• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Я плакал, когда прочитал последую переписку на форуме Iconbit по поводу того, что на новых прошивках (вроде как на всех позже r8584) дисплей не показывает информацию.

Там столько копий было сломано, даже отдельная ветка открыта. Саппорт посылал юзеров в сервис центры. А тут Айконбитовцы сами того не подозревая выложили видеопрезентацию, на которой этот косяк виден, так сказать, невооруженным взглядом. :)


Ответ саппорта на форуме унылый и печальный, с длинным таким многоточием:

"Никто внимание не обратил ..."

http://forum.iconbit...a98996&start=70

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Парни подскажите, приобрел 1186 Media Player Full HD 1080P 3D Androidна Али

Ссылку на плейер уточните, тогда может понятно будет
 
C

cooler-spb

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
спб
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
C

cooler-spb

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
спб
А необходимые мосы вы уж выберите и проинсталлируйте сами. Я ж не знал, что кому нужно. :Bravo:

дык вообще ничего не было :oops:
через телнет запустил
Код:
cd /tmp wget http://www.moservices.org/mos3/install chmod +x install ./install
теперь ставлю нужное.
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Добрый вечер! Кто- нибуть может скинуть в личку код активации на 2.0, а то 50 европейских долларов за обновление это уже слишком, просто смешно.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
дык вообще ничего не было :oops:
через телнет запустил ....... ./install
Если бы не было, то так просто у вас бы не получилось. Думаю, что было бы достаточно набрать:
/usr/local/etc/mos/services stop
/usr/local/etc/mos/services star

Но если получилось, то... главное, что получилось. За последнее время FarVoice серьезно проапгредил свои мосы.
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
А есть что- нибуть альтернативное еве для BlueTimes?
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Добрый вечер! Кто- нибуть может скинуть в личку код активации на 2.0, а то 50 европейских долларов за обновление это уже слишком, просто смешно.
Откуда инфа про 50 баксов?
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Откуда инфа про 50 баксов?

Я им запрос посылал и получил от их европейского представителя сегодня ответ, был в шоке. Хотя для России у них может другие расценки.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
не 50 баков а 50 евро
 
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Ссылку на плейер уточните, тогда может понятно будет

Вот такой плеер http://www.aliexpres.../214966168.html Проблема проявляется так, плеер нормально включается, далее проработав 5-10 минут теряется сигнал и перестает работать ПДУ, никакие перезагрузки не помогают. При перезагрузке появляется заставка андройда, далее либо зеленый экран, либо "нет сигнала". Немного постояв, плеер опять работает нормально первые 5-10 минут, так же работает ПДУ, затем история повторяется
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вот такой плеер http://www.aliexpres.../214966168.html Проблема проявляется так, плеер нормально включается, далее проработав 5-10 минут теряется сигнал и перестает работать ПДУ, никакие перезагрузки не помогают. При перезагрузке появляется заставка андройда, далее либо зеленый экран, либо "нет сигнала". Немного постояв, плеер опять работает нормально первые 5-10 минут, так же работает ПДУ, затем история повторяется
Такой же плеер.
1. Перешить.
2. Возможно что то греется ооочень сильно. Давно купили?
 
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Такой же плеер.
1. Перешить.
2. Возможно что то греется ооочень сильно. Давно купили?

Вчера приехал, только включил, начались такие глюки. Я сейчас прошивать его побаиваюсь, вдруг во время прошивки опять подвиснет. Хотя продавцу описал проблему, предлогает скинуть настройки до заводских и прошивать на прошивку от EVAA.

У меня тоже такое мнение, что глюк прошивки, либо греется что-то, т.к. постояв в выключенном состоянии устройство начинает нормально работать. Хотя начальный загрузчик с логотипом android видно всегда, даже когда глючит.

