• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я решил сделать обзор про новый китайский медиаплеер, как очередное достижение в области аудио-видео техники, что можно приобрести, но, не в наших магазинах.
Китайские заводы и заводики наперегонки старались выпустить образцы своих плееров на новейшем (на сегодня) чипе RTD1186DD от Realtek Semiconductor Corp. Хотя на официальном сайте Realtek этот чип не значится. Известно, что частота этого чипа увеличена в полтора раза по сравнению с предыдущим (RTD1185DD).
Несмотря на это уже можно сегодня можно посмотреть в интернете образцы плееров на 1186 от HiMedia, BlueTimes, Kaiboer, MyGica, Measy т. д.
После некоторых поисков по интернету и сомнения я остановил свой выбор на модели EAGET M70.
[sharedmedia=core:attachments:14114]
[sharedmedia=core:attachments:14113]
Так этот плеер представлен в интернете. Использовав не только свои фото, я надеюсь, что не сильно при этом нарушил авторские права.
Мой обзор посвящен младшему представителю линейки медиаплееров на чипе Realtek 1186DD от EAGET Innovation and Technology Co.
Старшая модель имеет название Eaget М90. Разница в моделях по спецификации производителя в наличии у старшей модели бокса для 3,5" HDD, переднего табло и поддержки интерфейса HDMI1.4. Я посчитал, что это не стоит дополнительных 25USD. А цель была приобрести самый экономически выгодный вариант.

Плеер мною приобретен через посредника в магазине www.tmall.com На многих китайских магазинах он уже представлен, например здесь .
Плеер обошелся мне в 146USD со всеми затратами.
Перед покупкой я попросил положить в комплект блок питания для евроразетки и инструкцию на английском. Что получилось – ниже
Хотел бы пару слов написать о компании-производителе. Официальный сайт www.eaget.com.cn Есть сайт и на английском (как бы магазин), но этого плеера Вы тут не найдете (возможно пока). Вообще то, на самом деле Eaget Co. является дочерним предприятием TRUSDA INDUSTRIAL CO., LTD но это другая тема. Хотя знать настоящего производителя девайса, особенно електронного, это важный момент, что никогда не помешает.
Компания специализируется на производстве электроники в основном на внутренний рынок Китая. Но тем не менее и у нас известна моделями медиаплееров начального уровня, кабелей, флешек.
Сразу скажу, что техническую поддержку ПО они производят. На официальном китайском сайте в соответствующем разделе есть прошивка и для M70. От 9 ноября 2011 года.

Итак, после выбора заказ был оформлен (оплачен через PayPal) 17 ноября. Отслеживал движение по трекномеру. Заказ получен 27.11.2011. Итого 10 дней - отлично. Общий вес посылки 1,9 кг.
[sharedmedia=core:attachments:14115]

Это то, что было в посылке.
[sharedmedia=core:attachments:14123]
[sharedmedia=core:attachments:14124]
[sharedmedia=core:attachments:14125]
[sharedmedia=core:attachments:14126]

Плеер прибыл хорошо упакованным. Заводская упаковка имея размер 345х92х230 (мм), не пострадала и оказавшись достаточно "элегантной", надежно защищала плеер от «возможных неаккуратных действий некоторого технического персонала». На фото видно, что надежность на высоте.

Корпус.
[sharedmedia=core:attachments:14127]
[sharedmedia=core:attachments:14128]
[sharedmedia=core:attachments:14129]
[sharedmedia=core:attachments:14130]
[sharedmedia=core:attachments:14133]

