• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ранее писали про универсальный пульт на руль. я подружил его с сабжевой магнитолой - удобная вещь. кому интересно до этого настраивал его на работу с магнитолами alpine и jvc - необходим родной пульт для настройки. теперь при необходимости что то переключить не надо отвлекаться на магнитофон или пытаться попасть точно в необходимое место экрана. единственный минус - мало кнопок. но я в основном слушаю музыку - для основных функций хватает.
 
S

slava-lomik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
темиртау
А что за пульт дайте ссылку , где покупали
 
N

Niko17

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Добрый вечер уважаемые товарищи или господа :rolleyes: . Подскажите пожалуйста чем отличаются магнитолы http://www.aliexpress.com/product-f...-CE-6-0-support-1080P-MP5-3G-wholesalers.html и http://www.aliexpress.com/product-f...nal-Win-CE-6-0-support-1080P-wholesalers.html. Чем отличается магнитола и компьютер? вроде же и там и там стоит операционка и оба могут работать с приложениями и выходить в инет. Хочу взять магнитолу такую можете подсказать что то по этому девайсу. Не судите строго я во всем этом полный новичок и никакого опыта в приобретении и эксплуатации подобный магнитол
 
D

Dimafild

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
скажите пожалуйства xtrons td 713 поддерживает gps? купил, функция gps есть(кнопка есть и в меню есть) а закачиваю карты на флешку и нечитает, пишет неподдерживает gps,может какие-нибудь другие карты нужны?
спасибо

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
скажите пожалуйства xtrons td 713 поддерживает gps? купил, функция gps есть(кнопка есть и в меню есть) а закачиваю карты на флешку и нечитает, пишет неподдерживает gps,может какие-нибудь другие карты нужны?
спасибо
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Конечно же не поддерживает. Или продавец обещал Вам другое?
Всегда одновременно выпускаются две аналогичные модели с GPS и без GPS. Наличие буквы G после цифр модели означает встроенный GPS модуль и наоборот.
Внешне выглядят одинаково.
XTRONS TD713 - без GPS
XTRONS TD713G - с GPS
 
D

Dimafild

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я поссматрел там есть в меню есть, функция gps, значит впринцепи платформа предназначена как я понимаю,а вто разьема нету он заклеен,а если впоять разъем для флешки будет ли тогда gps функционировать?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Уже ответили на этот вопрос в одной из тех трех тем, где опубликовали свои вопросы.
 
S

stepulton

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Добрый день. Ответьте, кто зает. У меня такой вопрос: Хочу купить 2-х дин магнитолу с DVD и GPS Erisin ES805G 7" Car DVD BT GPS IPOD TV 3D Interface. На сайте erisin.com цена на порядок ниже, чем на ебай. Стоит ли доверять? Сайт erisin.com надежный?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Доверяйте. Покупайте у Christine. Заказывал у них много раз, один раз для форумчанина 777 модель на андроиде. Все приходит. :)
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
S

stepulton

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Не забывай- доставка не бесплатная!
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я получил от них магнитолу несколько дней назад. Шла 3 недели.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Если не секрет- какую модель заказали? Как впечатления?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
ES807, но я попросил их вставить в нее DVB-T/2 за доплату. Пока подключил один раз на соплях попробовать. Сейчас дорабатываю крепление и подключение. Поэтому могу высказать только первое впечатление. Аппарат понравился, все работает, экран яркий, звук для меня хороший, спутники ловит отлично, ТВ выше всяких похвал. Ложка дегтя: кривой русский в некоторых местах и едва слышимый фон от двигателя - надо ставить фильтр по питанию.
PS: если Вы присматриваетесь к ES805, то хочу Вас предепредить, в нем ТВ не принимает SECAM (у нас работать не будет). Я сам хотел его купить, но пришлось брать с цифровым ТВ.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Тогда вопрос- зачем покупали с DVB-T MPEG-2? В России вещает DVB-T MPEG-4.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте! Не пинайте сильно, если что не так. Я в них не силён.Били до этого простые магнитолы. Начну из далека. Живу в Москве. Устроился на новую работу, дали новую ГАЗЕЛЬ дизельную. Тарахтит на холостых как "падла"и вибрация достает. Большую часть времени все равно проводим в пробках. Вот и задумался, как бы мой быт в ней улучшить. Что вы мне посоветуете из 1-din комбайнов?
Хотелось бы, чтобы было все по максимуму: экран хороший,навигация, телевизор(если в москве что то ловит) ,связь с телефоном, радио, ДВД,флешка,USB, ну и если возможно как то приладить интернет. По деньгам до 15тыс. расчитываю.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
На какой скорости в Москве и области показывает качественную картинку со стандартной антенной?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live