• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister

K

keyt

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
UA
Народ, не знаю че и делать - у меня Turbo Lister 2 уже вторую неделю качается. До 99% докачал и остановился. Качал отселе - http://download.ebay.com/turbo_lister2/setupUS.exe, т.е. с официального сервака eBay-a.
Кому не жалко трафика - скинте, плз, инсталяху куда-нить, иначе я с ума сойду!
Заранее спасибо за понимание!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Двай ящик запулю.
Только ты не забывай там еще обновлений на метров 5-10.
 
N

Nikkey

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
Господа, подскажите ТЛ что к конкретной винде привязывается???? Поменял винду на другую версию ( XP -> XP ). Создал новый ак продавца , пытаюсь забить этот ак в ТЛ.Старый к нему уже был привязан. Пишет что возможно вы заходите с другого компьютера, Верифицируйте его с помощью телефонного звонка. Нужно ввести четырехзначный пин, который скажут по телефону. Нажимаю-звонять. Девушка-робот приятным , но абсолютно невнятным голосом что-то лапочет. Из всех её слов понял только последнее.( это цифра, но она к сожалению только одна :D ) Пробовал трижды, даже на диктофон записывал. Повторяет лабудень какую-то трижды. Лучшеб внятно один раз сказала :D Теперь предложение звонка уже отсутствует. Похоже что я исчерпал свой кредит доверия. Что делать? У кого такое было? Подскажите плиз!!!
 
N

Nikkey

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
Кстати компьютер не меня , работаю с того же. Со старым аком та же история :D
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Nikkey - Вам в другую тему :D
Например эту:
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Кстати компьютер не меня , работаю с того же. Со старым аком та же история :D
У меня было похожее тока я с другого компа Заходил, Три раза позвонили проборматали и все :D я потом куда то Залез и в чате написал, че фигня?! Меня подопрашивали немного, потом отправили ны мыло код я в чате его отписал и сказали все проверку прошел :oops:
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
В этой теме обуждалось, как пройти верификацию в ТЛ? У меня постоянно номер инвалид :) (invalid phone number - как переводится знаю)
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
У меня такой вопрос. Закачал себе турболистер, сделал аплоуд по предложению. Но как тут в форуме высказывались что монжно инсталлировать и страны, из tools>options>seller options>ebay sites - выибраю англию, а качает непонятно что, да и нереально долго.
Получается что если я эту площадку себе не закачаю не смогу выставить посредством этой проги свой лот на английскую площадку (а придется вытсавлятся только на американском, т.к. прогу качал оттуда и там в опции стоит только штаты).
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
скачайте инсталлянт с ebay.co.uk, тогда меньше придется качать обновлений.

добавляя новую страну, отличную от сайта скачивания TB, требуется его обновление весом ~10-15 мбайт.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Alex_I
Спасибо, вчера с нескольких попыток все таки установилась площадка англии, а вот допустим я в следующий раз захочу закачать другую страну, и для того чтоб так в следующий раз не париться, мне нужно будет на той площадке искать инсталянт, в каком разделе сайта он находится. Извините, за такую навязчивость
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Nurtay
Нет, просто добавить страну и обновить.
 
S

SSX

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Саратов
У меня TL стал вверху свой лейбл ставить ;)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
;)
Странно, у меня внизу ставит.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
положение лейбла где-то меняется в настройках.
 
S

SSX

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Саратов
В суппорте по поводу этой проблемы меня переключали 5 раз. В итоге сказали, что это вообще баг, спасибо за информацию, мы оповестим вас.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Посатвил новый турбо листэр - полностью сделал апгрейд.
Так не вижу нигде Return Policy и Handling time без этих опций сейчас не проходит листинг.
Где они находятся? все перерыл..там где были нету...где их ставить???
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
сейчас "Selling Manager" бесплатный.....может кто нибудь вкратце рассказать про преимущесва его по сравнению с ТЛ
 
Р

Руслан2010

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня при выгрузке лота на Ebay, выдает ошибку "Attributes and Custom item Specifics combination are not allowed" что не так ?
Что нужно поменять?( :)
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
Народ,вот что выдает ТЛ:
We noticed that you chose to offer credit card as a payment option. To confirm that you can support this process, please fax a copy of your most recent merchant processing statement to (408) 904-7387. Please ensure the statement is complete and includes all pages.

Please include your eBay user ID, phone number and email address in the fax so that we can contact you.

While we confirm your merchant credit card account, you can continue listing items on eBay with PayPal as the payment method. PayPal is convenient to use and offers buyers and sellers protection against fraud, chargebacks, and theft of financial data.

Вопрос в том, а нельзяли обойти как-то высылку документов? Уж больно не хочется... К примеру есть возможность Пэйпал подрубить к ТЛ? :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ага, а мерчант вырубить и все пойдет как по маслу.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live