Собственно плеер оказался больших размером, чем я предполагал. Размеры 210х160х55 (мм). Уверен, что внутри без труда смог бы разместиться 3,5” HDD. В меру симпатичный и скромный черный корпус с крупно написанным логотипом производителя. Хочу отметить, что многие покупаемые медиаплеера из Интернета не могут похвастать принадлежностью к конкретному производителю. Все на продажу, все OEM! Верх и низ корпуса – металлические, боковые и передняя панели пластмассовые. На передней панели при чуть заметно окно предназначенное для инд.табло (в этой модели его нет) и только одна кнопка, но главная, «Вкл.-Выкл» из дежурного режима и обратно (забегая вперед скажу, что это сопровождается цветовой «голубой» и «красной» подсветкой кнопки). Окно ИК приемника не обнаружено. Корпус на нижней поверхности имеет небольшую вентиляционную решетку и четире прорезиненых ножки, которые создают зазор с в 2 мм с поверхномтью и отлично удерживают плеер от скольжения. Устойчивость корпуса при его небольшом весе отличная.

Разъемы интерфейсов
[sharedmedia=core:attachments:14132]
[sharedmedia=core:attachments:14131]

Правая боковина: e-SATA и четыре USB2.0 (HOST)(четыре - это в самый раз, а не много). На задней панели: USB3.0 для PC, LAN, выходы: HDMI, оптический, AV, композитный и коаксиальный, разъем питания. А также кнопка включения-выключения питания и по решетке видно, что установлен вентилятор. Не очень понятно зачем, жесткого нет, греться по сути и нет чему.
Кроме собственно плеера в комплект дано: пульт ДУ, блок питания, кабель HDMI, USB WiFi dongle, кабель e-SATA, описание и гарантийный талон.
[sharedmedia=core:attachments:14134]
[sharedmedia=core:attachments:14135]
Что должно быть (из интернета) и, что у меня прибыло. Найдите три отличия.

Пульт ДУ.
[sharedmedia=core:attachments:14136]

Он стал главным мим расстройством. Из 44 кнопок 13 на китайском языке. Но при этом кнопки пульта сделаны из приятной на прикосновение резины, «под бархат», имеют разные цвета. Все интуитивно понятно или становиться понятно после недлительной практики. Пульт хорошо лежит в руке, не толстый, не большой и не маленький. Оценка пульту 4 и плюсом. Но… батарейки в комплект не положили, сэкономили.

Блок питания. Не выполнили мою просьбу – для штатов БП. Характеристики выходного напряжения 12V – 2A. Оно и понятно – ему SATA «тянуть» надо, в случае подключения HDD. Блок питания вешается на розетку и имеет феррит, что положительно. Мне более симпатичны блоки питания с двумя шнурами (типа ноутбучных), сэкономили.

Кабель HDMI. Вот тут не економили. Длина – 1.5 м. Два больших феррита, в оплетке, производитель TRUSDA (тот же Eaget). Но только 1.3. Видать, остатки на складах нужно продавать.

USB WiFi адаптер. Модель PW-DN523. Производителя и характеристики заинтересованные лица могут посмотреть тут Ну о-очень маленький (как сегодня, но, по три). Где ж там хорошую антенну засунешь. Несмотря на то, что написано «300Mbps», что-то я не доверяю этим 300. Уже стоит один такой у меня на другом плеере. Работает - да, но сказать чтоб я был им доволен не могу. Хотя может и зря я так на маленького «наезжаю».

Инструкция к плееру, не смотря на мою просьбу, пришла на китайском. Вот и второе мое расстройство. Но об этом я был предупрежден. Отправленная мною просьба в отдел продаж не помогла. Ответ пришел, что нет пока у них другой инструкции. Будем искать (т. е. ждать). Но, главное, общение началось. Пусть пока трудятся над переводом.
Вот и конец первой части. Готов ответить на вопросы, а продолжение - будет.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
А цена?
Т.е. сколько стоит сие чудо?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
D

DuReMaR

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Липецк
Спасибо за обзор, но вы забыли указать про типы и форматы воспроизводимых файлов и других характеристиках. Воспроизводит ли двд и блюрей меню? И как вообще ощущения от использования.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
... но вы забыли указать про типы и форматы воспроизводимых файлов и других характеристиках.

