• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister

B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
А в TL scheduled есть, никак найти не могу?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Bambarmia, лучше ищите - кнопка прямо перед глазами в разделе Waiting to Upload
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
bos, пасибки. нашла:)
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
При попытке uploadа на .де пишет This listing was invalid and fees could not be calculated. Хотя все по-моему сделала правильно, может у кого еще такое было?



а под самим итемом красным bitte geben sie eine g
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
извинюсь если такой вопрос был уже, но я не нашёл.А времечко поджимает, качать через пару часов буду TL.....вот если я скачаю с ebay.com его, смогу я через него выставлять на ebay.de лоты?! или для этого надо качать с ebay.de?!

и ещё вопросец....качать откуда?!
я вот 2 нарыл:
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
```CoLoR```, качай с US, оттуда сможешь точно в любой стране выставлять.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
скачал оба файла.
Поставил сначала US, полазил - интересно сделано.
Сразу возник вопрос: а где можно почитать на русском как с TL работать?!на форуме есть хелп по этому поводу?


когда только входил, указал что работаю не только на ком площадке, потом галочкой выбрал Germany попросили нажать download нажав ждал 5 минут и следил за трафиком TL....чот он тыркался тыркался но скачал 20кбайт всего.....нажал cancel.
Полазил по составлению лота, прикольно.

Хотел для германии поставить 2-ой турболистер DE, но не прокатило, написали что есть уже такая программа :) можно обойти как-нить?!
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
```CoLoR```, зачем там хэлп, если и так всё понятно?
Немецкий, скорее всего, будет только языком самой проги отличаться, если знаешь немецкий - переставь, не проблема.
А download в ТЛ ваще всегда медленно проходит, даже с неплохим траффиком.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
```CoLoR```,
по первой ссылке Турбо Листер. Более ранняя версия
по второй ссылке: Турбо Листер версия 2. Более новая версия.
Бери ver.2
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bos, ах...еть, дайте две :) в общем поставил оба...в 1 попроще и пока попонятнее, а 2 симпатичнее и по моему более правильно сделан, т.к. вообще все настройки перед глазами а не по "шагам" как в 1
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
```CoLoR```, ИМХО, второй таки поудобнее.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Доброго дня !!
Подскажите, как настроить shipping coast так, чтоб на аукционе появилась ссылка calculate ???
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Webанутый Turbo Lister

Уважаемые форумчане!
Решился я все-таки изложить вам свою проблему. Так как не могу уже больше. Мне эти заморочки с продажей - уже вот где...
Суть проблемы.
Недавно зарегился селлером - все прошло без проволочек (аж сам удивился). Однако продать товар, точнее, его даже просто выставить не получается. Когда логинюсь под своим eBayID на ebaydotde, кликаю на кнопку "Verkaufen" (продать) и eBay отсылает меня на совершенно левую страницу, в которой подробно расписываются все достоинства заведения PayPal-аккаунта, мол без этого чертового (чтоб его черти в аду дрючили) акка продать товар у меня не получится. Что значит, не получится? Это проблемы у eBay или я чего-то не так делаю? PayPal-акк мне никаким боком при продаже из РФ в Германию не упирался 8)

Пробовал выставить товар через Turbo Lister - опять глюки. При попытке выставить товар (hochladen) TL пишет, что мол произошла ошибка при подсчетe fee. Причина ошибки - неправильное eBay-имя или неправильный пароль. Вввожу, значит-с, свои данные в специальное окошко TL и, опять пытаюсь выставить товар на продажу... Результат - начисто исчезают все (2!!) 8) шаблона моих товаров из памяти TL. Я уж думал, что товар выставлен. Через 3 дня захожу в Mein eBay - хрена-ны..., ни фига там нет.

Пешу исчо: в Турбо Листере есть окошки - "Versand im Inland" и "Versand im Ausland" (продажа внутри страны и продажа за ее пределы). Но поскольку у меня скачан немецкий ТЛ, то внутри страны - это получается по Германии... Что мне в этом окне писать? А в "за ее пределы" Германия не значится (и значится не может по определению). Что же писать в этих двух окошках? - Siehe Artikelbeschreibung (смотри описание лота) что ли? Кто как обходит это неудобство? Ведь ни у кого же нет правильного русского Турбо Листера...гы.

Эс О эс!!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
хм.....совсем недавно открыл для себя турболистер...в нём души не чаю...тфу тфу тфу
Сначала поставил TL всё нормально было. Подключил даже 2 страны - США и Германию. Выставлял лоты - всё ок....правд с кодировкой в одном ТЛ косяк был(не помню уже) но всё выставлялось.

Через 2 дня поставил TL2 что юзаю до сих пор...медленный он ток гад но работает как часы. Подключены уже com, de, co.uk
выставлял пока только на com и de без косяков.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Возникла такая проблема, при попытке выставить ТЛ пишет:
Please provide a valid originating PostalCode

Индекс и страна, соответствуют моему проживанию. Однако не выставляется!!! В чем косяк7 Подскажите, где необходимо поправить, чтобы ушла ошибка.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
DeJaVu, Странная фигня, у меня аналогичная ситуэвина, не хочет с индексом идти. Ты просто галочку поставь не на Постал Код, а на - Индивидуал (еще будет написано, что не рекомендуется ставить) и впиши название своего города, который у тебя в ебай записан и все пойдет.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Индивидуал (еще будет написано, что не рекомендуется ставить) и впиши название своего города, который у тебя в ебай записан и все пойдет.

Если я правильно понял - Shipping Options -> Locations and Discounts -> Custom -> свой город

Если так, то все равно та же ошибка выдается.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
DeJaVu, да нет, это ты в редакторе своего лота писать должен, как тебе lehan посоветовал.
lehan, спасибо за совет, хоть и не мне. Попробую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live