• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister

G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
преимущество ТЛ, в том что в нём всё можно сделать из моей базы данных в csv, а потом загнать лоты на ебай, но для таких случаев File Exchange еще удобнее.
Правда для ebay Польщи ТЛ работает, а File Exchange нет
Напиши всё в хтмл редакторе. Зайди на ебай.nl и выставь по одному
Eсли пара тысяч артиклей то "по одному" просто невозможно.

Не хочет. Пишет что-то о ошибке соединения.
Если не хочет упдейтаватся на голландский. Попробуй деинсталлировать, инсталлировать снова (только для твоей площадки), возьми все апдейты (возможно пару раз), добавь голланский, возьми все апдейты,.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Уже "апдейтит" шестой час! :) Загрузил 13 мешков быстро, а теперь всё ещё на первой строке Category update. Вот тугой...заманал....
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
a что лучше (на Польшу)?
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
если честно, не знаю. :D

А что ты полякам продаёшь? Спирт Рояль что-ли? :)
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
если европейцы делают поиск по европе (или миру), то польские аукционы тоже попадают, иногда что-то и покупают - а постановка в Польше бесплатная.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
GermanSell2Только в Польше много не выставишь. Они просекли эту фишку и много лотов бомбить не дают. Уже проверено. А было классно...
SchybaА при чём тут скорость? Я же говорю,что 13 мешков он качнул за пять минут, а потом стоит на апдейте весь день. Это он уже сам в себе что-то там копается... Самокопатель хренов. Целый день мне оперативку грузит.
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
SchybaА при чём тут скорость? Я же говорю,что 13 мешков он качнул за пять минут, а потом стоит на апдейте весь день. Это он уже сам в себе что-то там копается... Самокопатель хренов. Целый день мне оперативку грузит.

Тю....

да я ж пошутил, там же ж смайлик. :)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Ай, прошу прощения :? Он меня гад, так вымотал, как Шариков профессора. Вот я, батенька на шутки-то и реагирую подобным образом... Уж не серчайте на старика.. :)
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Neweddy, используешь TL1 или TL2?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Neweddy, если TL2 проблем не должно быть. Мож у тебя не обновленный, попробуй загрузить последние обновления "Check for program updates".
Не и Turbo Lister Discussion Board http://forums.ebay.com/db1/forum.jspa?forumID=34
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Я так и сделал, но он же с 10-утра до 20,00 стоял,грузился,птички-галочки туда-сюда запускал :lol: и без толку... Вся система тормозилась целый день. Это ж надо выдержать. Ну, а я не выдержал. Не оставлять же на ночь это чудо. :? Так ничего путного и не вышло... Попробую ещё разок при хорошем настроении. Может что и получиться...
Спасибо за содействие.
 
Ю

Юрий Валерьевич

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Такая же ерунда. Как скачал турболистер с Ебая - все работало нормально, выставлял голандские аукционы без проблем. После обновления программы - не выставляет!!! Очень обидно после такого тяжелого пакета обновлений. Хочу деинсталлировать и поставить заново, но уже не обновлять. Интересно, а лоты Buy It Now он также не хочет выставлять?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
У меня, после "убийства" старого Турбика и закачки нового с Голландской площадки, всё пока идёт нормально... Часто не обновляю, а только при загрузке новой площадки. Выставляются лоты без всяких сучков.
Тьфу Х 3! 8)
 
D

DeFin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Скачал заново турболистер ,при попытке обновления Tyrbo Lister Application Undate (recomendet) 4,98 mGb обрывается связь с сервером и дальше не соединяется. Остальные 2 файла обновления скачались.
Что за файл Tyrbo Lister Application ? Без его обновления выставляет?

При выставлении лота пишет :

Error 1 of 1

Buy It Now not allowed.

In order to use Buy It Now, please check the listing site requirements for listing Buy It Now items.

Что делать надо? Раньше выставлялся без проблем :mrgreen:
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
У меня глюкнулась база TL2. Чем можно полечить?
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Nicko, посмотри Discussion Board -Turbo Lister. Еще можешь написать ихнему програмеру Ajay: ajay гав ebay com.
 
D

durik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
12
Баллы
0
не могу им выставить лоты пишет:

Error: The certificate authoritiy is invalid or incorrect

я уже и обновление ему качал и полность с ебей заново его скачал с обновлением ,один чёрт не выставляет :)
пароль должен быть верный ,ведь когда он обновление качает он ведь пароль сверяет на аукционе
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Пыталась загрузить ТЛ, вроде бы загрузились все 19,8Мб, значок на Рабочем столе появился, кликаю на иконку, чтоб продолжить устанавливать, появляется окно с надписью Error reading setup intialization file, жму ок, а что-то ничего не происходит...как быть дальше? что делать? может и где накосячила....помогите, please
 
Live

Similar threads




Вверх
Live