Upd
Хотя все-таки склоняюсь к повешенному нагреву, т.к. сразу же никаие перезагрузки не помогают, зато потом заводится с первого раза. Не понятно, что с этой поделкой теперь делать? Отправка обратно выйдет в 40$, как раз половина стоимости плеера
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Какой плеер лучше взять?
Насчет "клонов" вы совсем не правы. Это все одни и те же устройства в разных корпусах. Так, например, в мире компьютеров на одну и ту же железку могут поставить прошивку и этикетку от lite-on, sony, hp и тд. Или один и тот же принтер может быть у Xerox и Samsung. Сейчас разнообразие торговых марок более широкое, чем разнообразие оригинальной продукции. Одна фабрика и модель может обслуживать несколько брендов.

Но я за "иконбит"-совместимый, потому что в этом случае все-таки выбор с прошивками от разных плейеров более широкий. Я даже не все их перебрать успел. Не спроста этого типа устройства у продавца быстро разбирают. Был у него Eaget M90, который распродали под чистую, а сейчас на этой позиции продают Mele q100 без опознавательных знаков, который продавец обозвал HD820.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не понятно, что с этой поделкой теперь делать?
Открыть диспут, это первое и самое главное.
Попросить рефунд в 50% от стоимости, для начала.
Ну а так разобрать плеер и посмотреть......
Может радиатор какой не приклеили)))
 
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Открыть диспут, это первое и самое главное.
Попросить рефунд в 50% от стоимости, для начала.
Ну а так разобрать плеер и посмотреть......
Может радиатор какой не приклеили)))

Считаете перепрошивка не поможет? Я думаю таким образом можно будет совсем получить кирпич, если он таким образом заглючит во время перепрошивки микропрограммы.

Еще такая мысль, если просить частичный рефунд, то вероятно нужно прикрепить какое-нибудь видео неисправности. Видео-хостинг youtube им подойдет, другое дело сам китаеец, вроде у них нет доступа к ютубу.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Считаете перепрошивка не поможет? Я думаю таким образом можно будет совсем получить кирпич, если он таким образом заглючит во время перепрошивки микропрограммы.

Еще такая мысль, если просить частичный рефунд, то вероятно нужно прикрепить какое-нибудь видео неисправности. Видео-хостинг youtube им подойдет, другое дело сам китаеец, вроде у них нет доступа к ютубу.
Ещё раз!
Первым делом открывайте диспут! Ни в коем случае не закрывайте сделку! Не ну если если время по сделки терпит то можно и не открывать, но главное не прошляпить этот момент.
А с видео хостингом я думаю стоит начать с ютуба а там уж если прод не сможет посмотреть то запросить хостинг где он сможет посмотреть.

По перепрошивке.
По идеи загрузчик вы не убьёте.
Там есть вариант прошивки с помощью кнопки "Reset".
Но всё таки я вам рекомендую разобрать пациента и посмотреть что греется......
Если сам чип то термопаста и простой радиатор могут вас спасти.
 
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Ещё раз!
Первым делом открывайте диспут! Ни в коем случае не закрывайте сделку! Не ну если если время по сделки терпит то можно и не открывать, но главное не прошляпить этот момент.
А с видео хостингом я думаю стоит начать с ютуба а там уж если прод не сможет посмотреть то запросить хостинг где он сможет посмотреть.

Ok. Вас понял, диспут можно открыть еще в течении 20 дней. Продавец вроде вышел на связь, но насколько адекватен Yolanda Chang нужно посмотреть. Попробую разобрать сегодня, посмотрю что к чему
 
C

cooler-spb

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
спб
Добрый вечер! Кто- нибуть может скинуть в личку код активации на 2.0, а то 50 европейских долларов за обновление это уже слишком, просто смешно.
а оно надо? я поставил прошивку с мосами, которую посоветовал vatok, установил трансмишен и iptv, больше пока из дополнительного не надо, а его там полно. не вижу смысла платить еве, тем более такие деньги.
управлять торрент-клиентом можно и без их сервера (эту возможность они как крутую фичу объявили), прокинув порт на роутере
 
Live

Similar threads




Вверх
Live