• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

I

internetseer

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Просто перерегить карту.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду GRNMON14 скидка 30% на одежду, обувь, сумки, часы и аксессуары для всех по ссылке, без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12 часов 11 декабря по московскому времени.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Кто-нибудь в последнее время пробовал повторно подключить Amazon Prime? Подключил повторно, списали всю сумму сразу, что-то около $90. Месяц не прошел, только 2 недели, сейчас иду отключать в аккаунт, а мне пишет, что я не могу рассчитывать на рефанд и можно пользоваться праймом до 25 ноября 2015 года, после чего подписка закончится автоматически. Видимо изменились условия, но при подключении писали, что бесплатно месяц.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Mishgun75, бесплатно месяц - один лишь раз.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 25OFFSHOES скидка 25% на женскую, мужскую и детскую обувь и сумки по ссылке, без минимальной суммы покупки. Код действует до 12 часов дня по московскому времени 23 декабря.

Вот эти вещи доступны для международной доставки 25% Off Shoes and Handbags : Global Eligible
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 30CLOTHING скидка 30% на женскую, мужскую и детскую одежду по ссылке, без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12 часов дня 23 декабря по московскому времени.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а что со скидками 50-70? не понял принцип
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
me11,

50-70? это типа от MSRP, судя по узости ассортимента выставили неликвиды.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 20OFFJEANS скидка 20% на джинсы по ссылке. Код будет действовать до 12 часов дня 30 декабря по московскому времени.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 20ATHLETIC скидка 20% на женскую, мужскую и детскую спортивную обувь по ссылке. Код будет действовать до 12 часов дня 6 января по московскому времени.

Вот эта обувь со скидкой доступна для международной доставки 20% Off Athletic Shoes : Global Eligible
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Помогите пожалуйста Пять дней назад создал заказ Пришло письмо от продавца с извинением что произошла ошибка и они отправили мой заказ в другую страну.А сейчас они заметили и вернули, но при пересечении границы взяли налог когда передавали от одной почтовой службы в другую . Трек дали новый от Fedex который также не функционирует. Сказали что оплатили налог так как пришлось возвращать с другой страны.Я сразу пишу проду прошу точно сказать когда заказ доставят и где он находится и что это не моя вина , дополнительные сборы платить не должен ,а прод не отвечает и никак не реагирует . Темная ситуация с продавцом получается и я решил обратится за помощью на сам Amazon в сервизную поддержку . Мы пообщались в чате сервисной службой , они все перепроверили и сказали что открывают клайм . Попросили подождать 2 недели и все уладят . Я вот подумал если продавец объявится и попросит закрыть клайм как поступить ? Ведь снова клайм наверное в Амазоне не открыть
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Ohviktor, не переживайте, поддержка у амазона очень лояльна к покупателям.
ну и со всеми вопросами и замечаниями лучше идти в чат.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ohviktor, не переживайте, поддержка у амазона очень лояльна к покупателям.
ну и со всеми вопросами и замечаниями лучше идти в чат.
Я имено через чат и связался , они открыли клайм хотя не просил . Клайм вообще то на Амазоне открывают на 14 дней после покупки но без моего ведома Амазон открыл а теперь я переживаю чтоб продавец не повернул против меня .Я просто в чате рассказал что произошло и что продавец не отвечает и что мне делать в этой ситуации. Они сами открыли .
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
Да, в правилах они написали, что чтобы узнать цену в местной валюте надо настроить один клик или дойти до инвойса, но включить конвертер не получается, все время стоит is Enabled. Указал вот валюту карты рубли, а счет все равно пришел в долларах.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Live

Similar threads




Вверх
Live