доступны для международной доставки 20% Off Select Luggage, Backpacks & More : Global Eligible

У кого-то раньше показывался фильтр по доставке именно в Россию, он еще есть? Я его так ни разу в Хроме и не увидел.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lopics,

Может это зависит от адресов в аккаунте? У меня там и РФ, и США и Чехия. У меня это выглядит только так и не иначе(
Адреса.png
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Знатоки Амазона, подскажите, плиз, что за подарочную карту мне предлагают? Стоит ли активировать её? Какие подводные камни с этим связаны?
01.JPG
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Я их прочёл, ничего страшного там не заметил. Но, возможно, что-то не так понял. Поэтому и спрашиваю, т.к. с Амазоном ни разу не работал. Возможно, кто-то сталкивался с таким вопросом. Возможно, в последствии, надо будет платить за эту карту...? Или Амазон автоматом снимет какие-то деньги?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
edo, понял.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня там и РФ, и США и Чехия
Ну у меня там не российских адресов тоже раз в 5 больше чем Российских :)
Стоит ли активировать её?
Ну если Вы живете в США и Вам больше 19 лет - это уж сами решайте, нужна Вам кредитная карта или нет. А если Вы не резидент США, то и не оформят Вам ничего...
Какие подводные камни с этим связаны?
А почитать условия? ;)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я их прочёл, ничего страшного там не заметил
Ну в условиях обслуживания карты явно написано кому она может быть выдана... А профиль у Вас не заполнен. А я не могу догадаться из какой Вы страны.
 
Andos007

Andos007

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
13
Баллы
296
Местоположение
Neverland
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 20SPRSHOES скидка 20% при покупке женской, мужской и детской обуви, а так же сумок по ссылке. Код вводиться на чекауте и будет действовать до 12 часов 12 февраля по московскому времени.

Вот эти товары участвующие в акции 20% Off Early Spring Shoes & Handbags : Global Eligible доступны для международной доставки, вт.ч. в Россию.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду JEWELRY30 скидка 30% на ювелирные изделия по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 8 февраля по московскому времени.

Вот эти ювелирные изделия участвующие в акции 30% Off Valentines Day Jewelry : Global Eligible доступны для международной доставки.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Американский интернет-магазин Amazon объявил о прекращении работы в Крыму

http://tass.ru/ekonomika/1748690

Не очень понятно, они всем такое разослали или только тем у кого облако есть?
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Купил комп. мышку Logitech, прошло уже два месяца и заметил, что плохо работает кнопка. Подскажите, пожалуйста, как в Amazon связаться с продавцом по поводу гарантии?
У Logitech отличный саппорт - просто свяжитесь с ними через официальный сайт. Запросят данные покупки и серийный номер, фото устройства и пришлют вам замену. В крайнем случае попросят разломать мышку, предоставив фото. Мне так наушники меняли :) Я сам офигел. Прислали курьером UPS через 7 дней из Нидерландов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live