Нет, не забыл. Надеялся, что поступят вопросы по первой части. Следующая, вторая постараюсь сделать сегодня. Оставайтесь с нами :friends:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Поделившись приятным моментом покупки плеера приступаю ко второй части обзора.

Плеер имеет за «пламенный мотор» чип RTD1186DD
- одной из основных особенностей которого является поддержка двух операционных систем: Android 2.2 и Linux (хотя истинность этого выражения хромает). То, что Google Android стал одной из популярнейших систем – это да;
- второй особенностью плеера есть то, что он получил функцию поддержки 3D изображения высокой четкости. Какой другой плеер этим может похвастать?
- третья отличительная черта – за счет ОС Android мы имеем право говорить, что плеер стал "умным» (Smart) интерактивным терминалом развлечений.
Эти перечисленные функции дали мне право заявить в начале обзора про «достижение в области аудио-видео техника».
Вот какие технические характеристики на плеер заявили его производители.

Операционные системы: Linux и Android 2.2
Главный чип RTD1186DD
Частота процессора 750MГц
Память (RAM) 512MB DDRIII
Память (NAND Flash) 2GB
GPU POWER VR SGX 3D GPU, OpenGL ES2.0
Поддерживаемые файловые системы NTFS, FAT32, EXT3, HFS, UDF 2.5, ISO 9660 (последние две, только на чтение)
Интерфейсы:
- USB host 4 х USB2.0
- USB device 1 х USB 3.0 device (до 5Gвps)
- Сетевой интерфейс 1 х RJ45, Gigabit LAN 100 Мб, поддержка 802.11n для беспроводных сетей - AV AV out
- Ypbpr Ypbpr out
- HDMI HDMI v1.4
- композитный выход CVBS
- коаксиальный выход Coaxial ( 5.1)
- оптический выход Optical ( 7.1)​

Поддержка видео форматов
MKV, TS, M2TS, TP, WMV, IFO, ISO, VOB, DAT, AVI, MPG, MP4, MOV, RM, RMVB, FLV etc
Видео кодеки
MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, SP, ASP, AVC (H.264), XviD, DivX, WMV9 (VC-1), RealVideo 8/9/10 (до 720P)
Видео контейнеры (дополнительно)
AVI, BDMV Light , BD-ISO Light, MKV, TS, TP, TRP, M2TS, MPG, MP4, MOV, M4V, VOB, ISO, IFO, DAT, WMV, ASF, RM, RMVB, FLV
Другие DVD ISO (original menus) Blu-Ray ISO (Simple BD-Lite )​

3D формат воспроизведения 3D Blueray, 3D AVCHD, Single-file MVC, 3D Content in side-by-side или
top-bottom 2D video​
Поддержка аудио форматов
DTS-HDMA, DTS, APE/CUE, FLAC, AC3, LPCM, MP3, WMA, AAC
WAV, OGG, Real audio, Alac
Аудио кодеки Mp3, Mp2, OGG Vorbis, APE - APE Cue, PCM, LPCM, AAC, RA​
Фото форматы JPG, JPEG, BMP, GIF, TIF​
Субтитры Sub, smi, ssa, srt, idx + sub​
Online приложения
Youtube , Youtube XL, Picasa, Flickr ,Yahoo Finance,Weather, Shoutcast, Video& Audio Podcast, HTML5
Браузер Google chrome
Network дополнительные возможности NAS ,FTP,BT,UPNP​
Adobe Flash Adobe Flash 10.1
WIFI WIFI адаптер (дополнительно)
Питание 12V/2A

Сразу скажу, что критиковать меня за неточности этой таблицы не нужно. Сам вижу их наличие. Но не я автор этих характеристик.
Думаю, что не сейчас, а в процессе обзора и буду давать свои комментарии. Хотя полностью приветствую Ваши.
Сейчас же перехожу к включению плеера и интерфейсу пользователя.
[sharedmedia=core:attachments:14221]
Вот такая заставка появляется сразу после включения питания. Чувствуется что сделано в китае. Время развертывания системы, значительное, - 45 секунд.
Послк чего на екране пользователь попадает в Главное меню.

