• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

427440 - Отзыв о работе

E

evgen280274

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
Мое почтовое по месту жительства 427440 Удмуртия г.Воткинск, ул Кирова 72.
Я считаю коллектив этого почтового отделения очень отзывчивый, доброжелательный и профессиональный. Да, очереди, да долгий поиск посылок, но я понимаю как это сложно. Я сам видел как очень вежливо и доходчиво объясняют сотрудники этого отделения не совсем адекватным людям о вещах, абсолютно независимых от сотрудников почты. Например, приходит пенсионер за пенсией и говорит "Что, ... подворовываете мою пенсию, понятно сидите здесь и деньги мои воруете". На что сотрудники почты дружелюбно объясняют человеку, что функция почты России не начисление пенсии, квартплаты и т.д., а только их выдача или прием денежных средств. В это время я стою в очереди за очередной посылкой и про себя матерюсь. Но я понимаю, что этот посетитель не мог прийти раньше (до окончания рабочего времени работающих людей), потому что у этого клиента были неотложные дела в течение всего дня.
Я вижу как сложно работать сотрудникам почтового отделения, потому что надо относиться ко всем клиентам индивидуально. Я бы каждый вечер после работы напивался, а утром на работе посылал бы клиентов далеко. Поэтому я считаю, что труд операторов почтовых отделений надо приравнять к труду шахтеров, т.е. чтобы была оплата за вредность, и вредный стаж.
А если серьезно у меня претензий по срокам доставки к Почте России, но девушки в почтовом отделении в этом ни-сколько не виноваты. Спасибо им за самоотверженный труд. Пожалуйста, выпишите им премию к Новому году. Я тоже, подарю им скромные, или не очень скромные, подарки.
P.S. Много у клиентов претензий к почте России, но они не думают, что без этой почты мы бы не получили ни одного отправления.

Власов Евгений ,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live