• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister

Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
я пробовал на трех
Я вбил один и то теперь он у меня на половину виден, часть букв и цифр :shock: Такое ощущение что не до качался, а как до качать теперь незнаю :crazy:
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Как бы вы не описали полностью свою праблу. Но для того чтоб выставлять на другой площадке надо под каждую качать дополнения. Бывает что глючит TL. С чем связано я не вдавался, я просто качал последнюю версию и переустанавливал, данные там можно забэкапить и потом востановить. Я качал всегда под com площадку, а вних уже добавлял остальные. Всегда есть свои нюансы, просто разбираться нужно.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Я тоже с com качаю и остальные докачиваю но почему то с боками постоянно :( Буду Дальше с ним бороться , Спасибо :twisted:
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
кстати вот faq на ангельском. Вставляете ссыль в переводчик google и "додумываете" ответы))
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
написали ж уже...выше. это сначала глаза разбегаются, а потом привыкаешь.

Да нет, я то нормально с английским, иногда, конечно, ошибочки проскакивают, вон, 7.40 меня поймал недавно :roll:

Но все равно, хотелось бы на русском.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Скажите, кто-то еще пользуется этой программой? Есть ли у нее заскоко при выставлении? Просто вот заметила, что когда через нее выставляю на продажу для бутика, то потом этот товар теряется в категориях бутика, и появляется только на следующий день ( это вот когда я корректирую например что-то в объявлении),С с чем это может быть свзязано?
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Странно никто не пользуется.....
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Иногда пользуюсь- глюки замечал раньше, сейчас- вроде ничего, нормально все.
появляется только на следующий день ( это вот когда я корректирую например что-то в объявлении),
А это обычное дело (бывает и такое).
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Иногда пользуюсь- глюки замечал раньше, сейчас- вроде ничего, нормально все.
появляется только на следующий день ( это вот когда я корректирую например что-то в объявлении),
А это обычное дело (бывает и такое).

Спасибо за ответ. а то думаю, что может это только я пользуюсь. А Активией тоже пользуетесь? Какая разница? И что лучше?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ауктивой не пользуюсь, поскольку сначала надо полностью задействовать те вещи, которые принесут наибольшую прибыль (я имею ввиду свои новые проекты, которые нужно воплотить на еВау). Поэтому времени на изучение Ауктивы я не имею.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
lyudmilab2000
Если вы о "турбо листере", то это программа на компе. Можно работать автономно.
Ауктива - сайт, соответственно только через сеть.
Ауктива, поддерживает только US + USMotors, UK, AU, CA, DE площадки.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
BaBaH

Получается для французской площадки Ауктива не сгодится? А то я в основном там. Но вот вроде регистрировалась там и встанавливала там мельницу или как там она называется ( картинки что крутятся). Вот они то у меня только и остались. А для чего еще она нужна? если можно выставлять те-же объявления через турбо-листер. :D
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Галерея крутится наверное на всех площадках.
Раньше ауктива была полностью бесплатной и народ привык.
У всего есть плюсы, минусы.
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Прошу не кидать пАмидорами, честно искал и не нашел. Знающие научите пожалуйста где в тл2 можно выбрать чтобы товар было видно на нескольких площадках? Конкретно куда ткнуть. Все облазил, не вижу хоть убей. Выставляю с канадской площадки, хочу чтоб в сша было видно. Тл2 скачал штатовский с дополнением на Канаду.
Заранее благодарен, с меня много плюсов :lol:
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Вроде разобрался.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Читала, что ТурбоЛистера для Мака не существует. Подскажите, а есть ли какие-то программы (желательно бесплатные для начала), которые будут самостоятельно в определенное время выставлять листинги? Не хочется еБею за каждый такой листинг приплачивать. Иногда не бываешь дома и пропустить хорошее для выставления время, в последнее время начало ужасно доставать. :)
 
K

Koluknik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
BY
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Берет ли eBay процент за выставление лота через TL?
чот не наблюдал такого....
1. после тока как скачали добавим допплощадки в настройках: thumbwyb.jpg 2. добавляем при выставлении площадку: thumb2dx.jpg

зы: по многу площадок не добавляйте сразу....ТЛ чот туго соображает...по крайней мере так раньше было....оптимально за раз по одной
 
cassandra

cassandra

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Германия
для мака существует GarageSale. А вот для Windows кто чем пользуется, есть ли что-то на подобии GarageSale?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live