[sharedmedia=core:attachments:14222]
[sharedmedia=core:attachments:14223]
[sharedmedia=core:attachments:14224]
[sharedmedia=core:attachments:14225]
[sharedmedia=core:attachments:14226]
[sharedmedia=core:attachments:14227]
[sharedmedia=core:attachments:14228]
[sharedmedia=core:attachments:14229]
[sharedmedia=core:attachments:14230]

Показал все разделы. Как видно плеер поддерживает английский. Перед отправкой плеер был проверен на работоспособность и выставлен английский. Меню как мне показалось совершенно такое, как в других плеерах на 1186 у других китайских производителей. Вовод возможен один - програмное обеспечение делается в одном месте. Знать бы где это.
Меню "Установки".
[sharedmedia=core:attachments:14231]
[sharedmedia=core:attachments:14232]
[sharedmedia=core:attachments:14233]
[sharedmedia=core:attachments:14234]
[sharedmedia=core:attachments:14235]
[sharedmedia=core:attachments:14236]
[sharedmedia=core:attachments:14237]

При желании Вы сможите увидеть какие возможны установки пользователя разрешаются. Для этого и сделал столько фото.
Как видите установка русского языка возможна. Правда как обычно китайцы не изменили своему правилу и некоторое вообще не перевели, другое перевели не корректно. Т. е. необходима корректировка файла русского языка. Но это пока репспектива.
Язык встроенной клавиатуры не изменился от 1185 (четыре языка - три на иероглифах и английский).
Если кого заинтересует установки в конкретных пунктах - пожалуйста.
Браузер представлен андроидным вариантом. Т. е. можно заходить с Главного меню или через андроид

[sharedmedia=core:attachments:14238]
Дополнительные интернет-приложения

[sharedmedia=core:attachments:14241]

Думаж (еще не проверял), что здесь и битторрент и трансмишен. Кроме того практически уже стандартный набор он-лайн сервисов.

[sharedmedia=core:attachments:14239]

Вот, что оказалось за вывеской Android. Это и хорошо, что так скромно. Что нужно, то и устанавливай. В отличии от китайских планшетов, в которых предустановка всего, что только можно придумать.

Вот что показал Диспетчер

[sharedmedia=core:attachments:14240]

Да, я вставил флешку. Кстати когда стал ее вытаскивать плеер обругал, что я сделал неверное действие. Как правильно делать я еще не узнал.

В заключение второй части могу добавить, что версия установленной прошивки 0.0.1. Ни даты сборки ни номера буткода и т. п. не дал плеер. Вот так.​
 

Вложения

  • 1_заставка.jpg
    1_заставка.jpg
    8.1 КБ · Просмотры: 423
  • 1_гл_меню.jpg
    1_гл_меню.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 451
  • 2_гл_меню.jpg
    2_гл_меню.jpg
    13.2 КБ · Просмотры: 369
  • 3_гл_меню.jpg
    3_гл_меню.jpg
    9.9 КБ · Просмотры: 371
  • 4_гл_меню.jpg
    4_гл_меню.jpg
    10.9 КБ · Просмотры: 304
  • 5_гл_меню.jpg
    5_гл_меню.jpg
    10.9 КБ · Просмотры: 325
  • 6_гл_меню.jpg
    6_гл_меню.jpg
    10.9 КБ · Просмотры: 280
  • 7_гл_меню.jpg
    7_гл_меню.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 333
  • 8_гл_меню.jpg
    8_гл_меню.jpg
    10.1 КБ · Просмотры: 315
  • 9_гл_меню.jpg
    9_гл_меню.jpg
    9.1 КБ · Просмотры: 347
  • 10_устан.jpg
    10_устан.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 319
  • 11_уст.jpg
    11_уст.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 279
  • 12_уст.jpg
    12_уст.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 292
  • 13_уст.jpg
    13_уст.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 312
  • 14_уст.jpg
    14_уст.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 309
  • 15_уст.jpg
    15_уст.jpg
    18 КБ · Просмотры: 304
  • 16_уст.jpg
    16_уст.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 291
  • 17_braw.jpg
    17_braw.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 328
  • 18_andr.jpg
    18_andr.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 368
  • 18_meng.jpg
    18_meng.jpg
    14 КБ · Просмотры: 334
  • 18_misc.jpg
    18_misc.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 415
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ждём продолжения
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Спасибо...Продолжения ждем,
и как с выводом субтитров русских и настройки сети? А то я на BlueTime запарился настраивать....
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
и как с выводом субтитров русских и настройки сети? А то я на BlueTime запарился настраивать....

