• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А вы как налаживали связи с работниками почтового отделения?

M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для того, чтобы получить маленькие бонусы типа "выдача без отстаивания очереди желающих оплатить коммунальные услуги", "звонок в случае прибытия посылки" и тд

Ворос к тем, кто много покупает.
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
мне сами звонят! ))) Хорошая бабушка у нас там сидит....
шоколадками))) и вежливым обращением

Добавлено спустя 36 секунд:

ну и без очереди если уведомление заполнено...
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаю и складывается впечатление, что отделение у нас уникальное. Очередей нет, отправка и прием посылок в отдельном помещении. Максимум 2 человека и тех быстро обслуживают.
Люблю свое отделение )))
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня подруга работает там.Без очереди и без паспорта отдаёт.И отделение в 2 минутах от дома.Красота :)
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Arch74, а как очередь к этому относится? - ведь бабушка тратит на вас "свое драгоценное время" :) : приносит посылку, заполняет журнал, заносит информацию в компьютер.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Я там раньше часто в интернете сидел. И теперь они мне без очереди и паспорта выдают.
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я налаживал отношения только улыбкой, вежливым разговором и шутками. Шоколадки/конфеты вроде не носил... Теперь забираю посылки, без очереди и без паспорта :)
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
а я улыбнулся крокодилу на ems в мытищах. девушка явно увидела перспективу замужества, посему дала мне свою мобилу. типа звони в любое время красавчик и я тебе посылку домой привезу ))) собственно телефон есть, но не воспользовался ниразу )))
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
У меня на главпочтамте были проблемы с получением посылок. Требовали извещения, которых не приносят вовремя или вообще не приносят, хотя на сайте видно, что посылка уже в отделении и.т. д. Приходилось самому ездить , спрашивать, потому что, если звонить - не кто смотреть и не будет. Тут даже приходишь, говорят - точно знаем , что нет вам посылки . А ехать не очень близко. Сами работники очень нотные , остается неприятный осадок после общения с ними.

Все мне это надоело и тут появилась молодая девушка, я быстро с ней подружился. Купил коробку конфет , бутылку шампанского :evil: и пошел к ней договариваться, что бы когда приходят мне посылки , пусть звонит на сотовый.
И теперь, как только , что то приходит, сразу звонок и я бегу на почту , по пути обязательно прикупая что -нибудь вкусненькое ей , и без очереди , быстренько получаю посылку.

А на местном отделении все меня очень давно знают, там и без шоколадок все отдают без проблем , даже сами предлагали звонить.

Дружите с Вашей почтой и работа на Ebay будет проще
:)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я когда захожу в отделение - сразу раздается крик в подсобку: "МНР михайлову тащите". Далее тащят кучу посылок. а я дабы не задерживать очередь и не отнимать время у наших почтарей сам заполняю извещения на все пакеты. На старой почте было так же (переехал менее года назад).
Как так получилось? Не знаю. само собой как то. Ну разок помню шоколадку подарил. когда сразу более 10 посылок получал.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И у меня постепенно отношения с одной из смен в местном отделении наладились.
Паспорт уже давно не проверяют, ибо в лицо уже запомнили.
Шоколадки не носил, но если какая мелочевка полезная и недорогая кучкой приходит, то делюсь иногда с хорошей тетенькой на выдаче. Или заказываю ей по китайским ценам полезные вещицы, ибо у нас тут минимум в два раза дороже то же самое.
И недавно тож договорился, чтобы в случае прихода мне чего-либо на телефон отзванивались.
Вот)
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
А я сына-школьника начальницы отделения научил на eBay покупать диски для xBox из Америки и кроссы, из Англии.

Потом приносил пачку бумажки, и на новый год бутылку Асти и пару коробок конфет.

Вот теперь сервис, только приходит посылка или наложенный платёж звонок на мобилу, получаю без очередей.

Кароче VIP обслуживание.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
после небольшого замеса и жалобы в головной контроль качества меня теперь обслуживает лично начальница почтового отделения ))
Всегда быстро, качественно и без очереди.
так что способы разные бывают :)
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
oceanrodeo а по поводу чего жаловались, если не секрет? :)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну тут бойцы такие))
По-моему достаточной взаимной симпатии в разговорах ну и шоколадку для приличия подогнать и вообще звонить будут!!)
вот и все :) :Yahoo!:
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я пару жалоб накатал. И все, стал ВИП. Иначе стоять в очереди с толпой пенсионеров за пенсией.
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Небольшой денюжкой.
О приходе посылей моя почтальонша звонит мне домой.
Сотрудники почты знают меня в лицо и безтрековые посыли получаю без документов, а с треками надо заполнить бланк.
За все время не пропала ни одна посыль или пакет, за исключением пары случаев, где я думаю проды просто решили кинуть и не выслали на 99%.
Все рады и доволнны, без каких бы то ни было кляуз.
:)
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак не налаживаю отношения, не лезу без очереди и нигде не даю взяток- считаю, что это унизительно для обеих сторон. Стою в очереди вместе с бабулями, дедулями и прочими людьми, без очереди мне было бы стыдно.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Не хамлю,терпеливо жду в очереди,всем своим видом показываю,что труд их уважаю.Стараюсь делать всё по правилам.Требую только тогда,когда это положено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live