• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

A

AlexeevGena

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там последняя версия 2.0.72 вшита.

Файлы посмотрим
 
M

miffos

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
куда все делись?
 
M

Moviefreak

Новичок
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
По просьбе extrems взял один из модов прошивки Bast Castle, а именно Bast Castle v1.04 Mod2, и вставил в нее коды пульта ДУ плеера BlueTimes на 1186-м чипе.
- все инструкции и действия по добавлению своих плей-листов, своего города и погоды - см. тему, ссылку указал выше;
- попутал кнопки PREV и NEXT. Можите исправить сами. Как - см. тему, ссылку указал выше.
- скачать мод тут.

Hello,

the link to the Mod is dead, can you upload the file to another hoster?

Thank you!
 
maximen

maximen

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Donbass
M

Moviefreak

Новичок
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Thank you!

This is for bootcode 0047, right?
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Уважаемый vatok! Не подскажете, какая есть сейчас самая актуальная прошивка для BT C500B которая иногда обновляется. Я пробовал поставить от сюда: http://www.moservices.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=2938. Но там не работает моя дистанционка.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Не подскажете, какая есть сейчас самая актуальная прошивка
Ситуация с оф. прошивками простая Последняя от матра 2013 года. (если правильно помню). Таким образом производитель про техподдержку уже забыл. Переключились ребята на BT MX5 (хотя и его время уже проходит).
А про кастомские варианты прошивок
- BastCastl - по вашей ссылке. Там в теме я когда-то давал таблицу кодов для ВТ. И там же можно найти методику замены (добавления). Кстати ссылку на рабочий вариант я давал и тут.
- На основе INexT - вариант от Maximen - коды для ВТ уже встроены, как и основные прибамбасы от BastCastl. По времени это самый последний и очень неплохой вариант.
Дерзайте. :Rose:
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Спасибо большое за подсказки!!! Вот только от Maximen я и раньше пробовал и сейчас попробывал последнюю, но всё время сразу, как плейер уходит на перенрошивку появляется надпись Instal error. Please reboot и так по кругу, наверное что то не так делаю.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Прошиваться нужно через кнопку, а не из системы.
Второй вариант, У вас стоит немного другой загрузчик. Какой код указан в settings-system-info?
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Прошивался я и так и так, так что у меня скорее всего второе. Вы имеете в виду Bootcode? Если да, то у меня 0000.0402.0047; System 390854
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
чего-нибудь новенькое вышло?
 
D

dron200

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. Читал форум, но к сожалению так и не понял, могу ли я поставить прошивку от Iconbit на bluetimes 3546b/ bluetimes 3548b ? Если да, то пожалуйста ткните носом или дайте ссылку.

Добавлено спустя 36 мин. 39 сек.
Или же самая продвинутая на сегодняшний день прошивка для bluetimes 3546b/ bluetimes 3548b inext_hd_v2.12_moS_r0 - UPD 29.07.2014 21:52 ?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
могу ли я поставить прошивку от Iconbit на bluetimes 3546b/ bluetimes 3548b
Нет! Работать не будет!!! Во-первых пройдет замена загрузчика на неродной от Коня. Во-вторых, как мин. другая таблица кодов ПДУ.
 
D

dron200

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Нет! Работать не будет!!! Во-первых пройдет замена загрузчика на неродной от Коня. Во-вторых, как мин. другая таблица кодов ПДУ.
Значит из актуальных остается только inext_hd_v2.12_moS_r0 - UPD 29.07.2014 21:52 ? Вроде как самая свежая.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
D

dron200

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Прошивка по Вашей ссылке есть результат работы уважаемого maximen. Это кастомская прошивка на основе прошивки для модели iNexT cчитается универсальной, но полностью ее актуальной для BT я бы не числил: а кто тестил?; исходная родная прошивка для iNexT "кирпичит" ВТ. Но, а это главное, прошивка от maximen работоспособна на ВТ. И, спасибо ребятам из iNexT, они продолжают работать над своим продуктом до сих пор.
 
D

Dron2

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Вот шо у меня было. Перестал работать мой bluetime c500. То есть все меню и все остальное работало, а когда я даже с винта запускал любой видео файл уходило в перезагрузка. Поэтому я поставил прошивку от inext- предыдущую я прошил с новым буткодом (в том же сообщении). Прошивка просто бомба - я очень доволен - видео теперь опять проигрывается и теперь красяво все очень и я доволен. Вот только есть пару мелочей:
- при выключении пультом и последующем включении плеера - винт запускается кнопки звук издают - а изображения нету- наверное не восстанавливает hdmi разрешение (оно кстати все время переключается и телек пишет то одно то другое разрешение и частоту)
- скачал на андроид маркете пульт управления - но он не находит плеер
- теперь как то по другому перемотка работает и я не знаю как указать время с которого я хочу смотреть.
- совсем мелочь - не могу автостартануть сервис fs.us - я его чаще всего смотрю- там в списке автостартов его нет.

Вот теперь наверное плеер не буду отключать на ночь - ну и обогреватель новый будет зима ж :)
IPTV всяких вкусных :) не понятно почему они на шару еще и достаточно не плохо работают.
 
A

andrevtsev

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край, ст. Динская
Всем доброго времени суток. Прошу совета
Имею Bluetimes c500b. ПО невниманию прошил в него прошивку от 1003 айконбита, в результате имею циклический перезагрузка плеера, с максимальной загрузкой до заставки iconbit и их милого красненького символа(секунд 20 это длится, потом отсутствие сигнала и секунд 40 не реагирует, и по новой). На попытку перепрошивки из выключенного состояния с нажатой кнопкой сброса не реагирует, так же грузится и циклически перезагружается. Флешку не есть ни с первого порта, ни с второго.
Чего с ним делать? Я так понимаю телнет теперь не доступен, а сам прошивку он не ест. Можно как то подсесть без специализированного оборудования ему в загрузчик и заставить считать флешку?
И что у него за шестипиновый разьем с белым цоколем?
Сори за нубские вопросы(
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я так понимаю телнет теперь не доступен, а сам прошивку он не ест.
Верно.
Можно как то подсесть без специализированного оборудования ему в загрузчик и заставить считать флешку?
Да. С помощью иголки замкнуть контакты микросхемы памяти.
И что у него за шестипиновый разьем с белым цоколем?
СОМ-порт. Можно использовать при цивилизованном способе вместо иголки. Правда нужен соответственный дата-кабель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live