BlueTimes - какой? И настраивать что? Субтитры и сеть - разные вещи. У моего BT3550HD проблем с субтитрами и сетью не было. Да, сеть нужно раз настроить, а потом все автоматом. По субтитрам - нужно быть уверенным, что они (русские) есть в файле.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Не успел я закончить вторую часть обзора со своими фото как на просторах RuTube в помощь мне (спасибо авторам) появился ролик, что также дает представление об интерфейсе пользователя медияплеера на RTD1186 Ссылка тут. Напомню, что русский язык интерфейса есть.
Произвел экскремент, навешал на плеер все, что было: две флешки на 2 и на 8 гигов, картридер с SDHC на 8Гб и microSD на 2Гб, на e-SATA "повесил" терабайтный Seagate. Все определилось и отображалось правильно Так что плеер работал как "новогодняя елка".
Не хочу вдаваться в мелкие подробности - мне было приятно видеть, что на все возможные мои действия плеер реагировал ("отвечал") правильными, корректными, понятными действиями. Да и программисты уже этот уровень управления вычистили на отлично. Симпатичные иконки, возможность сортировки файлов, присвоение папкам рисунков, различные варианты отображения папок и файлов и т.д. и т. п. В общем все, что до этого было придумано для предыдущих плееров. И даже более. Например сейчас есть возможность установка уровня громкости звукового сигнала при нажатии кнопки пульта управления.
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
vatok
Ссылка на rutube мертвая.
Правильно ли я понял, что нет разделения при на две системы Линукс и Андроид? Т.е. одна система вшита в другую?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ссылка на rutube мертвая.
Правильно ли я понял, что нет разделения при на две системы Линукс и Андроид? Т.е. одна система вшита в другую?

Спасибо, исправился. Вот ссылка на ролик http://rutube.ru/tracks/4810611.html

goger77 - совершенно правильно. Андроид не является отдельной ОС, он есть составной частью операционной системы АРМ процессора, которая может работать и самомтоятельно. Но это и понятно. Андрроид это одна из линукс подобных ОС.
Анонс. Андроиду я планирую посвятить следующую часть обзора.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Третья часть моего обзора Eaget M70 посвящена ОС Android.
Небольшое отступление. Данные плеера на 1186 не есть первопроходцами в области наличия двух систем. Уже были эксперименты с двумя системами, примером тому, сетевой медиаплеер HDX Bone. А тут его обзор Как видно это было более года назад. Познавательно. Мне этот маленький плеер интересен. Процессор ARM. Правда переход работы этого плеера в какую-то систему был первым действием пользователя.

В нашем случае ОС Android, плавно вписана в ОС Linux плеера. Между делом, из Главного меню -> «Враузер» Вы попадаете в тот же андроидный браузер. Но по порядку.

Итак мы входим в Android и видим
[sharedmedia=core:attachments:14239]

Обращает внимание очень таки минималистический набор приложений.
Калькулятор - только одно объяснение - шутка программистов. Приложение данного "приложения" на экране 50-ти дюймового ТВ, оч-чень интересно.
Галерея и Музыка. Тут пока все и так ясно. Более того аналогично действует, но только с добавлением видео приложение "PT Media Center".
"Search" (Поиск), являясь составной частью "Browser" выведена в отдельное приложение. Что ж удобно.
"OI File Manager" - самое главное приложение, используется часто, но о нем чуть позже.
Остался "Setting", несмотря, что и тут все понятно с него и начну. По андроиду часто встречаются ссылки на работу с SD карточкой. Данная конструкция плеера карточку напрямую не поддерживает. Не буду обижаться на программистов за то что эти неточности плюс телефонное прошлое остались (болезнь всех китайских девайсов и планшетов и плееров). Установок не много, меньше чем в планшете, распространяться много не буду. Вот, что андроид поведал о себе

[sharedmedia=core:attachments:14432]Устойчивая и проверенная версия 2.2.1. Чип 1186 имеет наименование "saturn", в этом Realtek не стал оригинальничать. А вот версия ядра (Linux 2.6.34) хоть и подправленная, но тянется от "venus". По-моему так еще чип 1073 назывался.
Установка языка клавиатуры не порадовала. В предустановке только английский. Т. е. русскую клавиатуру придется доустанавливать.
Вот и пришло время установки какой нибудь программы. Это становится актуальным при аскетизме предустановленных приложений. Примером установки взял известную игру Angry Birds, детям на радость.
Действия стандартные, но опишу подробно. Открываем OI File Manager -> mnt (есть возможность зайти напрямую в SD карту, но ... об этом было выше) - > usb mount (все носители в этом плеере монтируются через USB) Выбираем нужный Вам носитель. Плеер им присвоил литерно-цифровую нумерацию. Находим на носителе нужный файл приложения (игры) и активизируем установку

[sharedmedia=core:attachments:14437]

А вот уже запущенная игра. Работает хорошо без затыков.

[sharedmedia=core:attachments:14436]

Могу добавить что не сразу мне удалось установить игру. Не пошла версия 1.6.3, не пошла версия 1.5.3. Т. е. прийдется поискать по интернету вариант, что установится у Вас. Но как видите - ставятся, работают.
[sharedmedia=core:attachments:14439]

С не привожу примера установки прикладных програм, так как каждый может выбрать сам, что ему ставить, и главное не отчаиваться если сразу не пошло.

Еще приведу процедуру удаления приложений. Это действие нужно начинать с "Settings" -> Applications ->Manage applications -> выбираем то приложение, что Вам "надоело и мешает" -> Uninstall Тут снова предлагается вариантом переустановку на SD... но об этом я уже писал. Поэтому подтверждаем удаление и процес завершен.

Пару слов о мультимедийном приложении. Медиацентр андроида предлагает три (а этого и хватит) варианта сортировку всех файлов, что находятся на всех подключенных носителях. В каждом варианте (фото, видео, аудио), кроме общего перечня, есть возможность дополнительной сортировки: по дате, по артисту, по папкам и т. д.
Вот как представлены фото
[sharedmedia=core:attachments:14441]
Есть предпросмотр. Очень понятно и просто для ориентации если их много.

Вот так у меня выбрал видео файлы

[sharedmedia=core:attachments:14440]

Обращаю внимание, что плеер и видео и в аудио файлах корректно (правильно) отображает кирилицу (даже украинскую букву i). Я "заморачивался" сейчас вопросом "всеядности" плеера и декодирования всего что не попало. Не ставлю такой задачи андроиду.

Проигрывание аудиофайлов не понравилось оч-чень скромным оформлением плеера

[sharedmedia=core:attachments:14434]

Но это встроенный. А Вам если нужно то никто не запрещает выбрать из огромного списка видео или аудио плеер и установить его. На свой вкус и цвет. Вот в этом то и приемущество андроида.

Плохо, что нет магазина. Это реальный (сейчас уже) недостаток приложений.
В заключение Вашего знакомства с андроидной частью добавлю, что все приложения, запущенные или остановленные можно успешно посмотреть, вот пример.

[sharedmedia=core:attachments:14433]

Может кому и не понравилось мое изложение, может слишком подробно, но не то что Вы хотели. Что ж на всех не угодишь, но спрашивайте. Вдруг и отвечу. :crazy:










 

Вложения

  • about.JPG
    about.JPG
    21.3 КБ · Просмотры: 301
  • app.JPG
    app.JPG
    26.6 КБ · Просмотры: 250
  • audio.JPG
    audio.JPG
    18.6 КБ · Просмотры: 304
  • audio_2.JPG
    audio_2.JPG
    42.2 КБ · Просмотры: 234
  • ins_Angr_2.JPG
    ins_Angr_2.JPG
    35.5 КБ · Просмотры: 293
  • inst_Angry.JPG
    inst_Angry.JPG
    28.7 КБ · Просмотры: 292
  • menu_2.JPG
    menu_2.JPG
    31 КБ · Просмотры: 342
  • mov.JPG
    mov.JPG
    36.4 КБ · Просмотры: 278
  • pic.JPG
    pic.JPG
    21.4 КБ · Просмотры: 285
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
3D блюреики то попробовали? Это же основная фишка должна быть)
В них полноценное меню отображается или абы-как?
Играет и из образов и из папки?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
3D блюреики то попробовали? Это же основная фишка должна быть)
В них полноценное меню отображается или абы-как?
Играет и из образов и из папки?

Этих проверок я делать не буду. Нет у меня соответствующих условий (возможностей).
Но, я могу сослаться на слова vavuska Здесь и передэтим он написал как отображаются и играются 3D файлы на аналогичном плеере на таком же чипе. Мне этого достаточно. :p
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Cегодня решился сделать заказ похожей игрушки,но пока всё обломалось..
У меня есть хорошая знакомая в Китае,она проверила всё перед заказом и сказала что сам производитель не рекомендует брать модель на чипе RTD1186D потому как модель очень сыровата..Вот я теперь в раздумьях..
Вот сайт производителя :
Где ещё есть и что брать ? Хочу чтоб 3Д интернет был и всё чётко работало.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Cегодня решился сделать заказ похожей игрушки... сам производитель не рекомендует брать модель на чипе RTD1186D потому как модель очень сыровата...Где ещё есть и что брать ? Хочу чтоб 3Д интернет был и всё чётко работало.

Каждый сам принимает свое решение и желательно для этого собрать, как можно больше информации. Вот и мой обзор лишь для этого. И не стоит принимать решение лишь на основании моего обзора. А информации про плееры на 1186 уже не мало. Вот корейский "лидер" Вот китайский Вот, что можно купить в Москве. Так что брать можно уже в разных магазинах.
Да модель сыровата, но уже сейчас она с задачами своими справляется. А это главное. У меня самого есть ряд проблемных пунктов, особенно к андроиду и его приложениям. Лучше же работать это будет месяца через 3-4. Но это не единственный тип плееров (на 1186) которые справляются с 3D :Rose:


А вот я бы так не сказал. На указанном сайте у одной модели судя по фото разный внешний вид, а что больше не нравится, где тех. поддержка (прошивки), а почему FAQ весь датированный одним числом. Я сомневаюсь, что это производитель, думаю, что в лучшем случае это перепродажа. Я бы сильно подумал сначала. :sorry:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Уважаемый
vatok,

Обсолютно с Вами согласен,да на сайте нет много всякого и тех поддерки,меня собственно это и насторожило.
А где точно и как заказывать ?Есле возможно скинте линк плеаз.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Live

Similar threads




Вверх
Live